Jump to content

Это так ты там себе правила ужесточил...?


Recommended Posts

Два дня кричал, что больше никаких предупреждений, что отныне всё серьёзно... И Зеокс ворчал, что форум лицо проекта, и что непозволительно на нём... Я уж и забыл как там было... Так чёйта ты решил пренебречь правилами и не наказать флудеров и оффтоперов...? Уже надоели кул стори с выборочными банами... Если хочешь, отдельно на каждого жалобу напишу, я смотрю сегодня это в моде...
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Правила форума Panda WoW

Основные правила и запреты:

Запрещено:

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором, игровым мастером или администратором, а также их действия.

Link to comment
Share on other sites

Два дня кричал' date=' что больше никаких предупреждений, что отныне всё серьёзно... И Зеокс ворчал, что форум лицо проекта, и что непозволительно на нём... Я уж и забыл как там было... Так чёйта ты решил пренебречь правилами и не наказать флудеров и оффтоперов...? Уже надоели кул стори с выборочными банами... Если хочешь, отдельно на каждого жалобу напишу, я смотрю сегодня это в моде...[/quote']

:crazy:я вообще молчу:bye:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2.14. Обсуждать наказания' date=' сделанные модератором, игровым мастером или администратором, а также их действия.[/quote']

Но я могу обсуждать не сделанные наказания, разве нет...? Меня Титан в своё время гнобил даже за картинку в разделе "вопросы к администрации", а теперь, когда правила ужесточились (для отдельной группы пользователей) он считает это порядком вещей... Фу таким быть...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...