Jump to content

Обсуждение обсуждения фана


Recommended Posts

Ну тут вряд ли сообщения удалять будут, можно цитировать от туда и писать сюда

Link to comment
Share on other sites

Недооцениваешь хитрость тех, кто не выносит критики в свой адрес. Надо отдельный форум создавать, чтобы уж наверняка свобода слова была. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, LICHER said:

Надо отдельный форум создавать, чтобы уж наверняка свобода слова была. 

Больше половины всех созданных тобою тем - репорты на других игроков за оскорбления или просто мат в игре или на форуме.

Любитель свободы слова)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ink_Forever сказал:

Больше половины всех созданных тобою тем - репорты на других игроков за оскорбления или просто мат в игре или на форуме.

Любитель свободы слова)

И как его репорты на оскорбления, связаны с предложениями по фану? Оскорбление - это нарушение, а в чем нарушение было, когда начали обсуждать предложения по поводу изменений фана?

На сколько я помню, то там никто никого не оскорблял в прямом смысле, ну разве я что-то написал(правду) 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Ink_Forever:Потому что местные претенденты без хейта/самомнения не умеют общаться

Что там без хейта и самомнения? Рандомный боб с 0 понятия игры чет высирает по поводу, кто там и что там делает в игре

Цитата

Swoksaar:складывается впечатление, что здесь собрались все дурики проекта со своими бедами, комплексами и болячками.

 

Один бедолага то ли сводит в игре концы с концами и не может позволить себе фласки или просто не способен прожать лишнюю кнопочку(этА клиника в конце концов предложит кастрировать все игрушки, профессии, плюшки и придет к выводу для баланса лучше всего пвпшиться на кулаках), другой так переживает за свое недвижимое имущество на фане, что даже вспомнил двух землекопов с ВО, которые там по 5 часов в день дрючат своими танками несчастного босса) а третий дурик с каменным лицом уже на полном серьезе собрался наливать себе рейтинг арены за бабки)) четвертому чудику зачем то подавай х1, видать на х100 ему так тесно, что даже кислороду не хватает(про х5 страшно вспоминать), а может он просто не в курсе, что рейтинг опыта можно любой установить... Удивительно, что он ещё не выдвинул лозунг собственный мир каждому..

 

Пятый оправдывает персональные неудачи в своей профессиональной карьере текстурами которые не вовремя его назад выплевали

 

Шестой вообще зачем то венгерскую пиратку в тему о фане приплел, только почему то сам там не играет, видать у венгров очередь такая выстроилась на их волшебный сервер, что не прорваться туда.

 

И так далее и далее до бесконечности, настоящий цирк...

Так, стоп, это же не предложение по фану. И почему же это не удалили? Хмхмхмхм, наверное, потому что он похвалил админов за проделанную работу и т.д, получается под любым сообщением, если похвалить, то сообщение удалять не будут и неважно что там написано 

  • Yes 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ink_Forever сказал:

Больше половины всех созданных тобою тем - репорты на других игроков за оскорбления или просто мат в игре или на форуме.

Любитель свободы слова)

 

Остальная часть это закрытие тем с ответом о том, что я выдал наказание. Так что в свое время оно того стоило. Но думаю лучше было бы потратить все эти сообщения на репорт багов спека которым никто не играет, возможно даже аркан мага.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kondibober сказал:

Что там без хейта и самомнения? Рандомный боб с 0 понятия игры чет высирает по поводу, кто там и что там делает в игре

Рандомный любитель малолетних корейских девочек и с опытом (нет) игры на аркан маге, даст прикурить твоему ретрику. 

Link to comment
Share on other sites

Пошёл создавать аркан мага. Не забудьте забанить формуный акк ещё на 3 года, не выношу тупости сдешних обитателей. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
24 minutes ago, LICHER said:

в свое время оно того стоило

Я и не говорю, что это не нужно было делать.

Просто если ты так трепетно относишься к оскорблению чьих-то чувств, то можно и самому избегать делать это в т.ч. между строк

20 minutes ago, LICHER said:

рандомный любитель малолетних корейских девочек и с опытом (нет) игры на аркан маге

и тем более прямо)

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Share on other sites

Насчёт аркан магов не беспокойтесь😉

 

Ink_Forever, я и другие игроки писали баг-репорты и их исправил Neff, так что маги работают как часы, только со скачком мага в некоторых траекториях (там где - подъемы) не на все возможное расстояние скачкует

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oomegalayt сказал:

Насчёт аркан магов не беспокойтесь😉

   

Ink_Forever, я и другие игроки писали баг-репорты и их исправил Neff, так что маги работают как часы, только со скачком мага в некоторых траекториях (там где - подъемы) не на все возможное расстояние скачкует

 

Ленс завышен

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ink_Forever сказал:

Потому что он въехал только в тех, кто отписался в теме, а не в админов. Могу только предположить)

Т.е. по этой логике я могу написать о том, какой зеокс красавчик, дедмовс молодец, а бука лучше всех, а следом что-нибудь такое, из-за чего можно по 282 улететь и мне ничего за это не будет? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

F предыдущему комментатору. Хороший был челик, позитивный

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wendor сказал:

F предыдущему комментатору. Хороший был челик, позитивный

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MaikaVobla сказал:

а?

Отголоски диаболика 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Отголоски диаболика 

это-то я поняла. Объясни плс кратко что тут происходит, а то мне вчера в личку влетели с криками "ТЫ ВИДЕЛА ЧО ПРОИСХОДИТ?777", а меня тут с декабря не было 

Link to comment
Share on other sites

Хз, все как обычно. Создали в очередной раз тему по дальнейшим изменениям реалмов. Адекватные сообщения удаляют, а постное говно оставляют

Классика жанра, душат 

  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 13:21, The_Zealot сказал:

зеокс красавчик, дедмовс молодец, а бука лучше всех

Кто не согласен - тот 13-ый.

Link to comment
Share on other sites

Удалить хантов, магов, друидов, дк, варов, жрецов, разбойников, локов, шаманов и монахов, а паладинов оставьте, тогда Кондибобер будет доволен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

чт отут еще оьсуждат ь будет прееоткытие фана не будет и так все понятно что явавас всхе зафармил лсы и нечего это не исрпавти !

Edited by simferopoI
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, simferopoI сказал:

чт отут еще оьсуждат ь будет прееоткытие фана не будет и так все понятно что явавас всхе зафармил лсы и нечего это не исрпавти !

почему у тебя пальцы дрожат когда ты, что-то печатаешь? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ksomy19 сказал:

почему у тебя пальцы дрожат когда ты, что-то печатаешь? 

я тебе уже скзаал неш пиши мне биче вар лсны й ты уже сосунло у мнея

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 46 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...