Jump to content

Прошу разъяснить!


Recommended Posts

Добрый день,

у меня возник вопрос, решить который я сам не в состоянии:

 

- мой аккаунт получил бан на месяц по теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32263,

тема полный бред, очередной агрошкольник решил блеснуть умом забыв о правилах (http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5753) и грамотности, но не мне его судить...

меня возмутило решение ГМа, я просмотрел более 20 страниц темы "Нарушители" в большей части (этот же ГМ) обращается внимание на правильность оформления темы, содержание и достаточность доказательств, а здесь почему то - нет.

 

- как любой адекватный человек, я постарался понять сложность работы ГМа, был уверен что после написания аргументированного обжалования в соответствующей теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=37, ГМ обратит внимание на свое решение, еще раз проанализирует, поймет что раздавать баны "за компанию" не правильно и отменит решение, НО вместо этого написано "Отклонено", и если в сообщениях других игроков он хотя бы потрудился написать причину, то в моем случае нет. Я не достоен получить аргументированный ответ? Это дискриминация по какому-то признаку? расизм?

 

- в обжаловании внятно, на русском языке, в доходчивой форме написано история той злополучной реплики.

Прошу администрацию обратить внимание на данный инцидент, дать внятное разъяснение поведения ГМа.

 

П.С. бонусов у меня для разбана вполне хватает, но я человек принципиальный и уверен, что в данный момент нарушаются именно мои права на свободу мысли и свободу выражения, если это политика сервера в целом (а не одного ГМа) то дальнейшее пребывание здесь не имеет смысла.

Для ГМа, выдавшего бан - советую (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC) и (http://www.rusyaz.ru/pr/).

 

П.С.С. я на всякий случай сделал скрины тем жалобы, обжалования и этой, так как внимательно читаю другие темы и на мои глаза попался случай, когда для подтверждения своей правоты ГМ отредактировал сообщение в теме "Нарушители" и не только свое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

он такой, наш Титан)

Власть портит людей. Но каким бы он не был, вы не перестаете его любить, признаете свои ошибки, указывая на недочеты ГМа.

 

Все мы не без греха. Такова жизнь. Смирись. :beer:

Link to comment
Share on other sites

просмотрела все ссылки указанные выше и хочу сказать что полностью согласна в том что не правильно было ответить просто "отклонено".Гм должен не просто банить и мутить,но и объяснять причины.а так это уже самоволка назывется.просто ник не понравился-бан без объяснение.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Власть портит людей. Но каким бы он не был' date=' вы не перестаете его любить, признаете свои ошибки, указывая на недочеты ГМа[/quote']

такое ощущение иногда складывается, что это намеренно.

ладно бы по незнанию и т.д.

Link to comment
Share on other sites

просмотрела все ссылки указанные выше и хочу сказать что полностью согласна в том что не правильно было ответить просто "отклонено".Гм должен не просто банить и мутить,но и объяснять причины.а так это уже самоволка назывется.просто ник не понравился-бан без объяснение.

Причины есть в правилах. Незнание правил не освобождает от ответственности. Но, с вероятностью 98% можно предположить, что он будет оправдываться, ссылаясь на усталость, бол. кол-во работы, ему это лень писать, но и вы сами должны знать почему отклонили ту или иную тему/по какой причине забанили человека.

Link to comment
Share on other sites

Причины есть в правилах. Незнание правил не освобождает от ответственности. Но, с вероятностью 98% можно предположить, что он будет оправдываться,ссылаясь на усталость, бол. кол-во работы, ему это лень писать, но и вы сами должны знать почему отклонили ту или иную тему/забанили человека по какой причине.

я не спорю,что причина возможно была!Но если просят объяснить => это должны сделать,а иначе с таким отношением и играющих на серве станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Причины есть в правилах. Незнание правил не освобождает от ответственности. Но' date=' с вероятностью 98% можно предположить, что он будет оправдываться,ссылаясь на усталость, бол. кол-во работы, ему это лень писать, но и вы сами должны знать почему отклонили ту или иную тему/забанили человека по какой причине.[/quote']

Бан выдан на основании скрина, который не отображает в полной мере обстоятельств, последствием которых является сообщение.

на скрине моя реплика - 1я, чат прокручен специально до верху.

Это все равно что пристать к кому-то, протролить его пол часа, выждать пока он пошлет "на...", заскринить последнюю фразу и пожаловаться.

 

НО, посмотрите http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5978, тема, по которой выданы наказания нарушает практически все пункты правил.

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Бан выдан на основании скрина, который не отображает в полной мере обстоятельств, последствием которых является сообщение.

Это все равно что пристать к кому-то, протролить его пол часа, выждать пока он пошлет "на...", заскринить последнюю фразу и пожаловаться.

 

полностью согласна.может он до этого его мать оскорбил!

Link to comment
Share on other sites

Он живет не в России поэтому не знает нашего могучего языка, ударения не учили ставить видать. Он даже не знает как слово "Звонит" правильно говорится, хотя это 2 разных по смыслу слова.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пошутили шуткой о национальности? Получили наказание.

Я был свидетелем этого диалога и полностью согласен с наказанием.

Действительно, пора заканчивать с шутками над кавказцами и украинцами.

Edited by Jason
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пошутили шуткой о национальности? Получили накозание.

Я был свидетелем этого диалога и полностью согласен с наказанием.

Действительно, пора заканчивать с шутками над кавказцами и украинцами.

а что скажешь, когда над русскими шутят?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...