Jump to content

Recommended Posts

я думаю титан нас рассудит

Т.е. ты предлагаешь наказать человека за несуществующий п. правил? Ясно.

http://forum.pandawow.ru/image.php?u=1841&type=sigpic&dateline=1376133659

Link to comment
я думаю титан нас рассудит

 

я обоссыш малолетний

Не только рассудит, но и выдаст тебе бан на форуме.

2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи).
Link to comment
У обоих проблемы с орфографией.

 

По мне, так проблемы с мозгом у обоих.

 

правила сервера прочитай

 

Ты бы сам начал с прочтения правил, прежде чем чушь тут пороть.

 

Правила форума:

 

1.1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), запрещается создавать ники, содержащие нецензурную лексику, числовые ники, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

1.2. Запрещено создавать ники типа "Администратор", "Модератор" и т.п., а также запрещается использование никнеймов администраторов, модераторов форума и производных от их никнеймов.

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

 

Правила сервера:

 

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

 

В составе администрации нет человека с ником Blizzard, так же это слово не является именем известной личности (в отличии от поэта В.В. Маяковского, чью фамилию в качестве ника взял себе автор треда). Выводы сам сделаешь или дальше выебываться будешь?

Link to comment
Ну я могу тролить тебя,передавать приветы ваське,помогать игрокам в http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=16

Еще куча всего.

 

тролить ? это оскорблять и задевать людей ? я тебя умалю не сможешь ты меня типо затролить

 

а на счет твоей помощи так она не кому не нужна, для этого есть модераторы, а не ты

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...