Jump to content

Новый FUN реалм | New FUN Realm.


DeadMouse

Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?  

62 members have voted

  1. 1. Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?

    • Да, звучит интересно | Yes, seems interesting for me
      14
    • Нет, не интересует. | No, not interesting
      48


Recommended Posts

  • Administrators
2 часа назад, Ink_Forever сказал:

когда намечаете?

2025.

25 минут назад, Noybn сказал:

Хардкор?

Вполне возможно :PeepoHappy:

  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ink_Forever сказал:

4 страницы обсуждений.

tl;dr все сошлись на мнении, что нужно открыть х1.

@DeadMouse когда намечаете?

Все сошлись на мнении что тебе нужно сасэ делай

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, OnexShot сказал:

Мда, х1 еще и хардкор кринге

Это новомодная тема для нынешнего поколения воверов, фул хардкор, гринд , голда, профы, живой аук, пве. Чисто помереть 24/7 в игре изза отсутствия личной жизни, построить свою империю в игре и бизнес

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, penance said:

Чисто помереть 24/7 в игре изза отсутствия личной жизни

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или х1.

Я скажу - тебя, а ты уйдешь, так и не узнав, что я

14 minutes ago, penance said:

построил свою империю в игре и бизнес

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ink_Forever сказал:

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или х1.

Я скажу - тебя, а ты уйдешь, так и не узнав, что я

 

Ты что такое пишешь? Тебе мало одного парня, ты еще дженриса хочешь закадрить? 

Link to comment
Share on other sites

Пора еще одну тему делать, нужен ли тут хардкор х1🤔

На сколько я помню, то перед открытием х5 тут уже такой вопрос был и никому не всрался этот хардкор

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ink_Forever сказал:

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или х1.

Я скажу - тебя, а ты уйдешь, так и не узнав, что я

 

Це база

Link to comment
Share on other sites

Боже, какой х1? Если элементарный х100 играть не могут, где быстрое постепенное открытие, а ты про свои х1 рейты. 

Чучело, иди умойся, хватит валяться в моче и не предлагай свои кринжетемы пж

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OnexShot сказал:

Боже, какой х1? Если элементарный х100 играть не могут, где быстрое постепенное открытие, а ты про свои х1 рейты. 

Чучело, иди умойся, хватит валяться в моче и не предлагай свои кринжетемы пж

Туда ево

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, OnexShot сказал:

Боже, какой х1? Если элементарный х100 играть не могут, где быстрое постепенное открытие, а ты про свои х1 рейты. 

Чучело, иди умойся, хватит валяться в моче и не предлагай свои кринжетемы пж

Ну почему, мне кажется шо х1 контент хавать будут куда лучше, чем х100. Вопрос в том, как долго будут хавать.

Link to comment
Share on other sites

Перед анонсом х100 пвпшеры ведь говорили, что даже из соседних галактик придут триллионы миллиардов пвп-игроков, нужен только сервер с пвп-режимом. Где же эти игроки? Можно только один фан оставить, остальные закрыть.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Felgar сказал:

Перед анонсом х100 пвпшеры ведь говорили, что даже из соседних галактик придут триллионы миллиардов пвп-игроков, нужен только сервер с пвп-режимом. Где же эти игроки? Можно только один фан оставить, остальные закрыть.

Так оно и было в начале

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Felgar сказал:

Перед анонсом х100 пвпшеры ведь говорили, что даже из соседних галактик придут триллионы миллиардов пвп-игроков, нужен только сервер с пвп-режимом. Где же эти игроки? Можно только один фан оставить, остальные закрыть.

Так онлайн 6к почти был, 5700 пик

но пве ведь важнее было, чем онлайн

теперь довольствуемся, что есть

Link to comment
Share on other sites

Никакого смысла нет в переоткрытии фана...такая же ситуация как и с х100 повторится, где по сути вышло так, что: создали новый х100, старый х100 закрыли и в итоге опять с нуля поднимай своего чара. Итог - новых игроков толком и нет, а стариков распустили ПВЕ-шкой и переоткрытием

Открытие новых миров имеет смысл, когда онлайн большой, а не тогда, когда с гулькин нос так еще и больше его дробить..

Edited by Лико
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2024 в 19:10, OnexShot сказал:

 быстрое постепенное открытие

настолько быстрое, что с каждым рейдом онлайн уменьшался вдвое?)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, esperantox сказал:

настолько быстрое, что с каждым рейдом онлайн уменьшался вдвое?)

А причем тут рейды если говорят про фан, без пве аспекта, какое там может быть открытие, если условно сезон длится 3 мес

Link to comment
Share on other sites

"с нуля поднимай своего чара", это не совсем так, ведь персонажей перенесли. Если кому-то не понятно для чего необходимо открывать новый фан, и для чего необходимо было открывать другие реалмы, то что с вами обсуждать.

 

 

Тут писали про другой сервер, что там онлайн больше - это объяснимо тем, что все здесь обиженные, забаненные, перевелись туда и начали хаять Пандавов. Есть иностранные игроки которые здесь не начинали играть, а начинали на ..ури +комфортнее играть где общаются в игре на языке, который ты более-менее понимаешь.

 

Если я не разбирался бы в работоспособности (не считая онлайна), то выбрал бы Не этот сервер для игры, потому что, тот сервер лишь визуально кажется работоспособнее. Приведу пример, игроки с другого сервера создавали тему с баг-репортом здесь, и в своей теме указывали как пруф, что на том сервере работает спелл так, а у нас по-другому - исправьте, наш разработчик пруфанул что у них работает не так, а у нас правильно. Спиртис играл на другом сервере, и сам он убедился в том, что актуальное пве Пандарии у нас работает лучше и вернулся обратно сюда.

 

Что касается конкретно визуальный части (из-за которого я не выбрал бы этот сервер, подумав что этот сервер менее работоспособен).

Например на бг Низина Арати:

Где у нас, например, эти кони на Конюшне? За алых хуманские, если ордынский флаг - андедские

 

бг Битва за Гильнеас:

Где у нас, например, нпс на Маяке? За алых воргены, если ордынский флаг - андеды (аптекари)

 

 

бг Каньон Суровых Ветров:

Где у нас, например, нпс на Руднике пандаренов? За алых хуманы в тележку набирают золото, если ордынский флаг - орки

 

 

Если я играл бы здесь, а потом перешёл бы туда, увидев такой визуал рабочий на бг, я бы подумал бы, что на самом деле тот сервер работоспособнее. А когда у вас в столицах стояли нпс друг в друге, а когда нпс из игровых событий стоят в друг друге, то такой визуал по поверхностному взгляду характеризует сервер как не очень рабочий (если у них элементарно нпс как попало расставлены за столько лет, то и с остальным у них всё не очень).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что мне лично не нравится здесь (критика).

 

1. Почему вручную приходится вводить команды для общего чата /join world и /join english, почему этих каналов чата нету автоматически у персонажа.

 

2. Почему до сих пор есть способ скачать игру через Лаунчер, когда в игре у игрока всё долго загружается, прогружается и игра вылетает с ошибкой. Чтобы что? Чтобы у игрока после такой игры пропал интерес к патчу Пандарии и он вернулся обратно где раньше играл или где собирается играть?! Я понимаю, что через торрент не у всех скачивается игра, но можно же заменить этот бред с Лаунчером, и просто написать, скачайте игру через файлообменник, 2 архива распакуйте в папку PandaWoW 5.4.8, запустите игру через PandaWoWLaucnher и всё. А внизу спойлер, скачайте язык игры на котором хотите играть (и там будет названия языков с ссылками на файлообменник для скачивания).

 

3. Почему в торренте скачивается не вся игра - где файлы моделей из Дренора, где аддон для спектатора? Чтобы что? Чтобы из-за нехватки всех файлов, у меня игра могла вылететь с ошибкой или по 100500 лет докачивалось по ходу игры, если  в настройках поставил галку на HD текстуры, или из-за того что в торренте старый лаунчер, чтобы как у некоторых, я сидел гадал как обновить мне лаунчер.

Да, если запустить лаунчер, он может докачать, а если у меня в винде не всё что нужно установлено и лаунчер из-за этого не докачивает.

 

4. Почему, например, если я португалец и винда на португальском, я должен гадать на кофейной гущи, чтобы сменить язык лаунчера на тот, который я более менее понимаю. Почему смену языка лаунчера не поместить прям на обложке лаунчера с флагами страны, как у нас это на сайте и в ЛК, а не как сейчас - смена языка лаунчера в настройках в самом низу, может я португалец и не понимаю вообще что там в настройках написано.

 

Почему на форуме на видном месте нет смены языка форума с флагами, как на сайте и в ЛК. Может, я дал ссылку на форум, у него же форум будет отображаться не на его языке. Как например, если я испанец, должен понять написанное на русском слово "Языки", что это означает выбор языка, я должен наверно ладошку поставить на монитор и экстрасенсорными способностями найти это слово и +понять что оно означает смену языка форума.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, penance сказал:

А причем тут рейды если говорят про фан, без пве аспекта, какое там может быть открытие, если условно сезон длится 3 мес

перечитай quote, там про сотку

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...