Jump to content

Доколе!!!!


Recommended Posts

Администрация проэкта!!!

 

Обратите внимание!!!

 

Действия ваших "модеров" приводят к конкретному дисбалансу!!!

 

А конкретней - я написал Вашему модеру в чат 3 фразы - 2 из которых несли приведственный радостный характер(!) за третюю фразу я получил бан чата! В этой фразе было всего одно слово написаное КАПСОМ(ну так и тут меня забаньте)!!!!

После этого бана Меня немогут принять в гильдию! У ГМа вылитает ошибка! От остальных приглашение просто не приходит!!!!

Требую Куклу уволить за читы и помеху игровому процессу!

Link to comment
Требую Куклу уволить за читы и помеху игровому процессу!

Шта, какие читы у Гма, она Гм врятли будет пользоваться читами так как Гмский доступ уже включает функции всех читов которые есть и которых нету, и функции впе (может прописать любые спелы на некоторых ресурсах кстати Гмы этим не гнушаются, а потом рассказывают мне какие они скилованные как они грамотно соблюдают ротацию с контролем как они все камни на хаст вару поставили, а через полгода уже продают таланты от других классов рассказывая как они нагибали с пририсованными 50 талантами, ну да тут небрешат сволочи)

У нас такого нету.

 

Я сам не считаю Куклу супер админом ибо у неё такие тупняки случаются что ппц, но я бы сказал, она одна из лучших пираточных Гмов, я часто мониторю нашего конкурента, там девочка вообще жесть, банит неразобравшись и обжаловать трудно, 60к критом в спеке хилера в кошке выдашь в рака с 50 - % реса = бан, что бы они сказали на мои криты в 120к с гнева.

Если бы не та девочка я бы там играл, а так бана боюсь ну и еще мне нравится что тут фан есть)

 

Вобщем кукла лучьшее что есть на пираточном комьюните, всех версий вова, покрайней мере где я играл.

Прописные Гмы, Гмы которые превышают свои полномочия и их братья которые ведут себя как будто они главные Задолбали.

Edited by ZELOS616
  • Like 1
Link to comment

да хуле гм не может вмешиваться в игру потому что он должен запрещать всяким негодяям вмешиваться в игру и поэтому он неможет ммешиваться в игру после того как кто-то вмешается в игру гм должен посовещаться с Админом и админ должен вмешаться в игру....

 

 

Я типа спарадировал дебила выше отписавшегося... если чо МНЕ +...

 

P.S. Одмины проблема осталась - акаунт naruok, ник персонажа Нехристь, его невозможно взять в гилд после "закономерных" действий ляльки

  • Like 1
Link to comment

HexpucTb

 

Я твою логику понять немогу, да если что Куколка тут Руководитель игровых мастеров

 

Давай по делу сейчас отпишись, и ненадо никого пародировать, а то сам выглядишь ходячей пародией.

Вобщем зайди в личный кабинет и посмотри есть ли у тебя бан и мут на аккаунт. Далее если они есть и ты несогласен что они есть пиши в обжалование блокировки, в раздел того реалма где ты их собственно получил (учивая твой психологический портрет составленный мною по твоим постам тебе это врятли поможет, но ты попробуй).

Если ни банов ни митув нету, то исправь персонажа в личном кабинете, удали папку Cache. Если непомогло, то пиши в багтрекер, также попробуй войти в другую гильдию мб проблема у той гильдии.

А да и проверь не состоишь ли ты уже в гильдии.

Link to comment
Администрация проэкта!!!

 

Обратите внимание!!!

 

Действия ваших "модеров" приводят к конкретному дисбалансу!!!

 

А конкретней - я написал Вашему модеру в чат 3 фразы - 2 из которых несли приведственный радостный характер(!) за третюю фразу я получил бан чата! В этой фразе было всего одно слово написаное КАПСОМ(ну так и тут меня забаньте)!!!!

После этого бана Меня немогут принять в гильдию! У ГМа вылитает ошибка! От остальных приглашение просто не приходит!!!!

Требую Куклу уволить за читы и помеху игровому процессу!

 

Высунь свою кандидатуру на должность МД. Там сейчас место освободилось.

Link to comment

Почитала. Посмеялась.

Я же вам написала, что отдельная тема на себя любимого не принесет вам анмута. Есть тема для обжалования блокировки - обжалуйте.

На счет гильдии. Такой бред. Уберите галочку у себя в настройках "игнорировать приглашения в гильдию".

На счет моих читов, у меня и так есть на гм акке сх и фх, зачем мне читы?

На счет прописи вещей. У нас на сервере ни 1 гм не может этого сделать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...