Jump to content

Новый FUN реалм | New FUN Realm.


DeadMouse

Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?  

62 members have voted

  1. 1. Хотели бы играть на новом FUN реалме? | Would you like to play on the new FUN Realm?

    • Да, звучит интересно | Yes, seems interesting for me
      14
    • Нет, не интересует. | No, not interesting
      48


Recommended Posts

Советую для начала на предложения игроков в теме по игре как-то реагировать, туда пишут добавить то и это, но в 90% тупо игнор. Та же тема добавить новые морфы вендору, добавить:❌ Игнорить:☑️ А на счёт закрытия фана или удаление каких-то существенных плюшек можете даже не думать. На новом фане играть никто не будет, допустим уберёте вендора с чарками или с трансмогом за ОЗ, будет нытья столько что пиздец (вспомните когда вы сделали покупку трансмога вместо очков чести за ОЗ). Зелья даже не думайте трогать (идиот выше пытался впарить эту идею) можно сказать я только ради них и играю на фане, потому-что фармить часами реги только дебил будет, особенно на фане когда эти зелья были всегда. Советую иногда прислушиваться к игрокам в теме "Предложения по игровому процессу" Да и новые маунты по 1500? Серьезно? Я понимаю что серверу жить надо, но чс 800 стоит, а сраный маунт 1500, можно понять типо "маунт из другого дополнения вау" но 1500... Да и последний ивент убийство босса показал что за пздц происходит, пока одним сыпались новые маунты практически за каждое убийство босса, другие бибу сосали, и как на это реагировать я хз, попытайтесь открыть новый патч лучше, а не высасывать панду уже, крч жизнь ворам☝️

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wokoko сказал:

#

Зелья даже не думайте трогать (идиот выше пытался впарить эту идею) можно сказать я только ради них и играю на фане, потому-что фармить часами реги только дебил будет, особенно на фане когда эти зелья были всегда.

#

Какой языкастый сверхразум. Можно сказать ради зелий играет на фане - что-за кринж, ты чё куришь что-ли?! Что-за бред.

Дебилами, идиотами называешь, такому гению как ты не хочется даже много чего-то объяснять - не поймёшь.

 

Для таких как ты одарённых, Близзарды почему-то по своей затеи Не продолжили зелья в открытом доступе продавать:

вендор из допотопного патча, продающий зелья

xsJSRdP.png

 

Близзарды апнули бы да... этого вендора в новых дополнениях своих, с актуальным зельем для патча, но они этого не сделали, потому что зелье в фри доступе не допустимо, вот именно - зелье должно фармиться долго, чтобы не было распространено - чтобы в следствии не произошло такое говно, как пример на нашем фане дисбалансное. Такое равносильно багу (в плане пвп), а ты топишь за этот баг, но это не удивительно, ибо как ты выразился: "можно сказать я только ради них и играю на фане". А если учесть, что наш фан кросс бг с другими мирами, то это уже глобальный баг в плане пвп. Когда у какого-то класса был завышен дамаг, то тоже кому-то нравилось, давайте тогда по этой логике ни хрена не чинить, ведь тоже кому-то будет нравится, как, например, этому гению понравились эти зелья. 

 

Здесь исправляют спеллы по формулам и т. д., чтобы был дамаг/отхил тютилька в тютильку по оф.серверу, а тут по соседству такое гавно с зельем, это что-за прикол?!

 

 

"особенно на фане когда эти зелья были всегда" - На фане эти зелья только потому, что, не разобравшись, впихнули его на фан в фри доступе (и не только на нашем фане), думая для разнообразия и чтобы было много чего на фане для интереса игроков. 

 

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Увидел актуальный опрос решил почитать комментарии, складывается впечатление, что здесь собрались все дурики проекта со своими бедами, комплексами и болячками.

Один бедолага то ли сводит в игре концы с концами и не может позволить себе фласки или просто не способен прожать лишнюю кнопочку(этА клиника в конце концов предложит кастрировать все игрушки, профессии, плюшки и придет к выводу для баланса лучше всего пвпшиться на кулаках), другой так переживает за свое недвижимое имущество на фане, что даже вспомнил двух землекопов с ВО, которые там по 5 часов в день дрючат своими танками несчастного босса) а третий дурик с каменным лицом уже на полном серьезе собрался наливать себе рейтинг арены за бабки)) четвертому чудику зачем то подавай х1, видать на х100 ему так тесно, что даже кислороду не хватает(про х5 страшно вспоминать), а может он просто не в курсе, что рейтинг опыта можно любой установить... Удивительно, что он ещё не выдвинул лозунг собственный мир каждому..

Пятый оправдывает персональные неудачи в своей профессиональной карьере текстурами которые не вовремя его назад выплевали

Шестой вообще зачем то венгерскую пиратку в тему о фане приплел, только почему то сам там не играет, видать у венгров очередь такая выстроилась на их волшебный сервер, что не прорваться туда.

И так далее и далее до бесконечности, настоящий цирк...

Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить администрацию за огромную проделанную работу за эти 11 лет. Работоспособность изменилась до неузнаваемости и достигла очень достойного уровня(каких лет 7-8 назад никто бы даже не поверил в это)

Я полностью поддерживаю открытие нового реалма, нынешний фан сервер просуществовал долгое, счастливое время, но к сожалению на сегодняшний день он полностью себя изжил, и теперь создаёт впечатление старого мёртвого музея...новым игрокам путь на сервер закрыт, все персонажи давным давно одеты.

Все когда то заканчивается, по моему мнению самым правильным решением на данный момент будет закрывать это мертвое застолье и открывать что то новое более перспективное(особенно удачная затея о новом фане без пве контента, что как раз впишется с остальными серверами), возможно некоторым не понравится эта идея, да у многих одетые фул пве персонажи с донатными вещами рубашками игрушками и прочей и прочей фигнёй (у меня в частности тоже имеются такие персонажи и не один и не два). Они свое уже отыграли.

Хотел подчеркнуть, сам в свою очередь не только морально и словом, но материально всегда поддерживал проект. И основным сервером на котором я всегда играл, играю и буду играть будет фан. Большая часть людей со мной будут солидарны, которые не сидят и не строчат на форуме всякую ересь, а просто играют и ностальгируют в свое удовольствие.

В общем идея отличная, чистый пвп сервер без пве составляющей(особенно без пве Гира). Терять нечего, разве что только два десятка несчастных выше описанных музейных экспонатов которые очень шустро переселятся на новое место ибо альтернатив просто нету. Я уверен новый сервер привлечет как новых так и старых игроков, тысяч не будет, но новая предложенная пвп концепция даст вторую жизнь серверу.

Благодарю за внимание 

Link to comment
Share on other sites

Вот это наглядно, не понимает. Судя по тому, как ты пишешь "не может позволить" или просто "прожать одну лишнюю кнопочку" , то ты, видимо, думаешь, что если оба нажали эту кнопочку, то всё ок., ну ок.

Спасибо за поверхностный взгляд. В этой теме всё об этом написано и дана ссылка, где там объясняется и показывается наглядно на видео, что когда оба нажали эту кнопочку — почему не ок.

 

В след. раз, пожалуйста, когда кто-то будет выражать своё мнение, старайтесь никого не задевать, клиника не клиника, цирк, идиоты, экспонаты и т. д. — вот такой манерой "выдающийся", общайтесь где-то между своими знакомыми, здесь не нужно выебываться. Есть что-то предложить для нового фана — предлагайте или общайтесь на какую хотите тему, но здесь агро или срачь разводить, пожалуйста, не надо, здесь, грубо говоря, не словесная помойка. Надеюсь на понимание.

 

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Swoksaar сказал:

Увидел актуальный опрос решил почитать комментарии, складывается впечатление, что здесь собрались все дурики проекта со своими бедами, комплексами и болячками.

Один бедолага то ли сводит в игре концы с концами и не может позволить себе фласки или просто не способен прожать лишнюю кнопочку(этА клиника в конце концов предложит кастрировать все игрушки, профессии, плюшки и придет к выводу для баланса лучше всего пвпшиться на кулаках), другой так переживает за свое недвижимое имущество на фане, что даже вспомнил двух землекопов с ВО, которые там по 5 часов в день дрючат своими танками несчастного босса) а третий дурик с каменным лицом уже на полном серьезе собрался наливать себе рейтинг арены за бабки)) четвертому чудику зачем то подавай х1, видать на х100 ему так тесно, что даже кислороду не хватает(про х5 страшно вспоминать), а может он просто не в курсе, что рейтинг опыта можно любой установить... Удивительно, что он ещё не выдвинул лозунг собственный мир каждому..

Пятый оправдывает персональные неудачи в своей профессиональной карьере текстурами которые не вовремя его назад выплевали

Шестой вообще зачем то венгерскую пиратку в тему о фане приплел, только почему то сам там не играет, видать у венгров очередь такая выстроилась на их волшебный сервер, что не прорваться туда.

И так далее и далее до бесконечности, настоящий цирк...

Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить администрацию за огромную проделанную работу за эти 11 лет. Работоспособность изменилась до неузнаваемости и достигла очень достойного уровня(каких лет 7-8 назад никто бы даже не поверил в это)

Я полностью поддерживаю открытие нового реалма, нынешний фан сервер просуществовал долгое, счастливое время, но к сожалению на сегодняшний день он полностью себя изжил, и теперь создаёт впечатление старого мёртвого музея...новым игрокам путь на сервер закрыт, все персонажи давным давно одеты.

Все когда то заканчивается, по моему мнению самым правильным решением на данный момент будет закрывать это мертвое застолье и открывать что то новое более перспективное(особенно удачная затея о новом фане без пве контента, что как раз впишется с остальными серверами), возможно некоторым не понравится эта идея, да у многих одетые фул пве персонажи с донатными вещами рубашками игрушками и прочей и прочей фигнёй (у меня в частности тоже имеются такие персонажи и не один и не два). Они свое уже отыграли.

Хотел подчеркнуть, сам в свою очередь не только морально и словом, но материально всегда поддерживал проект. И основным сервером на котором я всегда играл, играю и буду играть будет фан. Большая часть людей со мной будут солидарны, которые не сидят и не строчат на форуме всякую ересь, а просто играют и ностальгируют в свое удовольствие.

В общем идея отличная, чистый пвп сервер без пве составляющей(особенно без пве Гира). Терять нечего, разве что только два десятка несчастных выше описанных музейных экспонатов которые очень шустро переселятся на новое место ибо альтернатив просто нету. Я уверен новый сервер привлечет как новых так и старых игроков, тысяч не будет, но новая предложенная пвп концепция даст вторую жизнь серверу.

Благодарю за внимание 

 

Никитос, разлогинься...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Swoksaar сказал:

Увидел актуальный опрос решил почитать комментарии, складывается впечатление, что здесь собрались все дурики проекта со своими бедами, комплексами и болячками.

Один бедолага то ли сводит в игре концы с концами и не может позволить себе фласки или просто не способен прожать лишнюю кнопочку(этА клиника в конце концов предложит кастрировать все игрушки, профессии, плюшки и придет к выводу для баланса лучше всего пвпшиться на кулаках), другой так переживает за свое недвижимое имущество на фане, что даже вспомнил двух землекопов с ВО, которые там по 5 часов в день дрючат своими танками несчастного босса) а третий дурик с каменным лицом уже на полном серьезе собрался наливать себе рейтинг арены за бабки)) четвертому чудику зачем то подавай х1, видать на х100 ему так тесно, что даже кислороду не хватает(про х5 страшно вспоминать), а может он просто не в курсе, что рейтинг опыта можно любой установить... Удивительно, что он ещё не выдвинул лозунг собственный мир каждому..

Пятый оправдывает персональные неудачи в своей профессиональной карьере текстурами которые не вовремя его назад выплевали

Шестой вообще зачем то венгерскую пиратку в тему о фане приплел, только почему то сам там не играет, видать у венгров очередь такая выстроилась на их волшебный сервер, что не прорваться туда.

И так далее и далее до бесконечности, настоящий цирк...

Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить администрацию за огромную проделанную работу за эти 11 лет. Работоспособность изменилась до неузнаваемости и достигла очень достойного уровня(каких лет 7-8 назад никто бы даже не поверил в это)

Я полностью поддерживаю открытие нового реалма, нынешний фан сервер просуществовал долгое, счастливое время, но к сожалению на сегодняшний день он полностью себя изжил, и теперь создаёт впечатление старого мёртвого музея...новым игрокам путь на сервер закрыт, все персонажи давным давно одеты.

Все когда то заканчивается, по моему мнению самым правильным решением на данный момент будет закрывать это мертвое застолье и открывать что то новое более перспективное(особенно удачная затея о новом фане без пве контента, что как раз впишется с остальными серверами), возможно некоторым не понравится эта идея, да у многих одетые фул пве персонажи с донатными вещами рубашками игрушками и прочей и прочей фигнёй (у меня в частности тоже имеются такие персонажи и не один и не два). Они свое уже отыграли.

Хотел подчеркнуть, сам в свою очередь не только морально и словом, но материально всегда поддерживал проект. И основным сервером на котором я всегда играл, играю и буду играть будет фан. Большая часть людей со мной будут солидарны, которые не сидят и не строчат на форуме всякую ересь, а просто играют и ностальгируют в свое удовольствие.

В общем идея отличная, чистый пвп сервер без пве составляющей(особенно без пве Гира). Терять нечего, разве что только два десятка несчастных выше описанных музейных экспонатов которые очень шустро переселятся на новое место ибо альтернатив просто нету. Я уверен новый сервер привлечет как новых так и старых игроков, тысяч не будет, но новая предложенная пвп концепция даст вторую жизнь серверу.

Благодарю за внимание 

Красава четко

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2024 в 01:46, Swoksaar сказал:

Увидел актуальный опрос решил почитать комментарии, складывается впечатление, что здесь собрались все дурики проекта со своими бедами, комплексами и болячками.

Один бедолага то ли сводит в игре концы с концами и не может позволить себе фласки или просто не способен прожать лишнюю кнопочку(этА клиника в конце концов предложит кастрировать все игрушки, профессии, плюшки и придет к выводу для баланса лучше всего пвпшиться на кулаках), другой так переживает за свое недвижимое имущество на фане, что даже вспомнил двух землекопов с ВО, которые там по 5 часов в день дрючат своими танками несчастного босса) а третий дурик с каменным лицом уже на полном серьезе собрался наливать себе рейтинг арены за бабки)) четвертому чудику зачем то подавай х1, видать на х100 ему так тесно, что даже кислороду не хватает(про х5 страшно вспоминать), а может он просто не в курсе, что рейтинг опыта можно любой установить... Удивительно, что он ещё не выдвинул лозунг собственный мир каждому..

Пятый оправдывает персональные неудачи в своей профессиональной карьере текстурами которые не вовремя его назад выплевали

Шестой вообще зачем то венгерскую пиратку в тему о фане приплел, только почему то сам там не играет, видать у венгров очередь такая выстроилась на их волшебный сервер, что не прорваться туда.

И так далее и далее до бесконечности, настоящий цирк...

Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить администрацию за огромную проделанную работу за эти 11 лет. Работоспособность изменилась до неузнаваемости и достигла очень достойного уровня(каких лет 7-8 назад никто бы даже не поверил в это)

Я полностью поддерживаю открытие нового реалма, нынешний фан сервер просуществовал долгое, счастливое время, но к сожалению на сегодняшний день он полностью себя изжил, и теперь создаёт впечатление старого мёртвого музея...новым игрокам путь на сервер закрыт, все персонажи давным давно одеты.

Все когда то заканчивается, по моему мнению самым правильным решением на данный момент будет закрывать это мертвое застолье и открывать что то новое более перспективное(особенно удачная затея о новом фане без пве контента, что как раз впишется с остальными серверами), возможно некоторым не понравится эта идея, да у многих одетые фул пве персонажи с донатными вещами рубашками игрушками и прочей и прочей фигнёй (у меня в частности тоже имеются такие персонажи и не один и не два). Они свое уже отыграли.

Хотел подчеркнуть, сам в свою очередь не только морально и словом, но материально всегда поддерживал проект. И основным сервером на котором я всегда играл, играю и буду играть будет фан. Большая часть людей со мной будут солидарны, которые не сидят и не строчат на форуме всякую ересь, а просто играют и ностальгируют в свое удовольствие.

В общем идея отличная, чистый пвп сервер без пве составляющей(особенно без пве Гира). Терять нечего, разве что только два десятка несчастных выше описанных музейных экспонатов которые очень шустро переселятся на новое место ибо альтернатив просто нету. Я уверен новый сервер привлечет как новых так и старых игроков, тысяч не будет, но новая предложенная пвп концепция даст вторую жизнь серверу.

Благодарю за внимание 

Сразу видно шизика, который бегает бг 25/8 и жрет любое говно, которое ему принесут на тарелочке. Не понимая всю суть происходящего и дальше этой тарелки он не видит, а видимо оно ему и не надо

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kondibober сказал:

Сразу видно шизика, который бегает бг 25/8 и жрет любое говно, которое ему принесут на тарелочке. Не понимая всю суть происходящего и дальше этой тарелки он не видит, а видимо оно ему и не надо

Оно не понимает что вместо того чтобы играть БГ, лучше долбиться в жопу, так хоть очко меньше гореть будет 

Link to comment
Share on other sites

Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью пвпшер )) Могу тебе и в рейде сказать, готов приехать послушать?) Вся та хня тобою на бг/арене набитая это простой пиздеж , гладиатор ты комнатный)) от того что ты хонор нафармил, жизнь твоя лучше не станет)) пвешить не мешки ворочить, много вас таких развелось)) Про таких как ты говорят: Мама Симфу дескойлы в глыбу сливала, Лик воздух триньковал) Вникай в моё послание тебе<постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OnexShot сказал:

Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью пвпшер )) Могу тебе и в рейде сказать, готов приехать послушать?) Вся та хня тобою на бг/арене набитая это простой пиздеж , гладиатор ты комнатный)) от того что ты хонор нафармил, жизнь твоя лучше не станет)) пвешить не мешки ворочить, много вас таких развелось)) Про таких как ты говорят: Мама Симфу дескойлы в глыбу сливала, Лик воздух триньковал) Вникай в моё послание тебе<постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Что за легенда писала данный текст, добавить в дс канал добра и позитива 

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2024 в 02:54, oomegalayt сказал:

Вот это наглядно, не понимает. Судя по тому, как ты пишешь "не может позволить" или просто "прожать одну лишнюю кнопочку" , то ты, видимо, думаешь, что если оба нажали эту кнопочку, то всё ок., ну ок.

Спасибо за поверхностный взгляд. В этой теме всё об этом написано и дана ссылка, где там объясняется и показывается наглядно на видео, что когда оба нажали эту кнопочку — почему не ок.

 

В след. раз, пожалуйста, когда кто-то будет выражать своё мнение, старайтесь никого не задевать, клиника не клиника, цирк, идиоты, экспонаты и т. д. — вот такой манерой "выдающийся", общайтесь где-то между своими знакомыми, здесь не нужно выебываться. Есть что-то предложить для нового фана — предлагайте или общайтесь на какую хотите тему, но здесь агро или срачь разводить, пожалуйста, не надо, здесь, грубо говоря, не словесная помойка. Надеюсь на понимание.

 

Даже не знаю с чего начать
Я посмотрел твою тему, это что то с чем то.
Складывается впечатление, как будто ее строчил и снимал какой то индивид, который месяц назад скачал пандарию, придя с какого то другого патча. В твоих доводах нет НИКАКОГО здравомыслия
1)Твои нелепые примеры  из серии "как были реализованы зелья в  других патчей."  Скажи как вообще можно приводить пример из одного патча wow в другом и считать это аргументом? (Ты бы ещё пример какой нибудь из доты привел). Понимаешь, в каждом патче wow геймплей радикально отличается друг от друга (твой бфа, классик, лич это совсем другие игры со своими особенностями, это нелепо их сравнивать между собой и в частности с пандарией). 
2)По поводу твоих видосов.
Прекращай оправдываться 
Проблемы твои не в фласках, ты просто играть не умеешь 
3) По поводу самой алхимии.
Ты даже не удосужился изучить все имеющиеся возможности профы.
К примеру первый дубль, ты жалуешься приведенная тобой бутылка хорошо апает мага. Неужели алхимия ограничивается тремя банками на стату? Скажу тебе сразу есть огромная куча разных интересных фласок в алхимии, в части которые можно применять против рейнж дд. Никто ж тебя не ограничивает в их использовании, но увы ты взглянул на алхимию поверхностно... Для многих интересных фласок не нужно прокачивать алхимию до максимума.
Я настаиваю, удали всю эту ересь которую ты там понаписал и заснял.  Особенно твои видосы с монком в главной роли, это треш.(Дам личный совет, вв монах сложный и  весьма не эффективный спек, возьми какого нибудь ретри или ханта и сможешь даже не забивать себе голову алхимией жать стандартный набор пандарийских фласок если  тебя это так задевает)
Все это напоминает ситуацию с новичком который не знал как вставить сокеты, решивший лучше тогда пусть их вообще ни у кого не будет (сокеты тоже бывают разные как и фласки на заметку в твой адрес).
Ещё раз подчеркну завязывай весь этот цирк с фласками. Ты совсем не тот, кто способен здраво оценивать баланс пандарии, на будущее не бери на себя такое ЯРОЕ обсуждение таких глубоких вопросов.

Надеюсь на понимание 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы добавить, проблема в том, что нынешний фан просто зашёл в тупик. У большинства игроков имеется абсолютно все включая кучу касарей Оз со старых времен, нету стимула никакого регать арену и даже бг. Никакие нововведения не смогут реабилитировать нынешний фан (например введение кровавых жетонов живой пример, никто не будет регать и париться на арене за эти жетоны, которые нужно выбить в конском количестве, условно чтобы купить очередную херню которая на сайте три рубля стоит или вообще уже имеется)

Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят.

На новом фан сервере условно можно было бы организовать 522 стартовый Гир вместо 496. За Хонор соответственно сделать часть кусков 550 Гира +трансы. За Оз можно было сделать 550 куски комплекта, триньки и пуху + донатные рубашки маутов и прочее для привлечения игроков к арене. На БГ можно было бы ввести какую нибудь дополнительную валюту (например как жетоны). 

Отсутствие пве Гира только скрасит баланс сервера. (Реальность такова, что опытные игроки с пве на фане затачивается не для условного ОО, а целенаправленно втачивается для истребления других игроков, на этом фоне всплывают момента имбаланса у отдельных спеков).

На всем этом фоне теряется смысл фан сервера. Фан сервер на то и фан чтобы каждый был +- в равных условиях. Я думаю нужно хотя бы дать шанс новым игрокам попробовать закрепиться( даже в равном гире им будет все равно тяжеловато конкурировать со старыми опытными игроками)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Swoksaar сказал:

Хотел бы добавить, проблема в том, что нынешний фан просто зашёл в тупик. У большинства игроков имеется абсолютно все включая кучу касарей Оз со старых времен, нету стимула никакого регать арену и даже бг. Никакие нововведения не смогут реабилитировать нынешний фан (например введение кровавых жетонов живой пример, никто не будет регать и париться на арене за эти жетоны, которые нужно выбить в конском количестве, условно чтобы купить очередную херню которая на сайте три рубля стоит или вообще уже имеется)

Приведу живой пример за которыми постоянно наблюдаю: заходит на фан новый игрок одевает 496(самые отчаянные занимаются мазохизмом и одевают на БГ 522) тут главный вопрос что дальше? Вокруг бегают игроки заточенные в закалённом пве гире, тут получается тупик. Арену регают редко ибо большинству это нужно ибо нет цели как раньше. А если регают то опять же фулы . Новые игроки просто уходят.

На новом фан сервере условно можно было бы организовать 522 стартовый Гир вместо 496. За Хонор соответственно сделать часть кусков 550 Гира +трансы. За Оз можно было сделать 550 куски комплекта, триньки и пуху + донатные рубашки маутов и прочее для привлечения игроков к арене. На БГ можно было бы ввести какую нибудь дополнительную валюту (например как жетоны). 

Отсутствие пве Гира только скрасит баланс сервера. (Реальность такова, что опытные игроки с пве на фане затачивается не для условного ОО, а целенаправленно втачивается для истребления других игроков, на этом фоне всплывают момента имбаланса у отдельных спеков).

На всем этом фоне теряется смысл фан сервера. Фан сервер на то и фан чтобы каждый был +- в равных условиях. Я думаю нужно хотя бы дать шанс новым игрокам попробовать закрепиться( даже в равном гире им будет все равно тяжеловато конкурировать со старыми опытными игроками)

Мне интересно, кто играет пвп тупо чтобы одеться? Че за херню ты пишешь. Как пве мешает играть на фане?

Никому не интересно отбивать кап ради фул шмоток. Весь контент идёт на максимальном эквипе. Арену не регают, потому что основные пвп игроки ушли еще после 1 сезона из-за долгих исправлений/странных наград и т.д. Пве режется на бг/арене, собсна вообще никак не влияет. Сколько тут играю, никто не бегает в ворлд мире на фане и где-то дерется в открытом мире, за исключением каких-нибудь рог, которые в крысу под проками убивают и всп

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kondibober сказал:

Мне интересно, кто играет пвп тупо чтобы одеться? Че за херню ты пишешь. Как пве мешает играть на фане?

Никому не интересно отбивать кап ради фул шмоток. Весь контент идёт на максимальном эквипе. Арену не регают, потому что основные пвп игроки ушли еще после 1 сезона из-за долгих исправлений/странных наград и т.д. Пве режется на бг/арене, собсна вообще никак не влияет. Сколько тут играю, никто не бегает в ворлд мире на фане и где-то дерется в открытом мире, за исключением каких-нибудь рог, которые в крысу под проками убивают и всп

Любой нормальный игрок отбивает кап ради очков( на которые он купил долгожданный шмот или ещё какую-нибудь дичь). Даже рейт на фане отбивался всегда ради шмота. Сам подумай кому это нужно потеть на арене 2с(искать напов, потом с ними сыгрываться, перестраивать панель аддоны для двойки все прочее и прочее) ответ очевиден только задротам (про имбаланс и бесполезность 1с вообще молчу)

С Бг/Рбг другая история тут есть баланс и смысл, в отличии от душной и рандомной арены. К сожалению Рбг мертво полностью в принципе как и все арены, обычное БГ не так привлекает. 

Мне кажется отсутствие пвп Гира интересный эксперимент для Фана (по крайней мере это идея намного интереснее чем просто перезапустить тот же самый сервер). К примеру отсутствие пве составляющей у тех же рогов про которых ты упомянул, добавит интереса(это уже чисто мое мнение). Для больших фанатов игры с пве кусками всегда останется х100 сервер и пвешный х5.

Не знаю куда и когда ты заходишь, я регулярно захожу на фан практически каждый второй с пве Гиром бегает. Мешает он не мне, а скорее новым игрокам)

Я тебе скажу куда ушли старые пвп игроки НАЗАД НА ФАН. Говорить можно что угодно,  взгляни на ладдер даже на х100 эта арена никому не нужна кроме четырех китайцев, которые там наливают это дело по тихому.  (3с и 1с вообще лучше не смотреть).  Или по твоему мнению основные пвп игроки разошлись по другим патчам?)  Отток игроков связан с другой простой причиной (падает интерес к пандам). На других проектах 5.4.8 можно наблюдать ту же картину

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...