Jump to content

[PvP] Гайд Shadow Priest 5.4.8


Recommended Posts

варами

 

вары не страшные) вот дикеев надо бояться

 

Не вижу будущего в шаттере

 

не твой сетап значит, попробуй с варом - хороший врыв, тактика боя героик влш примерно такая : шп набирает 3 сферы, от вара 2 стана, свитч, изи килл, +10 рейта

Link to comment
Share on other sites

Как раз на примете есть хороший вар, спасибо за совет. А вот в 2с с рестором дикей не вызывает особых проблем. Ассист хил и масс диспел бланкета/рипера часто спасает моего шамана. Вары же давят моего рестора очень сильно, и стопнуть их труднее - руты ломаются интервейном, одиночный фир диспелится, а под финду отдается берса.
Link to comment
Share on other sites

Не хило у тебя бомбануло,лол)

 

 

Что осилить дурачек? 2.6 и 3к те же игроки и тот же скилл на пандашоше,ничего не меняется,это не офф.

 

Ну да,по этому я в шатере апнул на АТ 2.5,но я же ничего не знаю)

http://s003.radikal.ru/i201/1209/0b/b7b1a57fea2d.jpg

 

У меня прокнуло,я написал выше уже,или в глаза долбишься? 2.6 это не прокнуло?

 

Я играл на АТ до закрытия его,потом перешел на другой сервер катаклизма, на мопе арены не интересные.

 

 

Ты слишком высокого о себе мнения,ты спалился дружок,я же говорил что у тебя чсв.

 

Хватит бомбить и переходить на личности,ты уже доказал что ты ограничено быдло,которое даже не может сформулировать нормально свою речь.

 

"И по форуму пошел огненный шлейф"

 

дык это цокла ведь, а не АТ(найти картинку в ГУГЛЯХ)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
кверти скажи пожалуйста а чарка на грудь устойчивость поччему лучше чем к статам из за плохой выживаемости приста и из за этого и мета сокет такой тоже?
Link to comment
Share on other sites

кверти скажи пожалуйста а чарка на грудь устойчивость поччему лучше чем к статам из за плохой выживаемости приста и из за этого и мета сокет такой тоже?

Бери чарку на стату.

Любые чарки на устойчивость (рес) бесполезны в этом патче.

Link to comment
Share on other sites

кверти скажи пожалуйста а чарка на грудь устойчивость поччему лучше чем к статам из за плохой выживаемости приста и из за этого и мета сокет такой тоже?

 

Ловкость бери, чтоб прист уклонялся как спайди

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...