Jump to content

Я вам буду сейчас скрины кидать,все кто говорит мне привет.И я требую ,чтобы всем бан


likar

Recommended Posts

Я написал ,Мамке привет, вы меня забанили . Для меня привет ,тоже оскорбление ! Гм вы меня бесите , нифига не делаете , а только баны раздаёте .Так давали бы по делу ,а то читеры летают на бг. А вы за какую-то хрень бан даёте ,а должны мут!!! Я вам буду сейчас скрины кидать,все кто говорит мне привет.И я требую ,чтобы всем бан давали ,Для меня это оскорбление!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Требую разбанить!!!

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно. Как бы у вас нервы не шалили, как бы у вас не били эмоции через край, но трогать родителей/родственников других игроков вы не имеете права и это наказуемо правилами. Наказание обосновано.
Link to comment
Share on other sites

Я написал ,Мамке привет, вы меня забанили . Для меня привет ,тоже оскорбление ! Гм вы меня бесите , нифига не делаете , а только баны раздаёте .Так давали бы по делу ,а то читеры летают на бг. А вы за какую-то хрень бан даёте ,а должны мут!!! Я вам буду сейчас скрины кидать,все кто говорит мне привет.И я требую ,чтобы всем бан давали ,Для меня это оскорбление!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Требую разбанить!!!

И сейчас ты тоже в бан улетишь за:

 

 

Гм вы меня бесите ' date=' нифига не делаете , а только баны раздаёте[/quote']
Link to comment
Share on other sites

пфф' date='а что я не прав?[/quote']

В том что вы нарушили правила и пытаетесь здесь непонятно что всем доказать, вы считаете себя правым?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...