Jump to content

Нинзя-лутер


Recommended Posts

Выбили аликов с ША и убили его, в итоге игрок с ником "Шкалик" спёр лут, обломав 25 человек. Суть бага, бьёшь босса первым и ливаешь в конце перед его смертью, забираешь лут. Причём стоял груп лут и игрока Шкалик не было в рэйде даже.

Просьба наказать баном на 30 дней и более.

 

Далее он зашёл на другого перса, или это просто алик решил поорать матом, яб не думал дал бан обоим.

[ATTACH=CONFIG]1244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1247[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1248[/ATTACH]

Edited by Scarlet
Link to comment

Это я Шкалик и хватит врать вы меня кикнули с рейда и в рейд меня принили когда у Ша было 147м я вам говорил я! я попросил пати на ША и мне дали потом кикнули через 5мин и я стоял кричал пати пати пати и вы мне не дали я так стоял пока вы не убили смотрю я могу лут взять с Ша так что я не ливал меня кикнули

 

- - - Добавлено - - -

 

Администраторы я вам клянусь я не ливал меня кикнули с ша за то что они утром собирали рейд и я возмушался и флудил в чате

Link to comment
Я не знаю кто тебя кикал с ША, может рл, взял ассиста для добора рэйда. После первого кика взял тебя назад и опять кикнули, либо ты сам вышел для бага, потом спамил мне в личку и получил блок за спам. Суть в том что лут пропал и он весь у тебя. Нинзя-лутер одним словом. А кикнули как я думаю тебя из-за того что ты ударил босса первым и забагал его... Забрал лут и сделал тп, если уж совесть былаб раздал ненужный лут участникам рэйда. Edited by Scarlet
Link to comment
Я не знаю кто тебя кикал с ША, рл-а я не знаю взял ассиста для добора рэйда, один раз взял тебя назад после кика и опять кикнули, либо ты сам вышел для бага, потом спамил мне в личку и получил блок за спам. Суть в том что лут пропал и он весь у тебя. нинзя-лутер одним словом.

я тебе жи писал пати так? если бы я был нинзя лутер то я пати не просил бы ты сам видил что меня кикали

 

- - - Добавлено - - -

 

Тем более я писал в чат что могу вернут вес лут что там был но лут не передавался

 

- - - Добавлено - - -

 

Гмы админы прошу не давайте бан я не ливал с рейда я наоборот когда кикнули кричал пати меня кикнули не за что

Link to comment

Бана не будет из-за недостатка доказательственной базы.

 

Любое сомнение, трактуется в пользу обвиняемого. В следующий раз будьте внимательны к пулам.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...