Jump to content

с открытием панд 5.4


vladlenwow

Recommended Posts

Я попал туда.Я бы рассказал о всем,что там.Но не знаю можно ли об этом говорить.Создали же специальную тему с паролем.

 

Мне можешь в ПМ ))))

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня бурлит интерес, правда .

Link to comment
Share on other sites

Людей на ЗБТ набрали, что бы они помогли проекту, а не для того, что бы трепались о том, что все плохо и все не работает

 

трепались о том, что все плохо и все не работает

 

Это пиратка и все об этом знают и трепать об этом я не жажду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне там не понравилось хотелось большего...

 

Это просто невозможно.Я даже уже предполагаю как там.

Link to comment
Share on other sites

За 2 месяца что я не играл на 5.0.5 пофиксили очень много что, так что я думаю что годика через пол после открытия 5.4 будет все норм не стоить делать поспешных выводов.
Link to comment
Share on other sites

Когда пускало в багтрекер ЗБТ с утра - увидела про анимации во время емоций. Склалось впечетление...

Там анимации нету во время эмоций, а ты про остров...

Как теперь играть то???? Жизнь кончена, игра не стоит свеч, теперь не послать поцелуйчик любимому шпшке, не плюнуть в маленького гнома, не поиграть в паровозики в какой-нибудь няшненькой пвешной пати, не покукарекать, стоя где-то в кустах, не потанцевать с Титаном, не передать привет синему нику... :mad::mad::mad:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

К началу ОБТ отличий по работоспособности от 505 в худшую сторону не должно быть - задачи такие.

 

А уже по ходу ОБТ будем реализовывать новый контент и изменения патча 5.4

Link to comment
Share on other sites

Как теперь играть то???? Жизнь кончена' date=' игра не стоит свеч, теперь не послать поцелуйчик любимому шпшке, не плюнуть в маленького гнома, не поиграть в паровозики в какой-нибудь няшненькой пвешной пати, не покукарекать, стоя где-то в кустах, не потанцевать с Титаном, не передать привет синему нику.[/quote']

Да пофиг на поцелуйчики. Я про то что если неработает елементарное - то что говорить про кокойто остров.

Я то понимаю что ЗБТ, много чего нерабочего.

Зачем надо было выделять ошибки? Незнаю я руского языка

Link to comment
Share on other sites

Людей на ЗБТ набрали, что бы они помогли проекту, а не для того, что бы трепались о том, что все плохо и все не работает

 

все поняли, как дела с 5.4. никто не трепался ниразу, ахахах

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг на поцелуйчики. Я про то что если неработает елементарное - то что говорить про кокойто остров.

Я то понимаю что ЗБТ, много чего нерабочего.

Зачем надо было выделять ошибки? Незнаю я руского языка

Вы суть не поняли, вы делаете акцент на не значимых вещах и делаете это так, будто ЗБТ открыт уже 4 месяца. Сегодня 1-й день и залиты значительные правки. А вы делаете вывод из 1го часа 1го дня открытия ЗБТ на основании неработающих эмоций. Может они и на ОБТ не будут работать, а остальные баги (критичные в отличие от этого) будут исправлены.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю желания игроков, как можно быстрее перейти на 5.4

Вы же будете ныть потом, что ни черта не пашет. От вас ведь столько какашек потечет, что ассенизатор не успеет справляться.

Чтоб был толк, нужно терпение.

Link to comment
Share on other sites

Вы суть не поняли' date=' вы делаете акцент на не значимых вещах и делаете это так, будто ЗБТ открыт уже 4 месяца. Сегодня 1-й день и залиты значительные правки. А вы делаете вывод из 1го часа 1го дня открытия ЗБТ на основании неработающих эмоций. Может они и на ОБТ не будут работать, а остальные баги (критичные в отличие от этого) будут исправлены.[/quote']

 

Суть здесь в том что тестеры (игроки) очень недовольны состоянием 5.4.0 по той причине что вы возились с ним полгода, а там уровень пиратки моего города 10 летний давности по ваниле где админы толком команд то не знали кроме команды бан, даже админы немогли удалить нпс и когда был найден багнутый квест админы просто запретили тусоваться в той локации под угрозой бана, вместо того чтобы его фиксить, аналогично было, с оп пве спелами, которые из-за бага робили в пвп, вобщем там много фиксов было через команду Бан. Да Вы чините быстро, но то что вы вели работы над 5.4.0 непокладая рук в течении полугода, больше похоже на то что вы отмазывались полгода, мал что не фиксим 5.0.5 так как делаем 5.4.0, а когда подошли сроки, просто за полчаса кинули какую ту из ваших устаревших сборок 5.0.5 уровня ЗБТ фан сервера, и просто разрешили заходить на неё с клиента 5.4.0

Думаю я высказал мнение многих Збтшников, плюсуем товарищи если Вы за.

Прошу необижаться уважаемые админы, но я вседаки не просто Збтшник (вашь сотрудник) в первую очередь я игрок. Учитывая мой прошлый опыт Збт на другом пускай и малом проекте, скажу что админы и пальцем непошевелят пока им ненапинаешь, правда там разрабы, были мои друзья и знакомые так что мне с рук много что сходило, но баги благодаря мне фиксили оперативно. Если кому интересно проект назывался: Битва за Лордерон (BFL). Непримите за рекламу, это карта к варику 3 и проект закрыт. Хм сайт ещё стои,т но не обновлялся уже несколько лет)))

 

А эмоции то что неработают, дак это просто пример того что тут даже то что должно работать априори и то неработает, я даже когда тему увидел про эмоции по началу не поверил ибо думал что они привязаны к клиенту, а не к серверу ибо пробагать через них сложно что либо, ну да 1 поцанчик на офе собрал толпу и они спамом эмоций положили серв (хотя наверное так и есть просто сервер блокирует выполнение эмоций)

Edited by ZELOS616
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Над 5.4 работаем 3 месяца только, о каких пол года речь идет не знают, если вы не понимаете, то объясню, в последних версиях близы рандомно генерят номера всех опкодов операций и структуры пакетов от версии к версии, т.е фактически, каждый переход на новую версию - это реализация ее с 0 в плане механики игры и структуры пакетов, опкодов, по этому за эти 3 месяца мы сделали очень большой объем работы, а к окончанию ЗБТ, 5.4 по состоянию не будет уступать 505, а в некоторых моментах даже быть лучше по работоспособности, не нужно делать вывод исходя из 1го дня ЗБТ, хотя уже после которого был сделан не 1 десяток фиксов, которые в целом исправили все основные проблемы.

 

На тему эмоций, это такие же пакеты и опкоды, к серверу они тоже привязаны, как и любое действие в игре.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тестеры - игроки просто недовольны изобилием столь очевидных багов. Да фиксы были неплохие и оперативные и удивило что прям в 1 день. Сегодня работы нужно провести не меньше, а даже больше так как репорты написаны и Збтшники набраны, то есть вам не надо на это уделять силы. Посмотрел работу спеллов и админов мне конечно стало жалко, надеюсь удастся синхронизовать работу спеллов 5.0.5 с 5.4.0.

Желаю удачи админам. И жду вагона фиксов часикам к 19 00.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тестеры - игроки просто недовольны изобилием столь очевидных багов. Да фиксы были неплохие и оперативные и удивило что прям в 1 день. Сегодня работы нужно провести не меньше, а даже больше так как репорты написаны и Збтшники набраны, то есть вам не надо на это уделять силы. Посмотрел работу спеллов и админов мне конечно стало жалко, надеюсь удастся синхронизовать работу спеллов 5.0.5 с 5.4.0.

Желаю удачи админам. И жду вагона фиксов часикам к 19 00.

 

Я уже вчера сделал слияние последних фиксов 505 с 54, в общем мой пост выше услышан не был, тогда дождитесь ОБТ, если не хотите видеть столько недоработок, а время к которому должны быть фиксы - не вам устанавливать и тем более не вам от нас что-то требовать, мы и так работаем по 10 часов в день.

Link to comment
Share on other sites

Сложилось впечатление что збтшники "избранные" которым администрация дала "поиграть" на 5.4.0, и они на полном серьезе себя этими избранными считают...

В то время как по идее должны выявлять баги и сообщать о них, что бы осталным игралось хорошо!

Может я чего то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

ZELOS616, вы делаете огромный акцент на всех тестеров и уже не первый раз употребляете "я вашь(!) сотрудник", "все не довольны" и т.д. Вы слишком много на себя берете. На данный момент у вас единственного 95% "баг-репортов" дубль, 1% не является вообще баг-репортом. Дубли - это потеря времени, я надеюсь к окончанию 2-го дня ЗБТ вы это поймете.

На счет "все тестеры не довольны". Кто все? Вы? Все тестеры трудятся и понимают, что пошли всего лишь 2-е сутки ЗБТ, а не идут сюда жаловаться не имея за душой ни одного корректного баг-репорта.

Если вы не верите, что администраторы смогут сделать 5.4 - не тестируйте. Проблем не вижу. Если вам не нравится продукт - вы ничего не потеряете уйдя отсюда, мы от вашего ухода тоже ничего не потеряем.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

О чем вы мечтаете? О 5.4? Не смешите.

 

- - - Добавлено - - -

 

ZELOS616, вы делаете огромный акцент на всех тестеров и уже не первый раз употребляете "я вашь(!) сотрудник", "все не довольны" и т.д. Вы слишком много на себя берете. На данный момент у вас единственного 95% "баг-репортов" дубль, 1% не является вообще баг-репортом. Дубли - это потеря времени, я надеюсь к окончанию 2-го дня ЗБТ вы это поймете.

На счет "все тестеры не довольны". Кто все? Вы? Все тестеры трудятся и понимают, что пошли всего лишь 2-е сутки ЗБТ, а не идут сюда жаловаться не имея за душой ни одного корректного баг-репорта.

Если вы не верите, что администраторы смогут сделать 5.4 - не тестируйте. Проблем не вижу. Если вам не нравится продукт - вы ничего не потеряете уйдя отсюда, мы от вашего ухода тоже ничего не потеряем.

 

Оффтоп, уже 10 число, почему я еще не разбанен? Зеукс четко дал указание бан на месяц, а уже прошло 5 лишних дней. Подпись -КРОХАС.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...