Jump to content

Новый FUN реалм | New FUN Realm.


DeadMouse

Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?  

62 members have voted

  1. 1. Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?

    • Да, звучит интересно | Yes, seems interesting for me
      14
    • Нет, не интересует. | No, not interesting
      48


Recommended Posts

21 минуту назад, Maximtawer сказал:

Закрываете двойку, делаете тройку мейн брекетом и баланс присутствует, се

И палку дуэль чисто поле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 часов назад, GSwift сказал:

Пример тому скейлинг до 550,который вы решили ввести аж 2024 году

Много раз объяснялось почему так, не вижу смысла повторяться.

15 часов назад, GSwift сказал:

2. Отношение администрации в духе нафталинового совка, где все золото для партии, а к холопам можно относится как к ресурсу. 

Какие партии, какие холопы, ничего не понятно.

15 часов назад, GSwift сказал:

Постепенное понижение стандартов пвп, где челики за 1600 лутают претендента отыграв пару десятков арен против лохов.

Снижение происходит из-за малого количества регающих. От того что никто не получит наград за сезон лучше тоже не будет. 

15 часов назад, GSwift сказал:

Отсутствие гибких решений для внедрения постепенного контента, если мы говорим о прошлых серверах, когда игроки просили поскорее ввести новый шмот, потому что им скучно, а вы клали болт на их призывы. 

На x5 - согласен, были проблемы с этим, особенно с открытием осады. На x100 - нет. Контент открывался быстро, куда еще быстрее... Открытие 5.4 даже форсировали. Мы шли по таймлайну +- как был на офе во времена пандарии, но получилось даже быстрее.

16 часов назад, GSwift сказал:

Вся система арены даёт возможность снайпить кого захочешь и когда захочешь, для этого есть спектатор и упрощенный ммр, в котором челики с 2к и выше за 1 минуту в реге попадают на 1500 ммр, на аналогичном сервере время ожидания слишком велико, чтобы не так просто было апаться по +1 для местных гладиаторов. 

Быстрая рега - плохо, потому что снайпят. Медленная рега - плохо, потому что долго. Приходилось делать кастомные изменения для уменьшения времени ожидания из-за многочисленных просьб.

16 часов назад, GSwift сказал:

Сосредоточение на пве контенте вместо пвп, большинство починки багов идёт корзину пве овощей, а людей которые чинят баги и одновременно играют сами арену и стоят в прожатом масс рефлекте с трапой за пиларом нет. 

Потому что большинство игроков в данный момент предпочитает пве. В свое время классы были доведены до отличной работоспособности, по мере накопления багов тоже стараемся править. Сейчас из серьезной переработки в пвп в основном нуждаются старые бг. Если есть какие-то другие критичные проблемы/репорты, просьба дать ссылку.

 

16 часов назад, GSwift сказал:

цены просто е*ейшие в магазине

Цены давно надо пересмотреть, согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
11 часов назад, Repack_Games сказал:

и не обнуляйте

Обнуления в любом случае не будет. Если все таки будет новый фан, будет либо возможность переноса на x100 (когда на x100 уже будет последний гир + пройдет n-кол-во времени для того, чтобы его получить полностью), либо на новый фан, тоже через какое-то время. Либо что-то еще, но вайпа точно не будет.

 

3 часа назад, Ink_Forever сказал:

Вот тут  немного написано что поправить и новый фан поедет

Согласен, сделаем.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DeadMouse said:

Много раз объяснялось почему так, не вижу смысла повторяться.

Какие партии, какие холопы, ничего не понятно.

Снижение происходит из-за малого количества регающих. От того что никто не получит наград за сезон лучше тоже не будет. 

На x5 - согласен, были проблемы с этим, особенно с открытием осады. На x100 - нет. Контент открывался быстро, куда еще быстрее... Открытие 5.4 даже форсировали. Мы шли по таймлайну +- как был на офе во времена пандарии, но получилось даже быстрее.

Быстрая рега - плохо, потому что снайпят. Медленная рега - плохо, потому что долго. Приходилось делать кастомные изменения для уменьшения времени ожидания из-за многочисленных просьб.

Потому что большинство игроков в данный момент предпочитает пве. В свое время классы были доведены до отличной работоспособности, по мере накопления багов тоже стараемся править. Сейчас из серьезной переработки в пвп в основном нуждаются старые бг. Если есть какие-то другие критичные проблемы/репорты, просьба дать ссылку.

 

Цены давно надо пересмотреть, согласен.

Даже не сомневался в том, какой ответ от администрации поступит. Раньше ещё как-то бы злило, но сейчас играя на стабильном онлайне, с живой регой, с адекватной администрацией, которая не хамит и вникает в то, что им говорят игроки, понимаешь, что единственное сожаление это то, что ваш проект появился первым. 

 

Всё, что я увидел в ответе, как и остальные игроки это набор оправданий приправленный нотками пассивной агрессии. Адекватного ответа и реакции на то, что один сервер с одинакововыми старт лайнами имеет онлайн в несколько раз больше чем все 3 ваших не поступило, как и на то, что стоит у них чему-то научиться. 

 

В чем смысл заключается этих опросов и общения с комьюнити, если вы ждёте каких-то других игроков, которые не будут вам говорить реальное положение дел, а тупо кидать лайки и благодарить за введенные спустя 10 лет рубахи? 

 

На этом как-бы все, я больше не забайчусь отвечать на такие риторические вопросы в духе " Подскажите, что мы делаем не так?" 

  • Heart 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DeadMouse сказал:

Потому что большинство игроков в данный момент предпочитает пве. В свое время классы были доведены до отличной работоспособности, по мере накопления багов тоже стараемся править. Сейчас из серьезной переработки в пвп в основном нуждаются старые бг. Если есть какие-то другие критичные проблемы/репорты, просьба дать ссылку.

Тут говорится не только об каких-то багах, а об их исправлениях. Люди уже не хотят писать репорт из-за скорости его исправления. На столько КРИТИЧНЫЕ БАГИ исправляются месяцами, бывает забываешь, что вообще репорт писал 

ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ: 

Просто главный баг ломающий арену делали 2 месяца, люди успели сгореть от этого и выйти с сервера, как вдруг решили починить. Это и есть приоритет пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GSwift сказал:

Даже не сомневался в том, какой ответ от администрации поступит. Раньше ещё как-то бы злило, но сейчас играя на стабильном онлайне, с живой регой, с адекватной администрацией, которая не хамит и вникает в то, что им говорят игроки, понимаешь, что единственное сожаление это то, что ваш проект появился первым. 

 

Всё, что я увидел в ответе, как и остальные игроки это набор оправданий приправленный нотками пассивной агрессии. Адекватного ответа и реакции на то, что один сервер с одинакововыми старт лайнами имеет онлайн в несколько раз больше чем все 3 ваших не поступило, как и на то, что стоит у них чему-то научиться. 

 

В чем смысл заключается этих опросов и общения с комьюнити, если вы ждёте каких-то других игроков, которые не будут вам говорить реальное положение дел, а тупо кидать лайки и благодарить за введенные спустя 10 лет рубахи? 

 

На этом как-бы все, я больше не забайчусь отвечать на такие риторические вопросы в духе " Подскажите, что мы делаем не так?" 

Личерон брат ты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Тут говорится не только об каких-то багах, а об их исправлениях. Люди уже не хотят писать репорт из-за скорости его исправления. На столько КРИТИЧНЫЕ БАГИ исправляются месяцами, бывает забываешь, что вообще репорт писал 

ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ: 

Просто главный баг ломающий арену делали 2 месяца, люди успели сгореть от этого и выйти с сервера, как вдруг решили починить. Это и есть приоритет пвп?

Мне интересно, есть ли в баг репорте фирвард приста, юзаешь фир, он уходит в иммун, а фирвард висит, каеф

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, penance said:

Личерон брат ты?

Нет, я обычный таксист из Москвы. Меня зовут Умэр, а фамилия Онлайн. 

Edited by GSwift
Link to comment
Share on other sites

Только что, GSwift сказал:

Нет, я обычный таксист из Москвы. Меня зовут Умэр

Конкурент жонрюста получается, пон пон, так и запишем

Link to comment
Share on other sites

Или вот старая тема. 2 года фикс петов чи шо?

 

Link to comment
Share on other sites

И таких тем можно очень много найти

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
43 минуты назад, Kondibober сказал:

Просто главный баг ломающий арену делали 2 месяца, люди успели сгореть от этого и выйти с сервера, как вдруг решили починить. Это и есть приоритет пвп?

Проблема была в том, что долго не могли его воспроизвести. Не было никаких "вдруг решили", как только нашли причину, сразу и сделали. К сожалению это заняло много времени.

47 минут назад, GSwift сказал:

Всё, что я увидел в ответе, как и остальные игроки это набор оправданий приправленный нотками пассивной агрессии.

Никой агрессии и оправданий, просто ответ на вопрос/комментарий.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, зачем нужно создавать новый реалм?

Неужели кто-то думает ,что «кто-то» кому удалят всех одетых Чаров на фане под предлогом «нового фреша» будут еще раз пытаться там создавать или одевать кого-то…?

фан на то и фан меньше усилий больше возможностей,мне кажется это не стоит огромных рисков утери онлайна.

Придумать мотивацию для игроков чтобы регали арену,это да было бы клево,потому что никого прогресса в этом направлении не видно,по началу только табарды и маунты за кровавые жетоны..

Надо продолжать в этом же направлении я думаю,кастомизировать что-то,что делало бы игровой мир уникальным

а фреши уже достали,каждый фреш потихоньку добивает онлайн,так как отнимает у игроков персонажей на которых итак было потрачено время.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bazzey сказал:

Интересно, зачем нужно создавать новый реалм?

Неужели кто-то думает ,что «кто-то» кому удалят всех одетых Чаров на фане под предлогом «нового фреша» будут еще раз пытаться там создавать или одевать кого-то…?

фан на то и фан меньше усилий больше возможностей,мне кажется это не стоит огромных рисков утери онлайна.

Придумать мотивацию для игроков чтобы регали арену,это да было бы клево,потому что никого прогресса в этом направлении не видно,по началу только табарды и маунты за кровавые жетоны..

Надо продолжать в этом же направлении я думаю,кастомизировать что-то,что делало бы игровой мир уникальным

а фреши уже достали,каждый фреш потихоньку добивает онлайн,так как отнимает у игроков персонажей на которых итак было потрачено время.

P.s я бы лично не стал играть на этом «возрожденном как феникс» реалме

Link to comment
Share on other sites

Баланс хилов на БГ, на мой взгляд, требует доработки, чтобы не было такого:

4faQaiD.png

 

1. Предлагаю на бг запретить лишь хилам менять спек на дд, а дд менять спек на хила, а то хитропопые регают за дд, потом на бг меняют спек на хила или наоборот, что рушит баланс.

(классы, которые имеют спек хила и дд: жрец, друид, паладин, шаман).

 

2. За одну команду 3 хила, именно в 10 на 10, на мой взгляд, это перебор. Если один хил ливнул, то, если в очереди на бг был хил и пара дд, то в первую очередь должен добираться хил, не дд - должна быть нерушимая фиксация такого баланса.

(10 на 10 - максимум 2 хила за команду, 15 на 15 - 3 хила).

 

3. Если группой регнули бг, и в этой группе 3 хила (если бг 10 на 10), то, несмотря на то, что регнули группой, один из этих трёх хилов должен вступать в противоположную (вражескую) своей группе команду, чтобы такая группа из трёх хилов могла попасть на бг.

 

А в этом предложении не совсем уверен, так как не играю за хила, но, думаю, хилам понравится, FUN же всё-таки.

 Например, когда на новом FUN-е будут одеты в 550 шмот

(если старт на FUN-e будет с 550 шмота, то ниже написанное не актуально, можно и не читать):

 

На бг, только хилам скалировать шмот, например, если шмотка у хила слабее фул бг, то скалировать до фул бг, а если фул бг шмотка, то скалировать до фул арены.

 

Причины этому:

1) Не одетым хилом быть на бг более не интересно по сравнению, если быть не одетым дд, не одетым хилом на бг делать совсем нечего, просто разочаровываясь помирать, думаю, хилы со мной согласятся.

2) Для того чтобы совсем голые хилы за команду не попадались, так как, в отличие от дд, роль хила более важная, по мне как, опытный хил может внести больше вклада для победы на бг и в разных пвп-стычках вырулить, если даже с ним будет не очень одетые дд против одетых.

 

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Даю р1 совет по развитию пвп в шоше :

1. Чиним критические баги на аренах как можно быстрее. 

2. Меняем отношение на более лояльное к игрокам. 

3. Создаём валюту, которую можно получить только сделав донат, ставим мин взнос в призовой пул сезона. 

4. По окончанию сезона даем денежное вознаграждение определённому количеству игроков исходя из доната на призовой фонд. 

5. Получаем играбельную арену и стабильный онлайн, с отличительной фичей сервера. 

  • No 1
  • Yes 1
  • Heart 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LICHER сказал:

Даю р1 совет по развитию пвп в шоше :

1. Чиним критические баги на аренах как можно быстрее. 

2. Меняем отношение на более лояльное к игрокам. 

3. Создаём валюту, которую можно получить только сделав донат, ставим мин взнос в призовой пул сезона. 

4. По окончанию сезона даем денежное вознаграждение определённому количеству игроков исходя из доната на призовой фонд. 

5. Получаем играбельную арену и стабильный онлайн, с отличительной фичей сервера. 

 

О ку брат

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bazzey сказал:

Интересно, зачем нужно создавать новый реалм?

Неужели кто-то думает ,что «кто-то» кому удалят всех одетых Чаров на фане под предлогом «нового фреша» будут еще раз пытаться там создавать или одевать кого-то…?

фан на то и фан меньше усилий больше возможностей,мне кажется это не стоит огромных рисков утери онлайна.

Придумать мотивацию для игроков чтобы регали арену,это да было бы клево,потому что никого прогресса в этом направлении не видно,по началу только табарды и маунты за кровавые жетоны..

Надо продолжать в этом же направлении я думаю,кастомизировать что-то,что делало бы игровой мир уникальным

а фреши уже достали,каждый фреш потихоньку добивает онлайн,так как отнимает у игроков персонажей на которых итак было потрачено время.

Есть доля правды, однако на помойке рисованно вотлк это базовая функция, и ничо, народ играет 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LICHER сказал:

Даю р1 совет по развитию пвп в шоше :

1. Чиним критические баги на аренах как можно быстрее. 

2. Меняем отношение на более лояльное к игрокам. 

3. Создаём валюту, которую можно получить только сделав донат, ставим мин взнос в призовой пул сезона. 

4. По окончанию сезона даем денежное вознаграждение определённому количеству игроков исходя из доната на призовой фонд. 

5. Получаем играбельную арену и стабильный онлайн, с отличительной фичей сервера. 

 

Хз, делать сейчас бабки на таком онайлне. Только за 3х3. Даже если какой-то народ вернётся, то будет не достаточно такого кол-во.  Всегда можно налить по дружбе на призовые места

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
11 минут назад, LICHER сказал:

3. Создаём валюту, которую можно получить только сделав донат, ставим мин взнос в призовой пул сезона. 

4. По окончанию сезона даем денежное вознаграждение определённому количеству игроков исходя из доната на призовой фонд. 

Может быть интересно :FeelsCoffeeMan:

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Условно представить. Вмд ноунида, вмд фризера, вмд Медведя, пхд мое, команда тпфа, и что-нибудь через дк. Не помню ник его(при учете, что не будут доджить и шафлить команды). Все, на этом команды которые будут в топе закончены. Кто будет тратить деньги свои на фонд, если 0 шансов на победу?

Link to comment
Share on other sites

Если только первый такой сезон с фонда администрации, а дальше на усмотрение 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kondibober сказал:

Условно представить. Вмд ноунида, вмд фризера, вмд Медведя, пхд мое, команда тпфа, и что-нибудь через дк. Не помню ник его(при учете, что не будут доджить и шафлить команды). Все, на этом команды которые будут в топе закончены. Кто будет тратить деньги свои на фонд, если 0 шансов на победу?

Так я об этом выше писал, что если комбекают легенды; то у нас затухших полторашек нету шансов, только если среднего игрока брать туда к двум задрам и он проэкспится в процессе, ну то есть меня🙋🙋🙋

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kondibober сказал:

Условно представить. Вмд ноунида, вмд фризера, вмд Медведя, пхд мое, команда тпфа, и что-нибудь через дк. Не помню ник его(при учете, что не будут доджить и шафлить команды). Все, на этом команды которые будут в топе закончены. Кто будет тратить деньги свои на фонд, если 0 шансов на победу?

С дк дилвизит диналт + 1, какой нибудь шепчущий в дсе феральчик или за другой класс, он же мультиглад

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 82 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...