Jump to content

Предложение для общения/комментирования


Хикаро

Recommended Posts

1) На главной странице pandawow добавить мини-чат, где все игроки смогут общаться между собой. В частности и кричать по поводу "как здесь роги/ханты/вары и т.п.", "за кого лучше играть", "что с сервером", "почему так лагает" и тому подобное, а не создавать новые темы на форуме, тем самым засоряя его. Писать в чат могут только игроки, вошедшие в Личный Кабинет.

 

2) Включить комментарии к новостям на главной странице pandawow. На большинствах сайтах комментарии к записям включены таким образом, чтобы можно было комментировать через Вконтакте/Фейсбук.

 

Думаю данные предложения уменьшат флуд на форуме, где-то на 15%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чата не будет, т.к там будет еще больший флуд чем на форуме.

А зачем за ним следить? Пусть пишут что хотят, там все равно сообщение быстренько уплывет под тоннами других сообщений. Думаю это будет лучше, чем модератору закрывать куча тем на форуме.

 

Отмазка " Мы готовим 5.4"

Ну если они еще не потеряли совесть, думаю они не напишут подобное. Ибо прикрываются ей они уже как-то долго, а реализовка комментариев не должно отнять много времени. + там у них для каждого свой человек, за сайтом следит один, за подготовкой 5.4 другой и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А зачем за ним следить?

Хороший вопрос, ГМ тебе на него ответит

 

ей они уже как-то долго

Кого это волнует.

 

 

там у них для каждого свой человек' date=' за сайтом следит один, за подготовкой 5.4 другой и т.д.[/quote']

они все в работе)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...