Jump to content

Актуализация сервера


Согласны с предложением?  

10 members have voted

  1. 1. Согласны с предложением?

    • Да, согласен
      5
    • Нет, против
      5


Recommended Posts

Предлагаю актуализировать контент предыдущих патчей и добавление новой сложности прохождения для всех рейдов включая Осаду Оргриммара.

 

Новая Эпохальная сложность будет представлять из себя усложнение текущих рейдов и добавление новых механик(1-2 на босса) увеличение урона способностей и автоатак боссов и увеличение здоровья, так же естественно должна быть награда за сложность, а именно придется нарисовать илвл тем обычным и сетовым вещам эпохальной сложности, начать с ПМШ сделать сложность на уровне осады и естественно вещи 545-555 илвл чем выше тем лучше, СС 550-560(закал), ТВВ 555-565(закал), ПГ 560-570(закал), ОО 574-580(закал), естественно все может регулироваться по ходу дела и в зависимости от сложности, так как легко вещи достаться не должны, игроки будут заинтересованы в получении вещей лучшего итмлвл и определенных сетовых вещей, которые поднимут общий урон выживаемость и исцеление за естественно большую сложность прохождения.

 

По вопросам реализации можете отписать Дискорд мой знаете, помогу с мозговым штурмом и усложнением механик и реализацией адекватной сложности для игроков.

Link to comment
Share on other sites

Толсто ты конечно рофлить умеешь. Ещё предлагаю сделать главным боссом дополнения не Гарроша а Ордоса.

Edited by abobuss
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, abobuss said:

Толсто ты конечно рофлить умеешь. Ещё предлагаю сделать главным боссом дополнения не Гарроша а Ордоса.

Тогда пусть откроют фреш х5 и снова фармите в 496 гире ПМШ СС Если так нравится.

Я предлагаю решение текущих проблем с текущим онлайном, этот сервер отошёл от близзлайк когда добавил донат и много кастома, я не хочу кого-то оскорблять, поэтому предлагаю вариант где будет не 100%, но определенная возможность игрокам добавить новый стимул заходить в игру, для того чтобы представлять конкурентоспособность в сегменте wow MOP, надо делать что-то помимо копирования одного и того же, и на данном этапе как бы не хотелось это признавать но наш сервер отстаёт по онлайну от других подобных MOP серверов, так что make pwow great again

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, leonid1104 сказал:

По вопросам реализации можете отписать Дискорд мой знаете, помогу с мозговым штурмом и усложнением механик и реализацией адекватной сложности для игроков.

То есть. Я правильно понял. Леня из Пропащенска знает как сделать лучше чем команда гейм-дизайнеров из близзард?
Ну в близзард же тупые только работают. Вот если бы ты работал в близзард,игра бы другая была и трава зеленей. Только вот что-то я слышу не очень позитивный фидбек от такой темы про которую ты говоришь потому что вижу как люди отзываются о кастомных рейдах на других проектах
 

  

Только что, abobuss сказал:

Леня из Пропащенска знает как сделать лучше чем команда гейм-дизайнеров из близзард?

Если ты так считаешь то вопросов к тебе нет и я удаляюсь из треда

Edited by abobuss
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
17 minutes ago, abobuss said:

То есть. Я правильно понял. Леня из Пропащенска

Звучит как оскорбление.

 

Насчёт гейм дизайнеров, я не являюсь им и не решаю кто из нас лучше или хуже понимает что нужно игрокам на "официальном сервере!"

 

Насчёт другого текста, это предложение которое может быть спокойно отклонено, если не реализуемо движком или клиентом игры и я не буду ничего иметь против, так как это займет время и ресурсы сервера на реализацию.

 

Ну и никто не будет заставлять идти в кастомный рейд, это решение игрока заниматься любыми активностями в игре.

 

Это всего-навсего предложение на которое можно ответить Да или Нет, ну или deadmouse напишет подумаю

Edited by leonid1104
Link to comment
Share on other sites

Идея выглядит как попытка перетянуть контент и механики из других патчей в пандарию, сделав из неё Лоскутика. А стоит ли?)

В рамках текущего состояния сервера - задумка является упущенной и несвоевременной, как будто бы эта реализация должна идти в релиз перед фрешем, предварительно откатав ЗБТ как минимум с парой пве-пачек, знающих классы/рейды от и до.

В рамках будущего фреша (а он будет же, да?) - задумка неплоха, но её смысл как будто бы перечеркивается ресурсами, возлагаемыми на реализацию.

Причины потери пульса пшоша мусолились уже не раз, и все они упираются в потерю интереса людей к контенту (ввиду сложности или длительности ожидания нового) и отсутствие рекламы из каждого утюга, как это делает один лич-проект с кастомными рейдами и рисовками (мне он не нравится, но о нем знают даже те, кто в вов не играет).

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, esperantox said:

Идея выглядит как попытка перетянуть контент и механики из других патчей в пандарию, сделав из неё Лоскутика. А стоит ли?)

В рамках текущего состояния сервера - задумка является упущенной и несвоевременной, как будто бы эта реализация должна идти в релиз перед фрешем, предварительно откатав ЗБТ как минимум с парой пве-пачек, знающих классы/рейды от и до.

В рамках будущего фреша (а он будет же, да?) - задумка неплоха, но её смысл как будто бы перечеркивается ресурсами, возлагаемыми на реализацию.

Причины потери пульса пшоша мусолились уже не раз, и все они упираются в потерю интереса людей к контенту (ввиду сложности или длительности ожидания нового) и отсутствие рекламы из каждого утюга, как это делает один лич-проект с кастомными рейдами и рисовками (мне он не нравится, но о нем знают даже те, кто в вов не играет).

В любом случае нужны идеи как поднять онлайн, так как само по себе ничего не произойдёт, а по КД фреши открывать как по мне ещё больше отталкивает от игры, так как все старания и прогресс обнуляются, особенно это ударяет по игрокам которые обеспечивают и отдают свои кровные на сервер(конечно это их решение).

Нужны варианты как актуализировать сервер, так как новые игроки видя онлайн и мягко говоря не всегда адекватное комьюнити спрашивают на какой сервер им пойти(лично столкнулся вчера)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 169 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...