Jump to content

[PvP] Гайд Shadow Priest 5.4.8


Recommended Posts

воу, среди нас специалист по 3с

ты прав, зачем смотреть этот кал (

 

Не нужно воспринимать все в штык, я никак не пытаюсь кого-то обидеть, просто пока дел нет на работе :)

И да, тебе действительно двойка больше нравиться чем тройка? :)

Link to comment
Share on other sites

Не нужно воспринимать все в штык, я никак не пытаюсь кого-то обидеть, просто пока дел нет на работе :)

И да, тебе действительно двойка больше нравиться чем тройка? :)

 

у меня бахчисарайск на 2с в дд за шп с 5.4

и да, я её воспринимаю только для капа)

3с он лав)

Link to comment
Share on other sites

Может ты дашь армори своего? конструктивный ты наш, ладдер чекни ноунейм, все еу , ус шп куются в крит.

 

Давай в самом начале беседы уберем весь гнев и негатив, дабы не оскорблять друг друга, в ином случае диалога не выйдет.

Сайлентдрим

Так же текущий р1 3в3 на ювов 2.8

Вернемся к нашей теме. Ты уже проверял тут второй стат, который лучше крит или мастери, или просто пока-что по своим догадкам говоришь?

Link to comment
Share on other sites

Давай в самом начале беседы уберем весь гнев и негатив, дабы не оскорблять друг друга, в ином случае диалога не выйдет.

Сайлентдрим

Так же текущий р1 3в3 на ювов 2.8

Вернемся к нашей теме. Ты уже проверял тут второй стат, который лучше крит или мастери, или просто пока-что по своим догадкам говоришь?

 

 

Ты же понимаешь что прист с 500 рейтом в 3с, и увовоские достижения тут не ценятся.

 

А по теме, тестил. Проки искусности вылетают гораздо реже, чем повышенные, переапанные криты с мб и плаги. Так что выбор очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Ты же понимаешь что прист с 500 рейтом в 3с.

Открой ачивки и посмотри :)

Со своими ювововскими рейтингами не встряю, уговорил.

Есть какой-то лог или что либо из теста? Если ты действительно прав, то я только скажу спасибо что сэкономил мое время на тестах :)

Link to comment
Share on other sites

Открой ачивки и посмотри :)

Со своими ювововскими рейтингами не встряю, уговорил.

Есть какой-то лог или что либо из теста? Если ты действительно прав, то я только скажу спасибо что сэкономил мое время на тестах :)

 

я тестил все рефорджи пол дня

моему слову поверишь?:)

Link to comment
Share on other sites

Есть какой-то лог или что либо из теста? Если ты действительно прав, то я только скажу спасибо что сэкономил мое время на тестах

 

Зайди на фан, у вендора шмот, в столице маникен. Логи не вел.

 

Но строго убежден в том что на 5.4 вторым приоритетным статом, все же является крит.

Link to comment
Share on other sites

Кстати в прошлом сезоне в ладдере не так уж и много было шп, я бы даже сказал что единицы. Мне запомнился один, ник не помню, у которого были все сокеты на 320 хасты.
Link to comment
Share on other sites

Кстати в прошлом сезоне в ладдере не так уж и много было шп, я бы даже сказал что единицы. Мне запомнился один, ник не помню, у которого были все сокеты на 320 хасты.

 

мб пвешера смотрел?)

ибо выше 10к смысла мало)

Link to comment
Share on other sites

Зайди на фан, у вендора шмот, в столице маникен. Логи не вел.

 

Но строго убежден в том что на 5.4 вторым приоритетным статом, все же является крит.

 

Ещё один плюс к мастери, так это проки с дополнительных тиков. Это тоже стоит учесть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите - дико проседает мана на бг в мас замесах - так и должно быть? Пораскидываю дотов на толпу а потом тупо стою пол часа - мана еле еле регенерирует...

P.S. шп играю первый день - пока на фане чтоб опробовать.

 

И еще вопрос по таланту призрачный облик - написано что во время действия эффекта можно продолжать бой, но как только я что то скастую инвиз спадает раньше 6 сек. Как то безпонтово получается - талант нужен чтобы просто свлить в инвизе куда нибудь?

 

Работает ли символ "отражающий щит"?

 

И как вообще контролить? Сало/дизарм, мас фир по кд и менталь демон? Мас фир до кастера не достает (какой идиот позволит к себе близко подойти)), а тратить сферки на разоружение как то не профитно - или нужно тратить?

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

- Облик баган. Криво пашет

- Мана падает стабильно

- Щит отраж. ШП не нужен

 

Милишникам можно отдавать 1 сферу ради дизарма, в бурсты например

3 сферы на плагу сливать

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос по таланту призрачный облик - написано что во время действия эффекта можно продолжать бой, но как только я что то скастую инвиз спадает раньше 6 сек. Как то безпонтово получается - талант нужен чтобы просто свлить в инвизе куда нибудь?

Невнимательно прочитал. Там написано, что продолжает участвовать в бою, то есть на тебе будет висеть комбат. А нужен он для того, чтобы избежать бурстов и снять себя с таргета/фокуса противника (например, можно избежать бурстового хб лока).

Link to comment
Share on other sites

Подскажите - дико проседает мана на бг в мас замесах - так и должно быть? Пораскидываю дотов на толпу а потом тупо стою пол часа - мана еле еле регенерирует...

P.S. шп играю первый день - пока на фане чтоб опробовать.

 

И еще вопрос по таланту призрачный облик - написано что во время действия эффекта можно продолжать бой, но как только я что то скастую инвиз спадает раньше 6 сек. Как то безпонтово получается - талант нужен чтобы просто свлить в инвизе куда нибудь?

 

Работает ли символ "отражающий щит"?

 

И как вообще контролить? Сало/дизарм, мас фир по кд и менталь демон? Мас фир до кастера не достает (какой идиот позволит к себе близко подойти)), а тратить сферки на разоружение как то не профитно - или нужно тратить?

 

1) меньше спамь боль и пурж, оно жрет ману, следи чтобы "палец" висел на всех, для мультидотинга

2)да, он должен выбивать

http://www.youtube.com/watch?v=ko0HlNa5890&feature=youtu.be

онли сейв/опен талант

3) не актуален для шп, ибо абсорб идет на 40-50к что мало )

4) нужно смотреть на диминишинг, обычно если того требует ситуация можно закрывать вражеского хила тем же 3хсекундным станом от дизарма )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...