Jump to content

Не, против них то не попрешь


Cropp

Альянс, перейдете за орду?  

55 members have voted

  1. 1. Альянс, перейдете за орду?

    • Да, перейду, помогу восстановить баланс
    • Нет, я не буду ибо мне нравиться дисбаланс в игровом мире


Recommended Posts

[attach=config]1453[/attach]

^орда на бг (шлем и плечи без статов вообще) и таких ~70% . зачем одеватся , прийду голый парни протащат . вот только не учел что таких хитрожопых 10 из 15 .

орда победит ! потом..если захочешь...

я с тобой полностью согласен, нет что бы хоть за репу одеться, хоть что то бы изменилось в их "чудо" игре

а так ходят в серке на 1лвл иногда, во уроды :d

Link to comment
Share on other sites

школота детектед :d

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак кто нибудь подскажет примов пару, или ники персов, играющих за орду (примов)

 

Трололо детектед )

Link to comment
Share on other sites

альянс няшки

ой пасибки,конечно большая часть альянса такие,если вы привыкли к нецензурной лексике,что на вас наезжают на каждом бг то да, орда для вас тоже няшки.

 

P.s. я тут играла своим палом за орду(ночью 02:00 по мск,я уже писала почему, повторятся не буду) и примерно 7 из 10 бг мы вин, днем я заходила тоже но как только бг началось появилось пару неадекватов которые начали засирать пб чат,тоесть чесать языком мастаки,сделала замечание, получила в ответ много нецензурной лексики в итоге чс мой пополнился, днем лучше за орду не играть.уважаемые игроки орды[вам же нравится играть за орду,за альянс не хотите же](только не те, кто бегает стадом на бг,и не те кто, не может нормально общаться[нецензурная лексика,нытье(оно так раздражает)] ),те кто хочет побеждать,играйте ночью))

+ у орды так регает бг быстро,а то у альянса приходится ждать долго(

Link to comment
Share on other sites

только эти топы днем не играют так уже давно заметили,что днем не победить, 1 топ не затащит всю пати.и когда все эти неадекватики спят уютно в своих кроватках,среди ночи просыпаются топы и идут покорять бг =d

 

есть пацаны

пацаны и все?? ='( есть и девушки,очень хорошо играющие!))

Link to comment
Share on other sites

ой пасибки,конечно большая часть альянса такие,если вы привыкли к нецензурной лексике,что на вас наезжают на каждом бг то да, орда для вас тоже няшки.

 

 

На меня никто не наезжает, я же хил, наедишь - перестану хилять. ^_^

 

А вообще дело случая, идиотов везде хватает.

Edited by Gottheit
Link to comment
Share on other sites

Играю за Орду , всё устраивает. На бг поражения из-за ребят в зелёнке , оденутся - будут рвать (дело времени). А играть за преобладающую сторону не вижу смысла , ибо теряется интерес и азарт.
Link to comment
Share on other sites

ой пасибки,конечно большая часть альянса такие,если вы привыкли к нецензурной лексике,что на вас наезжают на каждом бг то да, орда для вас тоже няшки.

 

P.s. я тут играла своим палом за орду(ночью 02:00 по мск,я уже писала почему, повторятся не буду) и примерно 7 из 10 бг мы вин, днем я заходила тоже но как только бг началось появилось пару неадекватов которые начали засирать пб чат,тоесть чесать языком мастаки,сделала замечание, получила в ответ много нецензурной лексики в итоге чс мой пополнился, днем лучше за орду не играть.уважаемые игроки орды[вам же нравится играть за орду,за альянс не хотите же](только не те, кто бегает стадом на бг,и не те кто, не может нормально общаться[нецензурная лексика,нытье(оно так раздражает)] ),те кто хочет побеждать,играйте ночью))

+ у орды так регает бг быстро,а то у альянса приходится ждать долго(

 

Ты подожди , у крабов терпение кончится и они за альянс перейдут , за орду нипонагибать же ж . Вот тут вы по другому и запоете , вот тут и к вам демократия придет .

Link to comment
Share on other sites

Тема не торт, пора закрывать, удалять, банить, спать!

Хватит ныть, говорю вам как Совка

Edited by Лал
Link to comment
Share on other sites

ты подожди ' date=' у крабов терпение кончится и они за альянс перейдут , за орду нипонагибать же ж . вот тут вы по другому и запоете , вот тут и к вам демократия придет .[/quote']

не дай бог,не каркай =d

 

p.s.на остановке вижу мальчика лет 12,слышу говорит про вов говорит,подхожу и спрашиваю "а ты за кого играешь?орда или альянс?" он мне такой отвечает "за орду" я "а почему?" он "ну я играю за орка он такой зеленый как халк" и тут меня накрыло =d

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...