Jump to content

Crashik уходит.


crashik

Recommended Posts

Крашик же без гайдов совсем загнётся)Что он будет делать без ноута?)Хватит это терпеть! Пока ты гоняешь лысого в надежде на светлое будущее ты можешь КУПИТЬ гайд у крашика,и у него будут деньги оплатить интернет/электричество для зарядки ноута)0))0)))0)))0))0))))0)))))
Link to comment
Share on other sites

Давно не было эпичных тем с уходом и без самого ухода. Последний вроде Колик был...который так и не ушел.

Уходить надо как Скр. Молча и резко. Чтобы все думали, что ты где-то окочурился по пути на пьянку.

В той теме было не про уход а про спасибо это две большие разницы. Я был вынужден прийти снова. И меня почти месяц не было, я просто жду одну очень важную новость. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Да. там всё как и должно быть.

 

Чтобы сесть на мамонта пасажиром нужно быть в группе с человеком, который его призывает. А теперь читаем правило:

1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (блокируются все участники группы/рейда).

----

У пасажиров был шанс соскочить с мамонта, но они решили полетать. И не важно, что они потом могли собрать чит-рейд и фастом пройти ПМ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...