Jump to content

Экзо петы


Recommended Posts

не вижу связи между моим мастерством и дамагом пета

если под озверин не прожиматься , то пет будет ваншотить это факт

 

- - - Добавлено - - -

 

У какого именно экзотического пета не робит и что именно?

Лично у меня 2 пета экзотических, и робят норм (кроме хп конечно)

у экзо кошек не работает крик на искусность , у червяка не работает удар из под земли , носорога ваще приручить низя , у гончей непашет растишка и так далее , ни одна экзо абилка непашет

Link to comment
если под озверин не прожиматься ' date=' то пет будет ваншотить это факт[/quote']

у лока не работает Твердая решимость(касты не прерываются, но не уменьшает дамаг, или просто для варов норм лупить по 80к с 40% резиста урона, не считая броню и рес) и Темная сделка, без этих скилов от багохантов нечем дефатся

Link to comment
у лока не работает Твердая решимость(касты не прерываются, но не уменьшает дамаг, или просто для варов норм лупить по 80к с 40% резиста урона, не считая броню и рес) и Темная сделка, без этих скилов от багохантов нечем дефатся

В этой теме обсуждаются ханты. на локов тут всем нас-рать.

Link to comment
В этой теме обсуждаются ханты. на локов тут всем нас-рать.

мне говорят прожимать деф скилы под озверин, которых у меня нету, так что слейся

Link to comment
мне говорят прожимать деф скилы под озверин, которых у меня нету, так что слейся

ставьшь портал , когда озверин портуешься к нему+ камень . в чём проблема?

 

- - - Добавлено - - -

 

сразу видно что человек не играл на офе на 5+

Link to comment
ставьшь портал ' date=' когда озверин портуешься к нему+ камень . в чём проблема?[/quote']

сразу видно ты вообще локом не играл на этом сервере, теоретег

в портал невозможно прыгнуть если ты его не видишь, это раз, глиф на камень не работает это два, у пета есть скилл "Порыв" +80%мс на 16сек, почти длительность озверина, убежать не получится, это три

и сам то проживешь 20сек под багопетом с озверином?

Link to comment

ты не путай пета с нерабочими скилами лока

 

- - - Добавлено - - -

 

сразу видно ты вообще локом не играл на этом сервере, теоретег

в портал невозможно прыгнуть если ты его не видишь, это раз, глиф на камень не работает это два, у пета есть скилл "Порыв" +80%мс на 16сек, почти длительность озверина, убежать не получится, это три

и сам то проживешь 20сек под багопетом с озверином?

както так
Link to comment
Нормальный лок с 40к ХП до 400 отхиливается неимоверно быстро...и то что пет бьет по 15-110к страшно далеко не каждому локу, как то живут люди и не жалуются, если кого-то убивают как тряпку стоит в первую очередь посмотреть что сам делаешь не так :)
Link to comment
У какого именно экзотического пета не робит и что именно?

Лично у меня 2 пета экзотических, и робят норм (кроме хп конечно)

 

я приручил с низины шолозар и хилка не пашет его...

Link to comment
  • 3 weeks later...
Маг-глыба,лок портал,любой тиме с палом насрать на пета.Когда вар вертушку делает вы почему то сейвитесь и бежите,а на пета привыкли не обращать внимания?
Link to comment
Маг-глыба,лок портал,любой тиме с палом насрать на пета.Когда вар вертушку делает вы почему то сейвитесь и бежите,а на пета привыкли не обращать внимания?

 

Хули портал, +80% скорости на 18 сек, никакой портал там не спасет.

Link to comment
Хули портал, +80% скорости на 18 сек, никакой портал там не спасет.

 

Раскрою маленький секрет,если нажать на ярость рыси,когда рядом никого нету,то скилл все равно уйдет на кд или если противни далеко,у многих классов эта проблема.Пет доходит до своей цели и забывает что ему приказывали.Если нажать на ярость рыси на дальную цель,то пет не добежит жо цели и начнет её использовать,а начнет это делать на том месте на котором стоит.Еще какие то проблемы с петами? Могу научить тактике.

Link to comment
Раскрою маленький секрет,если нажать на ярость рыси,когда рядом никого нету,то скилл все равно уйдет на кд или если противни далеко,у многих классов эта проблема.Пет доходит до своей цели и забывает что ему приказывали.Если нажать на ярость рыси на дальную цель,то пет не добежит жо цели и начнет её использовать,а начнет это делать на том месте на котором стоит.Еще какие то проблемы с петами? Могу научить тактике.

Не очень хороший довод.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...