Jump to content

Друид забагался на рес ВАЖНО!!!


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]17387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17389[/ATTACH]

 

Ник этого друида Noizyboy , я слышал что друиды могут багаться, вот и встретился с представителем этого бага, прошу принять меры, на скринах виден мой комбат лог и дамаг, который я нанёс ему,прошу заметить т2 пуха и криты в 3-4 к ,сколько бы реса разрешённым способом у него не было, это невозможно нанести такое малое количество урона,прошу принять меры.Спасибо! Игровой мир FUN.

Edited by Ya4
  • Like 2
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]17387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17389[/ATTACH]

 

Ник этого друида Noizyboy , я слышал что друиды могут багаться, вот и встретился с представителем этого бага, прошу принять меры, на скринах виден мой комбат лог и дамаг, который я нанёс ему,прошу заметить т2 пуха и криты в 3-4 к ,сколько бы реса разрешённым способом у него не было, это невозможно нанести такое малое количество урона,прошу принять меры.Спасибо! Игровой мир FUN.

Ещё 1 дно.

Что донат незарешал.

Шёл бы ты с форума. Дпс у него маленький. Видите ли. Друида непрожать ай ай яй дру забагался.

Кольца себе ещё задонать.

Link to comment
А скрины шмота друида Вы не додумались заскринить?

Друль мог в мишку прыгнуть и прожать рык и вот откуда такой урон по нему...

Ну суть не в том,контекст другой ведь. Баг реально существует,да и выше 70% реса набрать нереал. Вар с эквипом как у ТС даже автоатакой в раз 5-10 больше чем наскрине будет бить в мишку,пусть даже с максимальным ресом и фул сейвами %)

Link to comment
Боже мой... ты такой убогий,не лезь в тему , по поводу друида,не был он ни в какой форме,я же написал, что существует баг ( я его не знаю) с помощью которого друиды багают себя...правильно он мне тот друид написал " всем пофигу будет на форуме на твою заявку "
Link to comment
Ну суть не в том,контекст другой ведь. Баг реально существует,да и выше 70% реса набрать нереал. Вар с эквипом как у ТС даже автоатакой в раз 5-10 больше чем наскрине будет бить в мишку,пусть даже с максимальным ресом и фул сейвами %)

А ты учёл что дру мог быть фулл шмот + донат иметь 6% реса

И кстати в дуэлях пвп сила неробит. Незабываем что есть форма ДЕРЕВА которая дает броню и она багнута.

Link to comment
Да что ты споришь, друид был в старт шмоте, какая пвп сила, ты о чём вообще???Не заходил он вообще ни в какую форму,я уже описал баг,я не единственный который слышал о нём, зачем тут разводить кашу, я думаю, что на скринах всё чётко видно; /summ Titan
Link to comment
А ты учёл что дру мог быть фулл шмот + донат иметь 6% реса

И кстати в дуэлях пвп сила неробит. Незабываем что есть форма ДЕРЕВА которая дает броню и она багнута.

Чувак,я все понимаю и учитываю,но я знаю,что есть баг. Как и половина сервера. И что ты не говори,но 3к варом с т2 пухой даже захоти но не ударишь,похер в кого)

Link to comment
А ты учёл что дру мог быть фулл шмот + донат иметь 6% реса

 

Давно была такая же тема, с друидом тоже, где было ясно видно на видео, что урон был мизирным по друиду...

было 3 темы :)

этот друид отписался выше )

тем более он сам сливает что деревом багает

Link to comment
ZELOS616 мне что-то подсказывает, что это именно ты тот друид, поменьше агра , не умеешь играть без багов- сиди в бане.И да, какая тебе разница что я себе доначу?Моё дело, твоё мнение меня не интересует.
Link to comment
тем более он сам сливает что деревом багает

Кто же виноват что если я зайду в дерево меня и в 5 убить немогут. Причем на бг. Я сам неубью голого друля фуловым варом ибо за вара рак.

Автор тоже наверное рак неможет прожать.

Посмотрел логи боя по мне синие вары в дуэли больше бьют чем автор.

Наверное автор этого друля бил под маской смерти. Смертоносный ДОН)))

 

- - - Добавлено - - -

 

ZELOS616 мне что-то подсказывает, что это именно ты тот друид, поменьше агра , не умеешь играть без багов- сиди в бане.И да, какая тебе разница что я себе доначу?Моё дело, твоё мнение меня не интересует.

У меня 2 фуловых друида за альянс и орду ники описаны в подписи нафига мне 3

 

Тоесть 3 3 на х100 но им я давно не играл. нафига мне на фане 3 друид.

Link to comment
Кто же виноват что если я зайду в дерево меня и в 5 убить немогут. Причем на бг. Я сам неубью голого друля фуловым варом ибо за вара рак.

Автор тоже наверное рак неможет прожать.

Посмотрел логи боя по мне синие вары в дуэли больше бьют чем автор.

Наверное автор этого друля бил под маской смерти. Смертоносный ДОН)))

 

 

Оужас,вот именно вары в старт шмоте бьют больше по тебе , чем я по этому друиду,как ты отписал выше, каким бы я не был раком ( это не так пасаны:) )можно заметить что бил атакующими способностями , а не автоатакой (кэп) ,любой 5летний малыш, ударив допустим МСом по друиду в старт шмоте, нанёс бы ему как минимум 10-15 к демеджа анкрит.Видно сразу, что это баг,да... отпиши мне свой ник на фане и зайди за друида, можешь прямо в пм отписать /w Ктиз мы кое-что проверим...

Link to comment
Оужас,вот именно вары в старт шмоте бьют больше по тебе , чем я по этому друиду,как ты отписал выше, каким бы я не был раком ( это не так пасаны:) )можно заметить что бил атакующими способностями , а не автоатакой (кэп) ,любой 5летний малыш, ударив допустим МСом по друиду в старт шмоте, нанёс бы ему как минимум 10-15 к демеджа анкрит.Видно сразу, что это баг,да... отпиши мне свой ник на фане и зайди за друида, можешь прямо в пм отписать /w Ктиз мы кое-что проверим...

На меня была тема от 1 рако вара Фула, ну дак вот вары в синьке били больше чем он.

Теперь ясно.

Зайду наверн чуть позже тестанем.

Кстати форма дерева тут реально баганая иногда когда её врубаю лупят больше чем без а иногда вообще не идет дамаг.

Edited by ZELOS616
Link to comment
На меня была тема от 1 рако вара Фула, ну дак вот вары в синьке били больше чем он.

Теперь ясно.

Хз,я варом в старт гире рдру фуловых пачками кладу. Видимо у тебя руки от Карпат до Сахалина,если по тебе фуловый вар копейки бьет. Ну,или более вероятный вариант - баг:heart:

Link to comment
Одно дело-законтролить вара и не дать ему бить себя, а другое дело демедж, который влетает по тебе, это совершенно разные вещи, мне ужастно хочется, чтобы ты зашёл за друида и мы потестили демедж, который проходит по тебе, я даже стрим подрублю и запись выложу сюда, чтобы люди убедились во всём.
Link to comment
Хз' date='я варом в старт гире рдру фуловых пачками кладу. Видимо у тебя руки от Карпат до Сахалина,если по тебе фуловый вар копейки бьет. Ну,или более вероятный вариант - баг[/quote']

Багаем сударь)

Link to comment

Мне кстати стало интересно если я вару 100к в кошке в рестор спеке дамагну или 150к критом гневом будуче в хиле он тоже вайнить будет. На нашем конкуренте такого друля забанили)))

Причем потому что он тупо на бг над людьми так издевался и было много жалоб, мал хил так неможет.

Они просто механику не знали.

Link to comment
Тут ещё есть такая механика,что в Дуротаре друид Demana в танке и в хиле 100500 раз в секунду лупил по 60-80к,в мишке\в кошке - похер. Тоже наверно механика,надо знать жы. Багом и не пахнет. Нахрена тогда столько классов и спеков,если в ресторе можно дамажить как царь,хилится как бог,да и хилится не приходится - ведь физ дамаг по 2-3к! Зато такой мегодру от магического дамага ложится за дип. Хз,наверно в дипе механика Я НИ БАГАНИЙ ЕТА ТИ РАК меняется на ОМГ КАК БАГНУЦА ИЩО ОТ ЕТИХ БАГАНИХ ФАИРОВ?
Link to comment
Нахрена тогда столько классов и спеков' date='если в ресторе можно дамажить как царь,хилится как бог,да и хилится не приходится - ведь физ дамаг по 2-3к![/quote']

 

Ну наконец то мой юный друг ты начинаешь постигать путь Бревна (рестор друида)

Я бы сказал ты пипец как догадлив.

http://db.pandawow.me?spell=108288

 

Этот талант делает из меня танка дд и хила одновременно.

А да в 5.4.0 его еще и апают

Link to comment
Ну наконец то мой юный друг ты начинаешь постигать путь Бревна (рестор друида)

Я бы сказал ты пипец как догадлив.

http://db.pandawow.me?spell=108288

 

Этот талант делает из меня танка дд и хила одновременно.

А да в 5.4.0 его еще и апают

Просто збс талант. Перманентно даёт дамаг во всех форма в районе 100к и делает дамаг в тебя 2-3к. Причем только физический,ведь от мага можно лечь за дип. Ты можешь даже не пытатся меня убедить,ведь этот баг я знаю,точнее 2 бага.и сливал их уже на "Бонусы за эксплоиты",но реакции не последовало. Видимо надо повторить)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...