Jump to content

оскорбления родных


Recommended Posts

Лол,сам сагрился на Nolimit ,сказал что мы крысы,бомбило у тебя не по-детски.

P.S Мой маг попал в скрин))Справа))

 

- - - Добавлено - - -

 

Выше бы чат листанул свой,и скрин дал.

Link to comment
ну еслиб он его назвал отбросом)) яне был бы против )) а женщин... ну некрасиво...

 

 

Тут выделено только что автору темы выгодно, пусть скидывает всю переписку.

Link to comment

да и это тоже предоставь если что !!! http://images.myshared.ru/40066/slide_23.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

ато чета мало для доказательства уже скрина мало надо короче спрашивать есть у тебя жена или не ответ нет то можно поливать грязью жену и брата если нет сестру тогда зачем эти правила про ОР ?

 

- - - Добавлено - - -

 

бан ему не увожаю людей которые затрагивают родителей родных и близких людей ибо это не адыкват !!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

короч я за то что он достоин бана ! кто нет то тоже такой же 100% логика у меня ппц ! хд

Link to comment
ато чета мало для доказательства уже скрина мало надо короче спрашивать есть у тебя жена или не ответ нет то можно поливать грязью жену и брата если нет сестру тогда зачем эти правила про ОР ?

 

Нет тела - нет дела. Пусть сначала жену предъявит.

Link to comment
Что вы тут спорите?Этот человек сам сагрился на нас с Сайкуроном,но скрин сделал только тогда когда Сай ответил ему ,а то что он писал в нашу сторону и в сторону гильдии он не заскринил.
Link to comment
Что вы тут спорите?Этот человек сам сагрился на нас с Сайкуроном' date='но скрин сделал только тогда когда Сай ответил ему ,а то что он писал в нашу сторону и в сторону гильдии он не заскринил.[/quote']

скрины есть ?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...