Jump to content

Фури вар сломан


Recommended Posts

На данный момент пассивки фури вара работают не корректно а именно "единство намерений" но это еще ладно

, но пассивка "Лютый берсерк" апает Фвара с двуручками буквально как Фвара с одноручками. На офе и других серверах не было такого фарса.  А именно Фури вар с двуручками получает столько авто атак, как будто он с одноручками. Хотя на офе он автоатаками давал очень мало по сравнению с яростным выпадос и громовым ударом. Я могу сказать, как человек, который играл Фваром с одноручками и двуручками на офе и на изенгарде  и на ушоше - Везде, кроме этого сервера Пассивка работала нормально (с двуручками вы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не могли набить автоатаками топ 1) Прилагаю логи Фвара с ОДНОРУЧКАМИ НА ОФЕ https://ru.warcraftlogs.com/reports/2WzCfDA1xyb94RPp#fight=60&source=377&type=summary

Вары на данный момент сломаны из-за этого. И не нужно даже прожимать особо кнопок, чтоб получить рагу. Когда люди играли с двуручками - они очень сильно менеджели рагу, что сейчас не нужно делать. ТК раги тз-за поломанного таланта настолько много, что можно кататься по клавиатуре и давать топ дпс. Я ПРИЗЫВАЮ отредактировать талант, который не работает. Потому  что с данным талантом невозможно играть Фваром с одноручками

  • Tragedy 1
Link to comment
14 часов назад, КАТЯКРАН сказал:

ТК раги тз-за поломанного таланта настолько много, что можно кататься по клавиатуре и давать топ дпс. Я ПРИЗЫВАЮ отредактировать талант, который не работает. Потому  что с данным талантом невозможно играть Фваром с одноручками

Тут ещё раги нормально. Я играю на другом проекте. Там у варов раги ещё больше чем тут. Под герой я не отпускаю хероики вообще. А по поводу автух гляну ради интереса посмотрел логи.

 

https://ru.warcraftlogs.com/reports/X3ZT4mHYMVKvxA9t#fight=13&type=damage-done&source=9

Вот этот вар точно играл с двуручками и както так получилось что у него авто аттаки на первом месте. Как так? Может потому что это зависит от твоего гира тоже? (Илвл пушек очень много урона в авто атаки даёт)

Edited by abobuss
Link to comment
  • Developers

Отклонено.

Количество получаемой ярости верное. Исправляли 10+ лет назад, формулы проверяли на офе.

 

А по поводу автоатак, выше скинули лог, где они 1 место занимают по урону.

  • Heart 1
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...