Jump to content

Неадекватный школьник


Recommended Posts

столкнулась с такой проблемой: на протяжение 4 дней какой то неадекват пишет мне гадости на бг. кинуть в чс я его не могу: "игрок не найден" сотня кинутых жалоб на ненормативную лексику тоже не помогают. а  читать эти помои уже надоело. прошу администрацию принять меры и починить черный список.

WoWScrnShot_062024_230141.jpg

WoWScrnShot_062024_230242.jpg

Link to comment

Лоботомишка, он почти со всеми так. Неадекват какой-то, кто с ним общался, он им рассказывал, что у него такое из-за того, что он начал употреблять какие-то наркотические вещества.

Сам называл своё имя, а потом мой друг на бг к нему обратился по имени, а он пожаловался, типо раскрывание личной информации и моего друга забанили на 1 день, бред за такое банить конечно, у нас здесь онлайн игра, а не гос.служба или типо того.

 

Крч.. не обращай на него внимания. Ему ответишь, он будет тебе в лс ещё строчить, с человеком явно что-то не так, это даже на шалость не списать уже, и по возрасту он не малой.

Link to comment

Ну вот никогда такого не было, и вот опять.))) Заметь пес мой тяфмяф, Ты сам сагрился и теперь не вывозишь. Терпила.

Link to comment
Posted (edited)

oomegalayt, я против психически больных людей ни чего против не имею, но 4 дня подряд видеть эти помои в чате мне надоело. он даже меня уже в этой теме оскорбляет, хотя я его вообще ни как тут не трогала. https://forum.pandawow.me/messenger/47540/ вот еще в личку мне строчит чушь какую то. я не знаю как от него скрыться.

Edited by Мяф
Link to comment
11 минут назад, Мяф сказал:

oomegalayt, я против психически больных людей ни чего против не имею, но 4 дня подряд видеть эти помои в чате мне надоело. он даже меня уже в этой теме оскорбляет, хотя я его вообще ни как тут не трогала. https://forum.pandawow.me/messenger/47540/ вот еще в личку мне строчит чушь какую то. я не знаю как от него скрыться.

Если не хочешь видеть в чате его сообщения, ПКМ по нику и выбери пожаловаться его сообщения не будут видны тебе, если будет такое на каждом бг в чате, то придётся такое снова проделать.

 

На форуме же, можно добавить в игнор:

вот так

Наведи курсор мыши на его ник форумный и нажми "Игнорировать".

 

xTDTKkS.png

 

 

 

Link to comment

oomegalayt, еще раз прочитай что я написала в первом сообщении. пкм по нику я делала сто раз, но всеравно вижу что он пишет и получаю сообщение "игрок не найден".  или ты думаешь мне нравится 4 дня подряд читать его галиматью в чате?

Link to comment

OnexShot, легенда среди кого? среди таких же малолетних дурачков? так они только в интернете такие герои спрятавшись за монитором. ни разу не видела что бы такие на улице здоровых мужиков грязью поливали.

Link to comment
  • Head of game masters

Здравствуйте.

Отправляйте жалобу в игре, даже если он не с Вашего реалма, все равно будет наказан.

Если будет продолжать нарушать правила сервера, будет забанен.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...