Jump to content

Мультибокс


Recommended Posts

http://i020.radikal.ru/1311/8e/84ddce8b2171.jpg

http://i023.radikal.ru/1311/4f/2a799e99d45f.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

расслабься, таких мультибоксеров - единицы. Да и более того, влей ДПС в мейна, он ничего не сделает, за 1-2 бурста ляжет "на панике".

в соло такое проделать - проблематично, но.. много способов есть, жеж.

 

Пока нид различить кто из них мейн...

Link to comment
Share on other sites

http://i020.radikal.ru/1311/8e/84ddce8b2171.jpg

http://i023.radikal.ru/1311/4f/2a799e99d45f.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Пока нид различить кто из них мейн...

 

элементарно, Ватсон. заходишь за фракцию в которой мультибоксер, оптисываешь в лфг один из его ников и такой "отпиши в пм, тут вопрос есть" он карочи тебе пишет, запоминаешь его ник, заходишь за мейна и бьешь того, с кого он тебе отписал. Ну, может он в то время сидел на своем твинке.. тут крч 50% на 50%, а вообще, мультибоксера, думаю, увидешь, т.к клавиш мейн должен будет абузить больше, движений больше.

Link to comment
Share on other sites

элементарно, Ватсон. заходишь за фракцию в которой мультибоксер, оптисываешь в лфг один из его ников и такой "отпиши в пм, тут вопрос есть" он карочи тебе пишет, запоминаешь его ник, заходишь за мейна и бьешь того, с кого он тебе отписал. Ну, может он в то время сидел на своем твинке.. тут крч 50% на 50%, а вообще, мультибоксера, думаю, увидешь, т.к клавиш мейн должен будет абузить больше, движений больше.

 

А если мне лень делать это все?

Link to comment
Share on other sites

Мультибоксинг на офе разрешен только потому, что идет оплата за все аккаунты.

 

Вот только из за этого ) Полностью согласен, а хотя и раньше думал что не стоит банить, но ели посудить и "сравнить" с пираткой то конечно нужно запрещать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну 4 вара :С

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ МОЮ БОЛЬ

Кстати, хом, признаюсь, твой варчик был один из немногих, кто хоть как-то справлялся со мной :) Мой поклон

Link to comment
Share on other sites

Ничего такого в мультибоксе не вижу. Особенно на БГ. Копии от мультибокса заменяют четырех реальных игроков. Если бы все 4 копии играли за 1 игрока, тогда было бы не честно (Бг 15х10 к примеру). Считайте что это 5 отдельных игроков, но играют они через микрофон и атакуют скоординированно и совместно.
Link to comment
Share on other sites

На х100 твою пати забрал бы 1 одетый элем/демолок. Там сейчас с ними жарко :D

 

Братан, на х100 у меня 5 элемов фул бг ^^ А тут решил варами попробовать, ктсати, первое бг было и уже скрин.

Link to comment
Share on other sites

Братан, на х100 у меня 5 элемов фул бг ^^ А тут решил варами попробовать, ктсати, первое бг было и уже скрин.

 

Это я видел) Сегодня на БГ соло разбирал пацанов с хилом :D Один чайник и половины хп у них уже нет)

 

Запретить эту хрень нужно и никаких проблем не будет. имхо.

 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Запретить эту хрень нужно и никаких проблем не будет. имхо.

После компенсации усилий, затраченных на мультибоксинг. Ибо заниматься я этим начал до запрета. А на фане даже можно не пытаться запрещать. Одеть 5 акков 10 минут, бан ничего не решит, даже по айпи. Заду с прокси.

Link to comment
Share on other sites

Зачем?

 

Какой смысл так играть? ещё ладно если задротить таким образом ПВЕ состовляющую, не особо приятно когда на тебя в ПВП прется 5 варов/элемов/дестро локов и тп.. уж лучше 5 разных игроков которые будут в разном шмоте, разных классов и так далее.

 

После компенсации усилий, затраченных на мультибоксинг. Ибо заниматься я этим начал до запрета. А на фане даже можно не пытаться запрещать. Одеть 5 акков 10 минут, бан ничего не решит, даже по айпи. Заду с прокси.

 

Никто тут никому не будет компенсировать, ты что? о_о

Link to comment
Share on other sites

afltr,

Запретить эту хрень нужно и никаких проблем не будет. имхо.

запретить ТС постить хрень

Мультибокс всегда был разрешен на лайве и на всех пиратках

в нем гораздо сложнее прожимать и писать макросы под определенные условия )

банально 2 хорошо скоординированных игрока, дадут больше урона/проблем, чем 5 акков мультибокса)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...