Jump to content

Просьба к Администрации


Flindi

Recommended Posts

Уважаемая Администрация,на вашем сервере начал играть 3 дня назад и сразу-же столкнулся с проблемой.Собственно создал пандарена-монаха,в стартовой локации качался почти без лагов,а вот как вышел за её пределы,вот тогда-то и началась вакханалия.Как только вхожу в бой,сразу начинает лагать.Отвисает через минуту-две и я естественно уже мёртв.Думал инет шалит.Пробнул регнуть бг на другом сервере,отыграл всё бг без лагов.Снова зашёл на ваш,лаги продолжаются,тут 1 игрок предположил,что возможно проблема в самом чаре и предложил попробовать создать другого и проверить.Создал дк и без единого лага прошёл примерно 15 квестов.А монах всё так-же лагает,как и лагал.Кстати вне боя ничего не лагает,всё робит прекрасно.Пожалуйста решите эту проблему,ну или подскажите как мне самому её решить,если это нужно для решения ник у проблемного чара - Ютана.И да пользуясь случаем,хочу задать вопрос.Где нужно прописывать скрипты?В самой игре,в файлах,или ещё где-то?(пример: /console SpellEffectLevel 1) Пожалуйста ответьте на данную тему,очень хочется попробовать поиграть на пандах,а у вас походу самый нормальный серв из пираток.Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Где нужно прописывать скрипты?В самой игре' date='в файлах,или ещё где-то?(пример: /console SpellEffectLevel 1) Пожалуйста ответьте на данную тему,очень хочется попробовать поиграть на пандах,а у вас походу самый нормальный серв из пираток.Заранее спасибо.[/quote']

Это писать в игре, как и другие скрипты.

Пробуйте так же прокси http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=9308

 

Больше ничем помочь не сможем, заветной кнопки(прекратить лаги у Ютана) у нас нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...