Jump to content

Продажа бонусов


Recommended Posts

1. ник "Lokkrit"

2. х100

3. продажа бонусов. 1 бонус x 3к голда.

4. Скрин.

а) [ATTACH=CONFIG]17598[/ATTACH]

б) [ATTACH=CONFIG]17599[/ATTACH]

в) [ATTACH=CONFIG]17600[/ATTACH]

г) [ATTACH=CONFIG]17601[/ATTACH]

5. Потерял 600к

Edited by joker
Link to comment
Я не пойму, все такие умные. Любое не справедливое отношение или действие в игре, администрация должна решать и помогать игрокам, а не смеяться над чужим горем. Мда... вот сразу видно какое воспитание к людям и отношение. Мда.... печально видеть и слышать диагноз таких людей.( С моей стороны были предъявлены и сделаны скрины доказывающее не правомерные действия чел. доказывающие вину человека. Надеюсь, что админы разрешат данную ситуацию. И помогут мне вернуть 600к, которым обманным путем был обманут и в дальнейшем избавят таких людей от других игроков. Edited by joker
Link to comment

Я как понимаю, вы поддерживаете данное деяние на своем сервере? и поддерживаете, чтобы такие действия продолжались в сторону других игроков и не присекали их. Я опечален от администрации в таком отношений к игрокам, даже в том, что им был предоставлены все факты данного обмана в сторону игрока. Администрация не занимайте в пустую ячейку на сервере, занимайтесь с ответственностью к данным ситуациям на сервере, чтобы вас уважали и любили на сервере, что вы действительно следите за ним. Что поделать, если люди бываю: глупыми, вы должны помогать, а не оскорблять и не унижать.

 

P.S. Вы ведь можете обнулись голд в сумке, того человека и вернуть их обратно.

Link to comment

Вы опечалены чем? Решением? Его еще не было, все кто ответил в теме никакого отношения к решениям по таким вопросам не имеют.

 

Еще раз с самого начало, коротко и ясно.

Кто у кого и что покупал, обменивал и т.п. (это должны были описать в первом сообщении)

Link to comment

Здравствуйте уважаемый Титан.

1. ник "Lokkrit"

2. х100

3. Продажа бонусов.

4. Осуществление обмана, продажа бонусов .

5. Обманули на 600к голдов.

6. Скрины были представлены в самом начале поста, которые подтверждают факт обмана.

  • Like 1
Link to comment
Здравствуйте уважаемый Титан.

1. ник "Lokkrit"

2. х100

3. Продажа бонусов.

4. Осуществление обмана, продажа бонусов .

5. Обманули на 600к голдов.

6. Скрины были представлены в самом начале поста, которые подтверждают факт обмана.

еще раз перечитайте то, что вам написал. (заявки по правилам меня не интересуют)

Link to comment
еще раз перечитайте то, что вам написал. (заявки по правилам меня не интересуют)

 

9.12.2013, Человек под ником "Lokkrit" предлагал продажу бонусов за золото 1 бонус х 3к голда. И вчера я решил у него купить 200 бонусов за 600к голда. Чтобы произвести обмен я ему отдал 600к голда и выставил персонажа, который он должен был купить, чтобы бонусы перевести в мои личный кабинет. Я персонажа выставил на аукцион и в игре передал 600к. Что после данного действия с его стороны произошло, что он меня кинул в игнор лист и не произвел обмен бонусов. И, также оставил мои 600к голда у себя и перестал отвечать на мои сообщения в игре.

 

P.S. До данной ситуации он хвастался, что у него уже около 2 млн. золота, что получается не меня одного кинул на бонусы. Др. игроки также пострадали от обмана. Предлагал продажу бонусов за золото. Получается не я один был уже обманут данной схемой этого игрока на сервере.

Link to comment

joker, ты скорее всего раньше играл у конкурентов или на других серверах, где отсеивают всех кидал и прочую шваль по запросу с дока-ми. Здесь же "Администрация не несет ответственности за... бла бла"

Хреновая пассивная политика на мой взгляд, твой голд не вернуть уже. Выводы сделай и продолжай играть...

Link to comment

1. Систему по которой работает продажа\ покупка в ЛК не обмануть, тем самым игроки, что пользуются аукционом персонажей никогда не будут обмануты. Но всё это актуально только тогда, когда вы не пытаетесь мухлевать и обходить все правила продажи\покупки. В вашем случае вы решили передать золото напрямую в игре - это не запрещено, но это был ваш выбор.

Ситуация выглядит так: вы нашли человека и подарили ему своё золото, так же вы поставили на аукцион своего персонажа, но по каким-то причинам его не купили(не понравился). Наказывать или вмешиваться в такого рода проблем мы не будем. Если бы вы играли по правилам и покупали золото в ЛК, то вас бы не обманули, так как покупали бы его с контролем от Администрации. Не захотели? Ваши проблемы.

 

 

Наказывать или возвращать золото не будем.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...