Jump to content

Команда "Взять"


Recommended Posts

Да чё спорить пету нужно больше хп и всё. На бг уже вары смеются , снёс пета с 2х плюх и добивает беспомощного ханта.
  • Like 1
Link to comment
Да чё спорить пету нужно больше хп и всё. На бг уже вары смеются , снёс пета с 2х плюх и добивает беспомощного ханта.

 

Ну прям даже не знаю, играл тут до 4 фикса хантом пет в мм рядом чисто для бафа бегал и ничего, как-то справлялись :)

Хотя конечно все как-то печально)

Link to comment

Короче, фикс был, всем пока, p.s Ранее херню сморозил :D

хотя, я так и не понял зачем мне кидали скрины с офа на хп петов.

Я ему про скилл, он мне про хп :D

Edited by Homa-master
Link to comment
прости за вопрос, но ты реально тугой, или тупой я не знаю d: , прости еще раз, я где писал про хп петов?

моп вышел 25 сентября да? запись ханта от 12.02.12- то есть 12 февраля, значит дурак ты.

 

помойму 12февраля будет пораньше чем 25 сентября)

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]1420[/ATTACH] Команда "Взять". В инфо умения написано 42к , а наносит (по манекену 3 ур) 29к . "Вопрос к знатокам из без облачной Пандарии".
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]1420[/ATTACH] Команда "Взять". В инфо умения написано 42к , а наносит (по манекену 3 ур) 29к . "Вопрос к знатокам из без облачной Пандарии".

 

Ну ты ничего не понимаешь))

Просто между "починили" и исправили на дамаг поменьше, большая разница))

Но вообще это лучще чем совсем ничего :3

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]1420[/ATTACH] Команда "Взять". В инфо умения написано 42к , а наносит (по манекену 3 ур) 29к . "Вопрос к знатокам из без облачной Пандарии".

да шяс вары, локи, маги и ракообразные хилы набегут и скажут что так и должно быть

Link to comment
МДА спасибо че ?! хех прям назвать охота ! рукапопые, 1 слово что уже Варлоки сознаются что каст ХБ у них Баган ! так что ничего не урезаете ! а сломать класс из рабочего в нерабочий это дааааа !)) ГРАЦ блё ,
Link to comment
да шяс вары, локи, маги и ракообразные хилы набегут и скажут что так и должно быть

Магов и Варов я неособо боюсь , а вот Локи лупят нехило ... [ATTACH=CONFIG]1421[/ATTACH]

Link to comment
а то что вары нахиливают больше хилов, и то что одного вара пинают в 3 ем вечность(после 100к хп), а до этого снесли до 100к за секи - это нормально?
  • Like 1
Link to comment
и про урон пета 600% от таланта так то да )) 3000*600% вот я дамагер бью по 20к критами )) тут расчет хп урона и вообще всех статов из cata так что думайте чините
Link to comment

Больше всего крику от варов и локов как раз таки, т.к. кроме них в таблицу очков на бг еще наверху затесались бм ханты, нет скрина к сожалению где на бг 8 варов подряд просто на первых местах по убийствам, дамагу и внимание по хилу!

Вот за монков и рог действительно обидно, теперь мы с вами ребята))

Link to comment
помойму 12февраля будет пораньше чем 25 сентября)

смотря какой год ;) + я и пытался доказать, что запись позже игры

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня появилось чувство, что если человек одел тупо фул бг, ему влетело 140к, это именно баг, что такое: чарки/сокеты/абсорбы это для слабых

Link to comment
и про урон пета 600% от таланта так то да )) 3000*600% вот я дамагер бью по 20к критами )) тут расчет хп урона и вообще всех статов из cata так что думайте чините

 

Эта фигня на офе так бесила, прям зубы ломались, но она мне на 5.1.0 била по 80к, на птр (5.0.5) сколько била не знаю, я тогда хантов редко видел если честно.

 

- - - Добавлено - - -

 

я вас и без команды нагибать буду

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0508/42/73a378819a71920e5b19d7b178177c42.png

а уж как нормально починят дамаг, готовьте пуканы

 

Молодец :з Первый человек не вайнер.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...