Jump to content

Crashik уходит.


crashik

Recommended Posts

короч ти далжин дилоть кайт сафирщина бизплотна и биз ригистроции или ти вапщи нам ни нажын (я тоже нахуй не нужен серву ну да ладно)

 

- - - Добавлено - - -

 

короч если не будет гайдов"БИЗПЛАДНА И БИЗ СУМУЭС" можешь уходить

Link to comment
Share on other sites

Странное отношение у форумчан к данному пользователю. В связи с чем? расскажете? :popcorn:

И кстати к чему пишут "бесплатно и без смс" и тому подобные вещи?

Link to comment
Share on other sites

Странное отношение у форумчан к данному пользователю. В связи с чем? расскажете? :popcorn:

И кстати к чему пишут "бесплатно и без смс" и тому подобные вещи?

 

Почекай его посты и комментарии к ним в темах.

Link to comment
Share on other sites

Почекай его посты и комментарии к ним в темах.

 

Я конечно посмотрю на досуге, но все же мне на данный момент кажется, что такое предвзятое отношение не совсем обосновано. Помню раньше срался с ним и с тобой в том числе насчёт религии в одной из тем в Нарушителях, это был рекорд по флуду в данной категории :D

 

По сабжу: удачи, штоле во всех начинаниях.. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Давно не было эпичных тем с уходом и без самого ухода. Последний вроде Колик был...который так и не ушел.

Уходить надо как Скр. Молча и резко. Чтобы все думали, что ты где-то окочурился по пути на пьянку.

Link to comment
Share on other sites

Давно не было эпичных тем с уходом и без самого ухода. Последний вроде Колик был...который так и не ушел.

Уходить надо как Скр. Молча и резко. Чтобы все думали, что ты где-то окочурился по пути на пьянку.

 

Скр ушел как бог. Чисто и красиво. Но лучше бы не уходил.

Но и он заходит во флудилку.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно посмотрю на досуге, но все же мне на данный момент кажется, что такое предвзятое отношение не совсем обосновано. Помню раньше срался с ним и с тобой в том числе насчёт религии в одной из тем в Нарушителях, это был рекорд по флуду в данной категории :D

 

По сабжу: удачи, штоле во всех начинаниях.. :clapping:

 

Ничего не изменилось. Бога нет. Отношение не предвзятое и обоснованное. Почитаешь посты - поймешь :D

Link to comment
Share on other sites

Скр ушел как бог. Чисто и красиво. Но лучше бы не уходил.

Но и он заходит во флудилку.

 

Не, ну это он сейчас заходит, а по началу все думали где и что, куда пропал, мб собаки съели или девки в сексуальное рабство забрали.

Ему даже темы не нужны были "ПРАСЧАЙТИ Я УШЕЛ, хотя погодите еще не ушел, но вот-вот уже почти...еще немного, ииииии вот я уже ушел. Всё. Хотя я всё еще тут :("

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменилось. Бога нет.

 

Это твоя личная точка зрения которая может не совпадать с мнением других. На одном человеке мир не заканчивается. Сколько людей, столько и мнений...

 

Отношение не предвзятое и обоснованное. Почитаешь посты - поймешь

 

Обязательно почитаю :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

девки в сексуальное рабство забрали.

 

Вот это лол. Думаю он бы и сам не отказался , хотя кто знает.

Но как я говорил , лучше бы они никуда не уходил.

Link to comment
Share on other sites

Это твоя личная точка зрения которая может не совпадать с мнением других. На одном человеке мир не заканчивается. Сколько людей, столько и мнений...

 

Это объективная точка зрения. ПГМ-нутые и дальше отрицают науку.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/4/6/2471640.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...