Jump to content

Украина в Евросоюзе


ФРОСТСТ

Recommended Posts

Проснулся утром, а там постоянно крутят обращение президента об евросоюзе. :popcorn:

Часть городов бунтуют, и деруться с милицией. Часть кричат - Евро Евро.

Есть Украинцы? Че у вас в городе творится? :secret::secret::secret:

Link to comment
Share on other sites

ФРОСТСТ, Львов : ничего не творится , вчера шел снег , курящих на улице стало мало , всем лень мерзнуть )милиция зевает на постах и ждет конца рабочего дня! Люди серые ... в общем наступила зима )
Link to comment
Share on other sites

Проснулся утром, а там постоянно крутят обращение президента об евросоюзе.

Часть городов бунтуют, и деруться с милицией. Часть кричат - Евро Евро.

Есть Украинцы? Че у вас в городе творится?

На майдане уже пару дней 6 тысяч людей как 4 года назад помнишь ревалюция была что 1 мл вышел.

А Витёк говорил что в пятницу утром даст ответ по поводу ЕС

Link to comment
Share on other sites

ФРОСТСТ, Львов : ничего не творится , вчера шел снег , курящих на улице стало мало , всем лень мерзнуть )милиция зевает на постах и ждет конца рабочего дня! Люди серые ... в общем наступила зима )

 

Вчера по ТСН, показывали трансляцию со Львова в 00-12, так у вас там Концерты поют, и в Евро хотят

 

- - - Добавлено - - -

 

На майдане уже пару дней 6 тысяч людей как 4 года назад помнишь ревалюция была что 1 мл вышел.

А Витёк говорил что в пятницу утром даст ответ по поводу ЕС

 

Витя начал уже ответ пилить

Link to comment
Share on other sites

Я на самом юге блин

ФРОСТСТ' date=' Львов : ничего не творится , вчера шел снег , курящих на улице стало мало , всем лень мерзнуть )милиция зевает на постах и ждет конца рабочего дня! Люди серые ... в общем наступила зима )[/quote']

Снега нету до сих пор ясно и тепло.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на выходных в Киев, говорят, что на границе творится черти что. Если раньше ездил Латвия -> Белоруссия -> Россия -> Украина , то в этом году я не рискну через Россию ехать, из-за всех политических действий этих, придется через Польшу ехать(
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на выходных в Киев, говорят, что на границе творится черти что. Если раньше ездил Латвия -> Белоруссия -> Россия -> Украина , то в этом году я не рискну через Россию ехать, из-за всех политических действий этих, придется через Польшу ехать(

 

Как-то с одним поляком довелось познакомиться... В его лексиконе были 2 слова: пижнец и курва, и несколько непонятных вставок из 2-3 букв. К чему это я... лучше никуда не ездить :D

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на выходных в Киев, говорят, что на границе творится черти что. Если раньше ездил Латвия -> Белоруссия -> Россия -> Украина , то в этом году я не рискну через Россию ехать, из-за всех политических действий этих, придется через Польшу ехать(

 

Link to comment
Share on other sites

Как-то с одним поляком довелось познакомиться... В его лексиконе были 2 слова: пижнец и курва, и несколько непонятных вставок из 2-3 букв. К чему это я... лучше никуда не ездить :D

 

или просто - епта

Link to comment
Share on other sites

Хотят ЗП в 2-3 тысячи евро, вот и бунтуют. Но не понимают, что такая зп не во всех странах ЕС.

Половину заводов закроют, рабочие места потеряют, а потом в Польшу/Финляндию поедут собирать клубничку/вишенки всякие.

Link to comment
Share on other sites

Почекал новости. Это ж пидарасы бунтуют. Без ЕС их гнобить и дальше будут :D

 

На фото не похожи, но флаги-то говорят об обратном...

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/1/2475184.jpg

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/1/2475182.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...