Jump to content

[PvP] Гайд Shadow Priest 5.4.8


Recommended Posts

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%85/pvp#bg где твой 2700 ???? аа ?? аа это не пандашош

 

- - - Добавлено - - -

 

а знайте вчера талбадар позорно ливался в 15 сезоне (автор квертинлайн) тоест витя (1440 ммр скрин шот ) первая победа на ***оффе

Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%85/pvp#bg где твой 2700 ???? аа ?? аа это не пандашош

 

- - - Добавлено - - -

 

а знайте вчера талбадар позорно ливался в 15 сезоне (автор квертинлайн) тоест витя (1440 ммр скрин шот ) первая победа на ***оффе

 

3 дня персонажу, имей совесть :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Очень кривой гайд. Объясню почему - попорядку:

твой-"ПРИОРИТЕТ ХАРАКТЕРИСТИК" (спецом буду писать дабы ненаучить некого)

1. Триня не та, нужен жетон чтоб бурставать Всепожирающей чумой + отхил

2. Одноручный кинжал с левой рукой, тоже в минус (не буду объяснять почему)

3. Кап меткости (хит) у тебя 6% и весь приоритет "Инта/Хит/Хаст/Крит/Мастери" - видно ты слизал половина гайда со сторонних сайтов. Кап меткости как в остальных гайдах 6% - врут, уловка для нубов. Кап меткости для всех классов/спеков одинаковый (не скажу сколько).

 

твой-кап скорости цитирую твое предложение: "спустя 5 капов и фул чарок, я добрался до заветного софткапа 2го (+23.92%)

выше делать не стоит"

1. Что-за кривое излишество +23."92 десятичных процентов"?! - (вообще рассмешил)

2. О каком "софткапе" может идти речь если, в 23% скорости тик Словоть тьмы: Боль наносит 10 раз урон, а в 24% 11 раз.

 

твои большие "Символы":

1. Нету обязательного* символа как для арены так и для пвп, который навсегда заслужил иметь место (в символах) шп еще с лк-ката.

 

твои "Чарки/Камни"

1. Чарка на пуху время от времени повышающая 1650 к спд от исцеления/нанесения урона и когда манны менее 25% прокает 750 к духу - зачаривается в том случаи если баланс статы PvP-сила подогнон до нужного колличества.

2. Не те желтые камни пихаешь во все щели.

 

(незначительно) сетапы в 2х2:

1. Не указан лок.

 

 

Итог; из всего описанного в гайде - является Правильным лишь Таланты и несколько макросов.

 

Жду от тебя гайд.

Link to comment
Share on other sites

Очень кривой гайд. Объясню почему - попорядку:

твой-"ПРИОРИТЕТ ХАРАКТЕРИСТИК" (спецом буду писать дабы ненаучить некого)

1. Триня не та, нужен жетон чтоб бурставать Всепожирающей чумой + отхил

2. Одноручный кинжал с левой рукой, тоже в минус (не буду объяснять почему)

3. Кап меткости (хит) у тебя 6% и весь приоритет "Инта/Хит/Хаст/Крит/Мастери" - видно ты слизал половина гайда со сторонних сайтов. Кап меткости как в остальных гайдах 6% - врут, уловка для нубов. Кап меткости для всех классов/спеков одинаковый (не скажу сколько).

 

твой-кап скорости цитирую твое предложение: "спустя 5 капов и фул чарок, я добрался до заветного софткапа 2го (+23.92%)

выше делать не стоит"

1. Что-за кривое излишество +23."92 десятичных процентов"?! - (вообще рассмешил)

2. О каком "софткапе" может идти речь если, в 23% скорости тик Словоть тьмы: Боль наносит 10 раз урон, а в 24% 11 раз.

 

твои большие "Символы":

1. Нету обязательного* символа как для арены так и для пвп, который навсегда заслужил иметь место (в символах) шп еще с лк-ката.

 

твои "Чарки/Камни"

1. Чарка на пуху время от времени повышающая 1650 к спд от исцеления/нанесения урона и когда манны менее 25% прокает 750 к духу - зачаривается в том случаи если баланс статы PvP-сила подогнон до нужного колличества.

2. Не те желтые камни пихаешь во все щели.

 

(незначительно) сетапы в 2х2:

1. Не указан лок.

 

 

Итог; из всего описанного в гайде - является Правильным лишь Таланты и несколько макросов.

 

Такого бреда я ещё не читал...

Link to comment
Share on other sites

Такого бреда я ещё не читал...

Согласен бред, позавидовал нормальному гайду - так что извиняйте.

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

натыкал камни перековался получилось в фул бг шмоте 6999 скорости остльное добирать менять мой шмот на вещи с капом скорости? еще вопрос что на пуху чарить нефритовый дух не работает...=(
Link to comment
Share on other sites

остльное добирать менять мой шмот на вещи с капом скорости?

Можно просто перековать не нужные статы.

что на пуху чарить нефритовый дух не работает...=(

сейчас вроде не одна чарка на пуху не пашет.

Link to comment
Share on other sites

Можно просто перековать не нужные статы.

 

сейчас вроде не одна чарка на пуху не пашет.

Ай нашел где потерял в скорости, неправильно 4 вещи одел... На своих шмотках уже все перековал...

Edited by badwolf
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Чары для перчаток Ускорение!Почему у меня нет в Инчате? Прокачал фул! Вовхед говорит что обучается у любого учителя профы
Link to comment
Share on other sites

давно ничего не заливал, поэтому перекинул кусочек игр на луйве

если понравятся, буду чаще тогда выкладывать :3

 


 

P.S.

завтра мб чуть подправлю/внесу некоторые изменения )

Edited by Квертилайн
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...