Jump to content

бан незачто


Recommended Posts

аккаунт ococlan2 бал забанен незачто прошу предьявить причину баHа персонаж Jedix

в причине бана написано : Забанен: Да (до 2013-05-10 16:46:08) Причина: Задержка арены но я всеволиш провалился под текстуры и всё

Edited by женёк
Link to comment
аккаунт ococlan2 бал забанен незачто прошу предьявить причину баHа персонаж Jedix

в причине бана написано : Забанен: Да (до 2013-05-10 16:46:08) Причина: Задержка арены но я всеволиш провалился под текстуры и всё

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=4259 уже забыл как на арене ругался?

Link to comment
и что если они меня неубили на арене значит мне бан ? а то что я писал темы на форум со скинами ОСК родных и в ответе мне писали на форуме гмы чтобы я просто давал муты это нормально ? розбанивайте
Link to comment
и что если они меня неубили на арене значит мне бан ? а то что я писал темы на форум со скинами ОСК родных и в ответе мне писали на форуме гмы чтобы я просто давал муты это нормально ? розбанивайте

 

смешной ты... 1 когда в личку оскорбляют то тут игнор, а если в общий канал тут уже бан

 

- - - Добавлено - - -

 

Жанглер да иди ты в очко (тема не для обсуждения)

 

еще и на форуме можно в банан пойти....

Link to comment

2.5 Задержка времени на арене - 3 дня бана.

 

 

Открытая/завуалированная матерная речь - от 60 до 720 минут(мута).

а дали 5 дней

 

- - - Добавлено - - -

 

по правилам вы мне должны(обязаны) розбанить акк начислить бонусы в виде компинсации и снять противникам арена поинты за этот бой так так меня некто неубил . а в текстуры я провалился не по своей инициативе а потомучто сервер недоработан . а мод ты просто школьник которому нужно идти спать

Link to comment
Жанглер да иди ты в очко (тема не для обсуждения)

Предупреждение на первый раз.

 

а дали 5 дней

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

В следующий раз не будете нагло сидеть в текстурах, зная что это запрещено, так еще и иметь наглость оскорблять игроков.

Link to comment

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

В следующий раз не будете нагло сидеть в текстурах, зная что это запрещено, так еще и иметь наглость оскорблять игроков.

 

да ты далбаёб я в текстуры провалился не специально смысл мне туда падать можеш посомтреть стат ат и я вообще незнаю как туда попасть

Link to comment
  • Administrators

Модератор сделал всё правильно, особенно если учесть ваше поведение на форуме.

 

И запомните кое-что: никто вам тут ничем не обязан, сервер создан в познавательных целях и на бесплатной основе.

 

Тема закрыта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...