Jump to content

PVP Турнир 2х2 [Альянс, Воскресенье, 16:00 по серверу]


ФРОСТСТ

Recommended Posts

Всем привет.

Пока пандавов переживает кризис, а Администрация не хочет проводить турнирчики для пользователей, Последователи Шао Хао - решили взять инициативу в свои руки, и провести турнир для Альянса.

Продал я своего монаха, и решил пожертвовать часть бонусов для Альянса:good:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так:

В это воскресенье 1 декабря, в 16-00 по серверу мы будем проводить пвп турнир 2х2.

К регистрации допускаются все игроки альянса достигшие 90 уровня.

Ограничений по классам, уровню шмотки, фулл бг/арена - НЕТ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что нужно чтобы зарегистрироваться?

Зайти в Raidcall id: 7373211 и написать мне в ЛС(Ник Againfrost), имя вашей команды и никнеймы персонажей на сервере.

Список участников будет отображаться на канале PVP Турнир.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если по каким-то причинам, меня не было в рк, вы можете оставить сообщение в данной теме. (Я буду мониторить ее постоянно).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример заявки:

Команда: team 1

Никнеймы: player 1 player 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Призовой фонд турнира: 500 бонусов.

Первое место: 300 б на 2х

Второе место: 150 б на 2х

Третье место: 50 бонусов на 2х

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема будет время от времени наполняться, по этому следите за обновлениями.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тренируйтесь, старайтесь, в аренку одевайтесь)

Edited by ФРОСТСТ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парни никаких ограничений.

Вы же все сильные ребята, все скиловые зачем вам что либо=)

Пришел увидел победил, я так понимаю ваш девиз))

Так вперед. Что мешает 300 б получить:?:)

кто с чем-то не согласен - не участвуй ))

Link to comment
Share on other sites

ФРОСТСТ, надо как-то по шмоту людей уравновесить. Либо сделать несколько номинаций "в легком,среднем и тяжелом весе" надо обсудить все) голд и прочее тоже можно выставить как призы)
Link to comment
Share on other sites

О рейде покрасневших урков на ваш ивент :D

 

В этом месте, вы не сможете нас бить;)

 

- - - Добавлено - - -

 

ФРОСТСТ, надо как-то по шмоту людей уравновесить. Либо сделать несколько номинаций "в легком,среднем и тяжелом весе" надо обсудить все) голд и прочее тоже можно выставить как призы)

 

Нет. В жизни нет балланса, вот и игре его не будет.

Мне очень интересно будет понаблюдать за тем, как наши супераренщики будут плакаться)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...