Jump to content

Одет багом!


Recommended Posts

Тебя в той теме я уже обосрал' date=' мало показалось школоло.[/quote']

Люблю сильных только на форуме, думаю в жизни обычный задроченный тип, который сутками сидит у монитора:)

Link to comment
Тебя в той теме я уже обосрал

Мне похер что думают обо мне другие, главное я о них не думаю и все!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя в той теме я уже обосрал' date=' мало показалось школоло[/quote']

Все что ты можешь у монитора, только обосрать!

Link to comment
Люблю сильных только на форуме, думаю в жизни обычный задроченный тип, который сутками сидит у монитора:)

 

Это что твое дело. Не сри задротам, которые могут быстро одеться, и могут 2200 в бг гире апнуть, соответственно и одеться в момент.

 

И сиди молча на своей полторашке.

  • Like 1
Link to comment
Это что твое дело. Не сри задротам' date=' которые могут быстро одеться, и могут 2200 в бг гире апнуть, соответственно и одеться в момент.[/quote']

Вот именно свое гнилое мнение ты только на форумах и можешь остовлять, вот я просто на 100% уверен что в жизни ты особо не чего не представляешь:) вот я не давно видел тему где ты писал что в вов ты уже 10 лет, респект ты топ задрот!

 

- - - Добавлено - - -

 

Обоснуют в кпз' date=' аргументировано .[/quote']

я так и знал... не чего не можешь:)

Link to comment
Вот именно свое гнилое мнение ты только на форумах и можешь остовлять, вот я просто на 100% уверен что в жизни ты особо не чего не представляешь:) вот я не давно видел тему где ты писал что в вов ты уже 10 лет, респект ты топ задрот!

 

чет у тебя реально припекает

Link to comment
Вот именно свое гнилое мнение ты только на форумах и можешь остовлять, вот я просто на 100% уверен что в жизни ты особо не чего не представляешь:) вот я не давно видел тему где ты писал что в вов ты уже 10 лет, респект ты топ задрот!

 

Не играй в вов, иди в реал...там тебя ждут... в Будапеште например

  • Like 1
Link to comment
Вот именно свое гнилое мнение ты только на форумах и можешь остовлять, вот я просто на 100% уверен что в жизни ты особо не чего не представляешь:) вот я не давно видел тему где ты писал что в вов ты уже 10 лет, респект ты топ задрот!

 

Да я тут один из топ задротов. Так что мое мнение повыше твоего будет. Брысь отсюда школота.

  • Like 1
Link to comment
е играй в вов' date=' иди в реал...там тебя ждут... в Будапеште например[/quote']

Все понятно...

 

- - - Добавлено - - -

 

чет у тебя реально припекает

Не понял, просто отвечаю людям которые пишут в этой теме:)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...