Jump to content

Триумф легенды


Recommended Posts

Сегодня вечером, 26 мая 2024 года от рождества Христова, в воскресенье, произошло два события. Первое событие: легендарный р1 маг (3079 в 3с), он же кмс по палка дуэли, он же живое Солнце, явился на стрелу и победил. Второе событие: попуск на варе, лох, чамка, позорник,  чардж-рекла-бш-кладбон, чушпек, Олег, на стрелу не явился и проиграл. Восславим триумфатора и освистаем проигравшего! ГООООЛ!

БОНУС - Симф в соло разносит Черокеза, Торехо и Пенанса:

 

  • Yes 1
  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ksomy19 сказал:

WoWScrnShot_052624_231628.thumb.jpg.a4146ea82350cb40629761c2d1fb75da.jpg

Молчать пэс ты отфармлен и слит, удаляй с позором, или проси у президента прощения анальными утехами

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

чел боится меня как и весь сервак в duel хехе , завеш меня в режим не существующий на офф и задумки разрабов одним словом кастом пиратки считая это за баланс а близы с офф такие тупые и уже 20+ лет не могу вести этот режим видимо потому что  для 1на1 есть duel а вся арена 2с и выше хехе 

Link to comment
Share on other sites

а самое смешное когда я пвп кидаю людям они шугаются в разные стороны либо убегают ) видимо потому что такие скиловые что не могут даже duel принять еххе 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, simferopol сказал:

чел боится меня как и весь сервак в duel хехе , завеш меня в режим не существующий на офф и задумки разрабов одним словом кастом пиратки считая это за баланс а близы с офф такие тупые и уже 20+ лет не могу вести этот режим видимо потому что  для 1на1 есть duel а вся арена 2с и выше хехе 

ты себя в зеркало видел? какой бояться, тебе максимум посочувствовать можно. 

продолжай и дальше отмазываться насчёт *несуществующего режима*, то что ты боишься вара это итак видно, дурачек играющий с приливом сил и морозным доспехом vs war 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ksomy19 сказал:

ты себя в зеркало видел? какой бояться, тебе максимум посочувствовать можно. 

продолжай и дальше отмазываться насчёт *несуществующего режима*, то что ты боишься вара это итак видно, дурачек играющий с приливом сил и морозным доспехом vs war 

ехех , а ну покажи мне 1с на оффе хехе , животное ты меня боишься как огня! кидаю пвп он отменяет ! так если я так плох по твоим словам почему ты пвп не принимаешь  ? ?  ? может потому что ты сосёшь писюн 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
42 минуты назад, ksomy19 сказал:

ты себя в зеркало видел? какой бояться, тебе максимум посочувствовать можно. 

продолжай и дальше отмазываться насчёт *несуществующего режима*, то что ты боишься вара это итак видно, дурачек играющий с приливом сил и морозным доспехом vs war 

почему челы с 3100 принимают от меня пвп а ты лсаня морда плачешь и не принимаешь и звешь меня в не существующий режим ! почему они так не делают   ??  скажи как это работает ? 

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, simferopol сказал:

животное ты меня боишься как огня!

А причём тут огонь если ты фрост? :PepeSearch:

  • WTF 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, simferopol сказал:

ехех , а ну покажи мне 1с на оффе хехе , животное ты меня боишься как огня! кидаю пвп он отменяет ! так если я так плох по твоим словам почему ты пвп не принимаешь  ? ?  ? может потому что ты сосёшь писюн 

нет, просто ты слабый

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...