Jump to content

Recommended Posts

Автор создал тему для поиска единомышленников (скилованных, умеющих снимать видео, понимающих и вежливых... стоп, где он таких найдёт? ох лол), тут же понабегало десяток форумных полуросликов и начали его активно отговаривать, при этом подшучивая над автором, сервером и т.д.

Странные дела творятся:crazy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

бесплатно никто делать не будет

В принципе мне нужно будет только видео. Монтировать его планирую сам. План видео буду выдавать + пример на английском.

Link to comment
Share on other sites

яБог, я про , я скил )) давайте досвиданья -днины

Тема закрыта!

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-665665.jpeg

Ну ты царь. :appl:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В общем если кто заинтересуется - пишите в личку :wink: Снимать видео если что могу научить :secret:

 

Требуются:

-DK

-Druid

-Hunter

-Mage

-Paladin

+Priest

-Rogue

-Shaman

-Warlock

-Warrior

Edited by Ashmangos
Link to comment
Share on other sites

http://cs408416.vk.me/v408416243/672f/ix2NgydDpYM.jpg

 

Оу, это же Доктор Кто! :heart:

На просторах интернета существуют сотни, а то и тысячи PvP/PvE гайдов/мувиков для обучения новых игроков всем аспектам игры. Чем же ваши мувики будут отличаться от других?

Link to comment
Share on other sites

а почему прист с +

За приста сам могу записать видео :) Вроде как давно играю за этот класс. Хотя буду рад всем предложениям :rolleyes:

 

- - - Добавлено - - -

 

Оу, это же Доктор Кто! :heart:

На просторах интернета существуют сотни, а то и тысячи PvP/PvE гайдов/мувиков для обучения новых игроков всем аспектам игры. Чем же ваши мувики будут отличаться от других?

Тем что они будут наши :) Больше качественных мувиков с сервера - больше трафика, больше трафика - лучше серверу)

 

Планируется осветить:

Ошибки в ПВП

Ротации

Дуэли

Выживаемость

Обмундирование

Позиционирование

Макросы, Аддоны

Edited by Ashmangos
Link to comment
Share on other sites

Я супер топ,тут играю только потому что на лайве одни нубы,всех уже зачмырил до уровня петушков. Мой эксп:

-DK 2.7 ат,2.9 лайв

-Druid 2.7 ат,2.9 лайв

-Hunter 2.7 ат,2.9 лайв

-Mage 2.7 ат,2.9 лайв

-Paladin 2.7 ат,2.9 лайв

-Priest 2.7 ат,2.9 лайв

-Rogue 2.7 ат,2.9 лайв

-Shaman 2.7 ат,2.9 лайв

-Warlock 2.7 ат,2.9 лайв

-Warrior 2.7 ат,2.9 лайв

-?????

-PROFIT!

Кстати,весь профит мой. Тогда буду работать. Может быть. Одной левой рукой. По четвергам. После обеда. До 19:00. Договорились?

А,обязательное условие - работаю только в коллективе с Крашиком. Платно и с смс.

Link to comment
Share on other sites

cf88,

кто-то перечитал мой гайд

само собой! отличный гайд же,ещё и бесплатно и без смс! я сначала не верил в его чудодейственную силу,но думаю раз бесплатно,то почему бы не почитать?

А когда рейт потёк кровавой рекой ко мне в руки,я понял - судьба решила все за меня. Моя судьба быть гладиатором!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...