Jump to content

Вендор ингров за хонор


reall12

Recommended Posts

Здравствуйте, часто на разных серверах видел вендора с инграми для проф. за хонор. Предлагаю поставить здесь такого же, может быть он здесь и есть, но Я найти не могу. Если так, скажите где он)
Link to comment
Share on other sites

Да, забыл указать рилм. Я про х100. Почему бы и на х100 не сделать такого же вендора как и на фане? Это же очень удобно, ни кому не вредит, а то что хонор девать постоянно некуда - это не хорошо ))
Link to comment
Share on other sites

Да, забыл указать рилм. Я про х100. Почему бы и на х100 не сделать такого же вендора как и на фане? Это же очень удобно, ни кому не вредит, а то что хонор девать постоянно некуда - это не хорошо ))

 

близлайк же.

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл указать рилм. Я про х100. Почему бы и на х100 не сделать такого же вендора как и на фане? Это же очень удобно, ни кому не вредит, а то что хонор девать постоянно некуда - это не хорошо ))

зач создал тему?если тебе все равно на ответ

Link to comment
Share on other sites

Garry с чего вы взяли что мне всё равно на ответ?

Квертилайнх там же не будут продаваться пантеры/чоперы и подобные вещи. Я имею ввиду безобидные ингры для профф, например, разные кристаллы для энчанта, шкуры для кожевников, тряпки для портных и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Garry с чего вы взяли что мне всё равно на ответ?

Квертилайнх там же не будут продаваться пантеры/чоперы и подобные вещи. Я имею ввиду безобидные ингры для профф, например, разные кристаллы для энчанта, шкуры для кожевников, тряпки для портных и т.д.

 

разные кристаллы- это кристаллы ША?

так фарми и распыляй эпик.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что можно фармить и распылять эпик. Но у меня не все персы с энчантом, алхимиком будет трудно распылить эпик ) Кроме того у вендора, про которого идет речь, не только ингры для энча.

Просто нужен вендор, в которого можно постоянно вливать лишний хонор с какой-либо пользой, так даже на бг интересней ходить, сейчас же после покупки всех маунтов, хонор девать некуда, из-за этого порой даже на бг идти влом.

Разве есть какие-то минусы у этого вендора? Если вы все против, то наверное считаете что от него будет только хуже, скажите тогда почему?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что можно фармить и распылять эпик. Но у меня не все персы с энчантом, алхимиком будет трудно распылить эпик ) Кроме того у вендора, про которого идет речь, не только ингры для энча.

Просто нужен вендор, в которого можно постоянно вливать лишний хонор с какой-либо пользой, так даже на бг интересней ходить, сейчас же после покупки всех маунтов, хонор девать некуда, из-за этого порой даже на бг идти влом.

Разве есть какие-то минусы у этого вендора? Если вы все против, то наверное считаете что от него будет только хуже, скажите тогда почему?

 

Blizzlike -против.

Link to comment
Share on other sites

ни кому не вредит

Я на траве с пандарии поднимаю каждый день 3к, да вообще никому не повредит, обвал цен будет!

 

- - - Добавлено - - -

 

частицы гармонии можно было бы за хонор добавить

Вот единственное что можно и нужно добавить, ведь это близлайк

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ставить за хонор кристаллы Ша, экзотическую кожу, Травы пандарии, призрачную сталь и прочие ингредиенты высокоуровневых рецептов - однозначно нельзя:

- Упадут цены на создаваемые профой предметы с этими реагентами;

- Если сейчас на х100 не каждый качает профу, то теперь вобще это будет редкость. Зачем качать, париться, вкладываться, если на ней не заработать?

- В большинстве будут качаться те профы, в которых можно создавать спутников и маунтов - ведь они общие на аккаунт. Создал по дешёвке на х100, а получил и на х5 и на фане. Красота.

 

 

Я могу понять, что там, может быть, неудобно качать профу - лвл персонажа идет быстрее, чем профа успевает за ним качаться. Но вендор может многое испортить.

Максимум что можно организовать - это поставить за хонор те вещи, которые должно быть можно купить за ОД, или другие валюты, обменниокв на которые у нас просто нет (хотя по близзлайку должны быть). Ну, и, соответственно, цены изменить под стать тому, как было бы за обмен.

А если реагенты, то только низких уровней, исключая те, которые нужны для создания маунтов и спутников.

Link to comment
Share on other sites

Если вы все против, то наверное считаете что от него будет только хуже, скажите тогда почему?

 

Тебе уже сказали.

 

фарм пантер/чоперов и других вещей на продажу

 

Я понимаю, что можно фармить и распылять эпик. Но у меня не все персы с энчантом, алхимиком будет трудно распылить эпик )

 

Значит распыляй эпик тем персонажем, у которого он есть.

 

Просто нужен вендор, в которого можно постоянно вливать лишний хонор с какой-либо пользой, так даже на бг интересней ходить, сейчас же после покупки всех маунтов, хонор девать некуда, из-за этого порой даже на бг идти влом.

 

Купи себе сеты для транса. Купи себе сет на 2 спек.

Link to comment
Share on other sites

нормально профы на х100 качаются, было бы желание, Ша за хонор это выстрел в голову инчантам, частицы гармонии выстрел в кожевников, нафармить кожу на эпики легко, а гармонию куда геморней, и это может тогда еще свитки мудрости за хонор? вообще красота, одеть весь х100 в эпик стафы ))
Link to comment
Share on other sites

Да причем тут вообще профы и как они качаются. Такой вендор стоит на многих, не фан серверах, и заработку с проф он не мешает, потому что цены на ингры слишком большие, и фармить ингры хонором нет смысла. Просто когда у тебя накопился кап хонора нужен какой-то выхлоп, куда-то его вкинуть. Если вы рогом уперлись в вендора с инграми, у которого 1 ша критсалл стоил бы 3к хонора, то надо поставить другого какого-нибудь, полезного вендора, для выхлопа хонора. То что хонор копится и не тратится - это херово, меньше стимула ходить на бг.
Link to comment
Share on other sites

нормально профы на х100 качаются, было бы желание, Ша за хонор это выстрел в голову инчантам, частицы гармонии выстрел в кожевников, нафармить кожу на эпики легко, а гармонию куда геморней, и это может тогда еще свитки мудрости за хонор? вообще красота, одеть весь х100 в эпик стафы ))

 

каким боком частицы гармонии касаются кожевников?

по факту забыл когда собирал что

полчаса побил мобов купил за дух гармонии всё что нужно в семи звёздах

хонор на данный момент сливаю на сумки с травой с каты пока не пофиксили начертание

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...