Jump to content

Смена пароля [maxlength]


Saler

Recommended Posts

собственно в input PasswordForm[password] указан maxlength в 14 символов, а в input PasswordForm[password2] он не указан вовсе. Ну и лимит в 14 символов как то мало.


                                               Новый пароль:

                                                                                           
                                           
                                           
                                               Новый пароль ещё раз:

                                                 

Link to comment

PasswordForm[password] и PasswordForm[password2] в конечном варианте должны совпадать. Если в первом есть параметр на длину, то во втором он не обязателен, так как пройдет проверка. Другое дело, что добавление не помешает.

Что касается 14 символом, то используя только a-z и 0-9 символы, можно получить миллиона вариантов. Думаю этого достаточно.

Но если не ошибаюсь, то у Близзарда лимит в 16 символов. (где-то читал, не проверял)

Link to comment
PasswordForm[password] и PasswordForm[password2] в конечном варианте должны совпадать. Если в первом есть параметр на длину, то во втором он не обязателен, так как пройдет проверка. Другое дело, что добавление не помешает.

Что касается 14 символом, то используя только a-z и 0-9 символы, можно получить миллиона вариантов. Думаю этого достаточно.

Но если не ошибаюсь, то у Близзарда лимит в 16 символов. (где-то читал, не проверял)

ну я к тому что пытался поменять пароль и долго мучился, из-за этого. Сразу можно и не заметить , что на втором ограничения нету.

 

P.S. при 14 не миллионы, а 6140942214464815497216 комбинаций:)

Link to comment

Saler, А почему мучились? Разве при вводе более 14 символом, там не пишет, что очень длинный пароль?

 

Были раньше проблемы с этим. Игроки регистрировали пароль, а последние знаки не учитывались и в итоге в ЛК у них заходило, а в игру нет.

Link to comment
Saler, А почему мучились? Разве при вводе более 14 символом, там не пишет, что очень длинный пароль?

 

Были раньше проблемы с этим. Игроки регистрировали пароль, а последние знаки не учитывались и в итоге в ЛК у них заходило, а в игру нет.

 

пишет, что пароли не совпадают. Я пароль просто хотел поставить из 15 символов. А разницу в одну точку заметил не сразу. Просто нужно подписать, что то вроде " Пароль должен быть не менее 6( ну или сколько там) символов и не более 14".

а лучше жаваскриптом выводить, что пароль не корректен( длинный, не совпадает и т.д.)

Link to comment
  • 2 years later...
Здравствуйте, при авторизации пишет неверный пароль или логин! Поменял пароль и теперь пишет не верный логин! Что это может быть! Если я уже давно не заходил-это ,как то может повлиять?
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...