Jump to content

Титану


ronaq

Recommended Posts

wertyx,

Почему "Отказано" и всё? Потому что я не могу представить себе взрослого человека, который не понимает, что слово "Хач" является оскорбительным для лиц кавказской национальности. С последним можно поспорить, так как там много сложных и спорных нюансов с этимологией слов русского языка. Но мы говорим не о древнерусском или других языках в этом регионе, не о значении этого слова тогда, а о значении сегодня. Мы говорим о том, как это слово используется сегодня. Да, можно утверждать, что есть однокоренные слова обозначающие города или являются именами, но по мне это глупые отговорки не имеющие под собой ничего здравомыслящего.

Мы говорим о неприятном явлении, когда русская молодежь пытаясь оскорбить и унизить другой народ. Даже не зная о том, какой национальности игрок, они пытаются назвать его "Хачам" тем самым еще раз доказав, что люди определенной национальности являются никем, мусоров на улице и т.п. Вы мне дали ссылку про расизм? Но при этом сами ни черта об этом не понимаете если допустили написание такого рода слов. Придумываете себе глупейшие отговорки, ищите причины в нелепых моментах: тема не правильно создана? Да вы бы и не обратили внимания на то, как создана тема, если бы вы действительно были невиновны, а это не так и вы пытаетесь хоть за что-то уцепиться, найти хоть какую-то причину для вашего разбана, которого не будет! (по крайней мере с моей инициативой)

 

Даже если сообщение было реакцией не неграмотный вопрос в чате. Вы решили пошутить? Пошутили? В следующий раз вы будете думать, какие слова использовать в ваших шутках, будете думать где шутите и кто может прочитать вашу шутку, понять не так как вы этого задумали. Решили поиграться со словами? Доигрались!

Сообщение от Bukarasik

Логично? Логично. Просто тут кто-то не дружит с логикой и мозгами.

Как только я увижу полный скриншот того разговора, у вашей версии будет хоть какой-то шанс на то, чтобы её обсудили.

 

Сообщение от Агрошколота

кстати, Вас не удивляет тот факт, что все вайны против решений Титана набирают такую "популярность" и волнуют комьюнити? не из-за этого ли портится обстановка внутри форума?

Отвечу вашими же словами.

Сообщение от Агрошколота

если кто то обделен умом, то это его проблемы.

Закрыто, обсудили, высказались.

Zeox читал тему, захочет разбанит.

тогда почему не банят за то что украинцев называют хохлами???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

тогда почему не банят за то что украинцев называют хохлами???

Если вас оскорбили, то вам следует создать жалобу, мы её рассмотрим.

Дискутировать желания нету.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...