Jump to content

[ГАЙД] Делаем рабочий сетап 3х3, от Энерлола.


Jason

Recommended Posts

Вообщем а учтена ли здесь склейка сетапов через "закидывание" серии контроля СС по вражескому хилеру ???

Ведь грамотный СС может распилить самые фотм сетапы данного сезона....

Что касается РМП он во всех патчах реализовывает максимальный СС разных типов..... Поэтому его и прозвали сетапом на все времена....

локу нужен антиконтроль (ресторшаман как раз его его профитный дружок)

 

Об этом ещё напишу.

все что тут написал Энерлол относиться только к офу

И о нашем сервере будет тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я глубоко против того,что РМП один из самых идеальных сэтапов.... И если судить про вообще. (Про 541 то там сейчас ш.клив/тсг/пхд ну и шаттер) шаттер на мой взгляд самый униаерсальный сэтап,который может выйграть любой другой сэтап.Например даже есди шаттер играет в дефе,они могут подловить команду на ошибку и она будет им дорого стоить.А РМП vs шаттер,я уверен в победц шаттера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще ареню ретрик/дк/дц аззааз 108к9 вроде

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вижу энерлол тут во всю орудует, а когда то он ко мне обращался с консультацией.

 

[spoiler=ЛС]Приветствую,

рад видеть на этом форуме знакомые ники.

 

Было принято решение начать играть тут на х100. Желаю проконсультироваться у тебя в вопросе выбора фракции. Где проще найти адекватных тиммейтов? Где больше адекватных игроков? Где есть pvp-гильдии? Каков скиллкап игроков (в сравнении с вовкругом и ат)? За какую фракцию играешь ты и какой ник?

Спасибо.

 

 

хорошо, что такие люди как энерлол считали и может быть считают меня уважаемым PVP игроком в комьюнити пираток, я этому очень рад.

Link to comment
Share on other sites

Или знаменитый сэтап БАБУИНЫ рпал/рпал/фростд

Эти сетапы появлялись в моменты сильного дисбаланса в игре

Больше уже сетап прокать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать 505 и 541' date=' то на 505 на ру вкладке рмп почти(aka занерфленные роги после каты) не было, особенно на 2к+. Да и я не видел рогуев на 2к+ в 12с. На 541 появилось большое количество рмп/тагов на 2к+, где рог может в соло унести хила.[/quote']

на 5.0.5 Сэнтлайн спокойно справлялся с 2200+ в РМП

Link to comment
Share on other sites

на 5.0.5 Сэнтлайн спокойно справлялся с 2200+ в РМП
\

То что одна! тима на всю ру вкладку смогла апнуть в этом сетапе хоть какой-то вменяемый рейтинг не делает сетап играбельным.

Link to comment
Share on other sites

То что одна! тима на всю ру вкладку смогла апнуть в этом сетапе хоть какой-то вменяемый рейтинг не делает сетап играбельным.

те кто хотели апнул, ну а так да, РМП было очень слабое в 5.0.5. но это единственный патч

Link to comment
Share on other sites

Хороший гайд.Но вот энер' date='а почему это лок с хпалом не ок?[/quote']

 

Вообще не слушай, что касается пандашоша, лично взял с локом 2.7 без напряга, для 5.0.5 вполне приемлем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще не слушай, что касается пандашоша, лично взял с локом 2.7 без напряга, для 5.0.5 вполне приемлем.

 

Когда локи как боги убивали за агонию, когда паладины танковали пол бг, ещё и в 2х2.

Link to comment
Share on other sites

Когда локи как боги убивали за агонию' date=' когда паладины танковали пол бг, ещё и в 2х2.[/quote']

 

Я карачи такой ставлю симвал и как давай тралить лалак таржиством азазаз они папутали атвичаю ))99)0)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...