Jump to content

с открытием панд 5.4


vladlenwow

Recommended Posts

я бы сказал это не 5.4 даже, это просто голое ядро. Над чем работали пол года и рассказывали, мол ведутся работы - не понятно. Там практически 99.99% не рабочего состояния:rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

я бы сказал это не 5.4 даже, это просто голое ядро. Над чем работали пол года и рассказывали, мол ведутся работы - не понятно. Там практически 99.99% не рабочего состояния:rofl_mini:

 

Не знаешь о чём говоришь. Только в заблуждение вводишь.

Link to comment
Share on other sites

кабанчики тебя будут фармить по кд там.

Хорошая идейка, можно спецом на наших серверах заботяжить кабанчиков, с миллиардами хп и таким же дамагом)

Link to comment
Share on other sites

а кто уже на збт скажите ваши впичетленияя и так далие просто интересно если к новому году серв запустят и будет норм я уйду с офы

Ну много ваншотающих классов например: 51 лям Рогой ударил.А так не о чем разговаривать.

Edited by Maximilian
Link to comment
Share on other sites

Недоработок много, но их фиксят. Вспомните ЗБТ 5.0.5 на pandawow (если еще остались те, кто его застал)

 

да че там вспоминать - сеичас на пандавове 505 то, что можно было бы называть обт:troll2:а люди умудрились даже сделать на этом лавэшку) когда серв работал полноценно после обт, пандария вобще была пустая, лол.

Link to comment
Share on other sites

Недоработок много, но их фиксят. Вспомните ЗБТ 5.0.5 на pandawow (если еще остались те, кто его застал)

 

Когда второе дыхание хилило от рейтинга скорости :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну много ваншотающих классов например: 51 лям Рогой ударил.А так не о чем разговаривать.Сломано все.

 

это не удивительно , но с помощью Вас , игроки, мы сделаем в лучшую сторону .

Link to comment
Share on other sites

Когда второе дыхание хилило от рейтинга скорости

по сеи день пукан-вулкан на него у 80% сервера, а ты реитинг скорости вспоминаешь хD

 

- - - Добавлено - - -

 

Вас

ты кнему персонально обратился? Фигасе сколько почета

Link to comment
Share on other sites

по сеи день пукан-вулкан на него у 80% сервера, а ты реитинг скорости вспоминаешь хD

 

да ладно , что я то. =) Вот жду 5.4 , может уже начну писать баг - репорты =)))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ты кнему персонально обратился? Фигасе сколько почета

 

Для этого и написал с БОЛЬШОЙ буквы, аля для всех =)

Link to comment
Share on other sites

может уже начну писать баг - репорты

думаю через недельку другую ты сдуешся- ибо тут 505 фиксят годами, и багов полный багрепорт) а там воще в сотни раз больше багов) но те баги которые будут влиять на донат канешн исправят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

думаю через недельку другую ты сдуешся- ибо тут 505 фиксят годами, и багов полный багрепорт) а там воще в сотни раз больше багов) но те баги которые будут влиять на донат канешн исправят

 

может уже начну писать баг - репорты =))

 

Ключевое слово может ;)

Link to comment
Share on other sites

Jetstream, У тебя , кстати, к месту ава, прям "красота в кривых руках ". Если ты понял о чём я.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю,можно ли обсуждать збт 5.4.Я бы сказал что там.Но незнаю можно ли.

 

А ты не попал туда ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...