Jump to content

Утверждение сентябрьских последствий (дубль 4)


Recommended Posts

Что за неуважение, почему была закрыта тема без причины, без ответов от сотрудников pandawow?

Что за чудное поведение тестера, у него вообще есть свое мнение,аргументы, доказательства?

https://forum.pandawow.me/profile/75469-leonid1104/

 

Возвращайте тему либо извольте объясниться.

Желательно опровергнуть мои слова доказательствами из патча 5.4 либо актуальными видео из Офы если это возможно. Не может такого быть, чтобы у pandawow не было ни одного видео с БГ/арены времён офы с ТРИНКЕТАМИ из 5.4+. Часть людей намерено пытается закрыть тему, чтобы скрыть свою самодеятельность.

Спасибо за внимание 

Надеюсь на понимание и обратную связь

Link to comment

Получается, у вас не просто нету данных об работе каких то отдельных АКСЕССУАРОВ из 5.4, А СОБСТВЕННО АБСОЛЮТНО ОБО ВСЕХ НЕТУ ДАННЫХ? 

КАК ТАК? Меня не покидает мысль, что кто то зажал видео, которое окончательно подтверждает мой пост и ставит ЖИРНУЮ точку в этой историиIMG_20240923_195424.thumb.jpg.aef0ed270d1a9886ef9eda070671e4fb.jpg.

  • fresco 1
Link to comment

Продам гараж. Не дорого. Под хранение картошки не подойдет, ибо в  яме сидит олег чиракез играет вартт. Печка присутствует, дрова напополам оплачивает олег. Гараж свободен частенько, рядом находится ночной клуб, ну вы поняли. В лс.

Link to comment
  • Administrators
2 часа назад, Swoksaar сказал:

Возвращайте тему либо извольте объясниться.

Объясняю. Единственный раз.

Вам все по этому поводу уже ответили и разработчик, и тестеры. Хватит плодить темы.

Если у Вас нет данных, что аксессуар после патча 5.3. изменяли, значит изменения патча 5.3 продолжают оставаться в силе. Если Вы эти данные найдете - создадите репорт в баг-трекере.

  • Like 1
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...