Jump to content

Это реально или нет ?


Recommended Posts

Уважаемые админы у меня возник такой вопрос я играл и мне в пишел какой то чел типо это Гма что бы сохванить акаун надо дать им логин и пароль. Вот скриншот [ATTACH=CONFIG]16067[/ATTACH]

Прошу ответить и разъяснить что это такое . Ответить я немогу так как у меня висит мут хз за что на форуме я отписался но никто не отвечал.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Это развод. Человека в игнор и ничего ему не отвечать.

Вас пытаются обмануть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мут спас твой аккаунт.

Верно подмечено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо бы админам в игровом чате, выводить сообщения, примерно как с актуальными адресами, как войти в мир, и написать, что администрация никогда не попросит пароль и прочие.

Да и вообще, на загрузочном экране написано, что администрация не попросить ваш логин и пароль, Близзарды зря что ли писали, читайте советы на загрузочном экране.

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь близзарды?

Мда.

Загрузочный экран почитай, там написано, что они(тобиш администрация) не попросит логин или пароль, написал кто? Правильно близзарды.

 

Причём здесь близзарды? У нас могут быть свои правила.

Парниш, ты сначала вникни в то, что написано, потом пиши.

Link to comment
Share on other sites

причём здесь близзард и наша пиратка? Они под наш сервер писали правила?

Ты хоть знаешь, что это близзарды игру сделали хд

Ты знаешь, что такое загрузочный экран? Там есть советы, ты думаешь это наши админи написали?

Это настолько банально и каждый это понимает, что я даже не знаю, как тебе объяснить.

 

- - - Добавлено - - -

 

читайте советы на загрузочном экране.

Загрузочный экран почитай

причём здесь близзард и наша пиратка? Они под наш сервер писали правила?

рукалицо

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть знаешь, что это близзарды игру сделали хд

Ты знаешь, что такое загрузочный экран? Там есть советы, ты думаешь это наши админи написали?

Это настолько банально и каждый это понимает, что я даже не знаю, как тебе объяснить.

Советы писали близзарды, но не конкретно под наш сервер.

Link to comment
Share on other sites

Советы писали близзарды, но не конкретно под наш сервер.

 

ответь на простой вопрос- зачем администрации логин и пароль если у них доступ к бд есть? в которой и так можно посмотреть логин и пароль(ну или хеш). и сохранить тем более они могут не зная логина и пароля. подсказка актуальна. бред не пишию

Link to comment
Share on other sites

Советы писали близзарды' date=' но не конкретно под наш сервер.[/quote']

Этот сервер прототип оффы, тут тоже самое, что и там. Что за бред ты несёшь про то, что не под этот сервер писали правила.

Хочешь сказать, что если не нажать на клавишу B, все сумки разом не откроются тут? (Если конечно на B не забиндено ничего)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это развод

Это развод

Автор' date=' это развод[/quote']

хд

...

 

- - - Добавлено - - -

 

подсказка актуальна

Такая подсказка для любого проекта актуальна будет хд

Link to comment
Share on other sites

Этот сервер прототип оффы, тут тоже самое, что и там. Что за бред ты несёшь про то, что не под этот сервер писали правила.

Хочешь сказать, что если не нажать на клавишу B, все сумки разом не откроются тут? (Если конечно на B не забиндено ничего)

:facepalm:

Причём здесь функции и механика игры? Игра та же, но правила здесь могут быть абсолютно любыми, как захочет администрация. Советы на пиратках могут быть неактуальны.

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь функции и механика игры?

Мда, про букву В написано на загрузочном экране.

 

но правила здесь могут быть абсолютно любыми' date=' как захочет администрация.[/quote']

Ты явно путаешь правила и советы.

 

Советы на пиратках могут быть неактуальны.

Скажи ка мне совет, который не актуален.

 

- - - Добавлено - - -

 

Близзарды написали на загрузочном экране совет, что администрация не попросит сообщить им данные, это по твоему не актуальный совет?

Link to comment
Share on other sites

Гм никогда не напишет как простой игрок, всегда будет появляться близзардовское окошко и надпись вверху экрана "С вами хочет поговорить гм".

А таким креативщикам-китайцам не верьте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...