Jump to content

Мультибокс


Recommended Posts

Я, конечно понимаю, что это разрешено, но ничего, что дамажут они все?

И жить становится "немного, совсем немного" тяжело?

http://i058.radikal.ru/1311/d1/ec34bbe43eda.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1311/54/311f7f7f66d3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно понимаю, что это разрешено, но ничего, что дамажут они все?

И жить становится "немного, совсем немного" тяжело?

Не банят и не будут банить так как близлайк.На оффе не банят.

Link to comment
Share on other sites

Не банят и не будут банить так как близлайк.На оффе не банят.

Мультибоксинг на офе разрешен только потому, что идет оплата за все аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, мультибокс и мультибоксеры не запрещены, Blizzard по этому поводу уже не раз отписывался в Твиттере, по сути своего дела, она же не клонирует персонажа, а просто позволяет играть за нескольких разом. Это законно, Blizzard не против, но опять же, ровно до тех пор, пока мультибоксеры не превращают это все в БОТа, а вот тут уже - запрещено. Суть ребятки в чем:

мультибоксер нажимает сам, т.е действия производятся человеком, ровным счетом, что и игарть за своего персонажа, отличие только в их кол-ве, но повторюсь: Юзаете клавиши - Вы.

А вот если он заюзал БОТа - можно смело банить.

более того, я даже лайкнул бы, т.к чувак либо мониторит их с 2-3х муников, либо настолько "задрочен" что абузит это все вслепую.("в одно окно")

но: Мультибокс не запрещен Blizzard'ом.

 

- - - Добавлено - - -

 

если верить серверу - тут Blizzlike, банить не будут.

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Вообще, мультибокс и мультибоксеры не запрещены, Blizzard по этому поводу уже не раз отписывался в Твиттере, по сути своего дела, она же не клонирует персонажа, а просто позволяет играть за нескольких разом. Это законно, Blizzard не против, но опять же, ровно до тех пор, пока мультибоксеры не превращают это все в БОТа, а вот тут уже - запрещено. Суть ребятки в чем:

мультибоксер нажимает сам, т.е действия производятся человеком, ровным счетом, что и игарть за своего персонажа, отличие только в их кол-ве, но повторюсь: Юзаете клавиши - Вы.

А вот если он заюзал БОТа - можно смело банить.

более того, я даже лайкнул бы, т.к чувак либо мониторит их с 2-3х муников, либо настолько "задрочен" что абузит это все вслепую.("в одно окно")

но: Мультибокс не запрещен Blizzard'ом.

 

- - - Добавлено - - -

 

если верить серверу - тут Blizzlike, банить не будут.

Не знаю, там чардж идет от трех варов, вихрь от трех варов, и в тот же момент монком еще играет D;

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, там чардж идет от трех варов, вихрь от трех варов, и в тот же момент монком еще играет D;

 

ну так , я понял, он сам сидит на монке, на варах просто макросы (2-4 кнопки, больше для пандавова - не нужно)

Link to comment
Share on other sites

Наверное :С

 

расслабься, таких мультибоксеров - единицы. Да и более того, влей ДПС в мейна, он ничего не сделает, за 1-2 бурста ляжет "на панике".

в соло такое проделать - проблематично, но.. много способов есть, жеж.

Link to comment
Share on other sites

это каким нужно быть упертым дауном, чтоб играть 4 телами сразу :D

 

самый Тру фан.

 

- - - Добавлено - - -

 

вы, лучше бы, похвалили его.. за старания то. Представляю, на одни настройки... сколько времени убил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...