Jump to content

Элемы и чайник


Recommended Posts

Блеать...

Покупал шамана фул бг с донат пухой, на х100, надоел мне, выставил на продажу... И что я вижу сейчас?

А ничего!

Пропал шаман мой, купленный за 250 бонусов...

Я в пичальке...

Link to comment
Share on other sites

Вошел проверить на фан, специально 20 минут потратил на профы и тд. Но что-то у меня так не выходит, то ли руки не для элема( не умею я рдд играть) ,то ли на фане этого нет( сомнения, ох сомнения )

Крит обычной молнии 60к , а цепной 86к 1крит + прок от эха

 

 

а ударить 4 раза обычной молнией с 1го каста это нормально?

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Проверил, все нормально. Единственный баг заметил, что крит.удара у масс.молнии нету. Просто урон х2 идет, а крит не показывается.

 

Пруф - http://www.youtube.com/watch?v=hI1DqYd5a-c&feature=youtu.be

 

P.S х100 , на других рилмах не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь восхитительный ГАЙД от Крашика? Отправь СМС с текстом ХАЧУ ГАИД на короткий номер 1337 и получи НОВЫЙ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, да просто ЛУЧШИЙ ГАЙД от Крашика.

 

Стоимость СМС - практически бесплатно.

:heart::heart::heart:

вот дошло до человека

Link to comment
Share on other sites

Проверил, все нормально. Единственный баг заметил, что крит.удара у масс.молнии нету. Просто урон х2 идет, а крит не показывается.

 

Нормально?) Крит 130к в манекен чайником - нормально?

 

смс без текста система не примет и еще это крутой маркетинговый ход.

 

Нет, ты не понял. Зачем хачам гайды, если они не умеют читать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нормально?) Крит 130к в манекен чайником - нормально?

 

Ты видео смотрел? Там выше 35к крита не было. Единственное, что я думаю, проки решают. Очень сильно. Я без проков был вообще.

 

 

 

Нет' date=' ты не понял. Зачем хачам гайды, если они не умеют читать?[/quote']

 

Читать не умеют, а ЕГЭ на 100 балов написали. Значит и тут разберутся.

Link to comment
Share on other sites

Ты видео смотрел? Там выше 35к крита не было. Единственное, что я думаю, проки решают. Очень сильно. Я без проков был вообще.

 

Пишет "произошла ошибка". Я своим глазам верю больше, чем твоим видео "для хачей" :D

 

Читать не умеют, а ЕГЭ на 100 балов написали. Значит и тут разберутся.

 

Пару баранов подарят девелоперам и дамаг еще больше станет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пишет "произошла ошибка". Я своим глазам верю больше' date=' чем твоим видео "для хачей"[/quote']

 

Ох как смищно. Про ошибку знаю, ютуб обработать не может, не тот кодек...

 

Вообще, тестировал сейчас. Дамаг от цепной абсолютно нормальный. Но она крит не показывает. То есть, если цепная молния кританет, то дамаг покажет как будто обычный, без крита.

Link to comment
Share on other sites

отправил смс с текстом ХАЧУ ГАИД на короткий номер 1337

но пока гайда не получил, да еще и бабок сняли.

 

 

так и должно быть?

 

Гайд придет в течении суток. Если не придет, отправь еще одно, повторно денег не снимут...наверное.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, тестировал сейчас. Дамаг от цепной абсолютно нормальный. Но она крит не показывает. То есть, если цепная молния кританет, то дамаг покажет как будто обычный, без крита.

 

Я нихрена не понял, но в минимум 40% реса влепить 150-160-170к чайником 1 тычкой (мсбт показыает "несколько попаданий", если проходят проки) - это слишком. А когда 4-5 шаманов целый рейд сливают чайниками - это никуда не годится.

Edited by Vasya Professional
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я же не лах' date=' что отправляю смски, так как очень хочу гайд?[/quote']

 

http://cdn.shazoo.ru/46045_PJgEakCEov_3438_1365458712.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Я нихрена не понял' date=' но в минимум 40% реса влепить, 150-160-170к чайником 1 тычкой (мсбт показыает "несколько попаданий", если проходят проки) - это слишком. А когда 4-5 шаманов целый рейд сливают чайниками - это никуда не годится.[/quote']

 

Почему у меня нету такого дамага? Вообще, предполагаю, что это может быть из-за :

 

1. Не правильная формула от СПД, что странно, т.к без проков урон нормальный.

2. Тебе не показывает крит удар, как я написал выше. Хотя под 200к все равно дохера - это пве крит.

3. Урон в 1 цель идет как в 2 цели, но у меня такого не было.

 

Что заметил, пока тестировал, вторая , прокающая молния почти всегда критует. Но у тебя первая так дамажит...херня какая-то получается.

Link to comment
Share on other sites

потому что ты не умеешь багать.

 

Ну тогда это уже другая история. Урон цепной молнии абсолютно нормален, только крит не показывает.

Проки, бафы и т.д и т.п могут влиять на урон и багать его, но без проков, бафов и прочего урон нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Что заметил, пока тестировал, вторая , прокающая молния дамажит в 2 раза больше первой, но не показывает крита. Но у тебя первая так дамажит...херня какая-то получается.

 

Ждем начальство, "вопросы к администрации" в 1 посте, по-моему, вполе верно поставлены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...