Jump to content

Sybireaz, Чиловекпаок - combo break(!!!) О.Р.,О.Н,О.И.


Recommended Posts

1. Sybireaz, Чиловекпаок

2. FUN

3. У ребят бомбануло. Поехали.

Sybireaz: Оскорбление родителей,оскорбление игрока,оскорбление на национальной почве. 30+30=60 дней бана.

Чиловекпаок: было абсолютно то же,но не все поскринил. есть только оскорбление на национальной почве. 30 дней?

4. Собственно,доказательства - скрины.

Говорили,что админы у них кореша,и от бана до разбана будет 1 час,и после этого они напишут мне в пм,жаль не заскринил:rofl_mini:

Не мешало бы за сукупность таких вот пунктов правил давать ещё дополнительно бонусов ребятам..

[ATTACH=CONFIG]16972[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16974[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16975[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16976[/ATTACH]

Link to comment
1. Sybireaz, Чиловекпаок

2. FUN

3. У ребят бомбануло. Поехали.

Sybireaz: Оскорбление родителей,оскорбление игрока,оскорбление на национальной почве. 30+30=60 дней бана.

Чиловекпаок: было абсолютно то же,но не все поскринил. есть только оскорбление на национальной почве. 30 дней?

4. Собственно,доказательства - скрины.

Говорили,что админы у них кореша,и от бана до разбана будет 1 час,и после этого они напишут мне в пм,жаль не заскринил:rofl_mini:

Не мешало бы за сукупность таких вот пунктов правил давать ещё дополнительно бонусов ребятам..

[ATTACH=CONFIG]16972[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16974[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16975[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16976[/ATTACH]

дадут только 30 дней.

Link to comment
C открытия.

Пруфните,пожалуйста. Очень интересно. Потому что раз 20 видел баны на 60 и даже на 90 дней. Как,если у нас нет ниодного нарушения которое "тянет" на больше,чем 30 дней? Да и самолично в темах видел баны по нескольким критериям..

Серьёзно,если я неправ - дайте пруф,пожалуйста,и я сейчас же пойду создавать тему в предложениях по поводу этого. Потому что это несправедливо. Кучу херни наговорили а бан получат только за оскорбления "хохла","салоеда" или за оскорбления матери. Не ок это.

Edited by Anon
Link to comment
Линканул в пм.

ну там другое же,по собственному желанию,а здесь явно не по моему желанию:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Anon, Тут нарушения не суммируются, так что успокойся, такого бреда даже в правилах не написало, наверно. :)

Я спокоен,а что ты хотел донести своим сообщением? Мне 2 человека написали,и я не удостоверился,и жду решения игрового мастера. Ты чем-то от ребят сверху отличаешься,или я написал "народ,а ну все кто считает по-другому - срите в треде"?

Тема в нарушителях а не в флудилке/обсуждении,суть не в твоем мнении,а в нарушении. Пруфов ты не дал,так,чисто нагадил.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...