Jump to content

Команда "Взять"


Recommended Posts

Эмм я извиняюсь но не всю ли дорогу брали Орка в БМ Ханты изза Рассовой к + АП ?

И было так всегда ! так что Расчет урона Пета от Апа так же зависит !

Link to comment

Вам человек написал отличный баг репорт. Зачем разводить флуд, не ясно. Кто не согласен, берете и составляете еще баг репорт, где конкретно доказываете, что все нормально, а не орёте тут, что нубы хватит плакать ханты такие и должны быть!

 

Сегодня был на аренке против 2 бм хантов, и очень забавно умирать за 2 сек, правда, я ничего не придумываю, ровно 2 сек я прожил. И кто пишет, что да убить пета можно и все , бм хант никакой, ну знаете что, когда их 2 на арене, этот вариант не поможет)

Link to comment
Вам человек написал отличный баг репорт. Зачем разводить флуд, не ясно. Кто не согласен, берете и составляете еще баг репорт, где конкретно доказываете, что все нормально, а не орёте тут, что нубы хватит плакать ханты такие и должны быть!

 

Сегодня был на аренке против 2 бм хантов, и очень забавно умирать за 2 сек, правда, я ничего не придумываю, ровно 2 сек я прожил. И кто пишет, что да убить пета можно и все , бм хант никакой, ну знаете что, когда их 2 на арене, этот вариант не поможет)

3 скрина не пойми кем и как сделанные , отличный баг-репорт. Ты узнай у этого человека который баг-репорт написал ,он не поменял мнения о своих убеждениях по поводу хантов? Потому как вчера в игре мы с ним встретились и протестили моего ханта и оказалось нет никакого бешеного урона по его 8к реса.....

Link to comment
3 скрина не пойми кем и как сделанные ' date=' отличный баг-репорт. Ты узнай у этого человека который баг-репорт написал ,он не поменял мнения о своих убеждениях по поводу хантов? Потому как вчера в игре мы с ним встретились и протестили моего ханта и оказалось нет никакого бешеного урона по его 8к реса.....[/quote']

+, пилите видосы, отфотожопленные скрины не доказательство

Link to comment
3 скрина не пойми кем и как сделанные , отличный баг-репорт. Ты узнай у этого человека который баг-репорт написал ,он не поменял мнения о своих убеждениях по поводу хантов? Потому как вчера в игре мы с ним встретились и протестили моего ханта и оказалось нет никакого бешеного урона по его 8к реса.....

Ты мда 114к в 64% реса ето типо мало? Если учесть что у тебя бг шмот, нету бурст трини(она у тебя на хп тупо) и с 13% пвп-силы. Найс че

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм тут указанно что формула в БМе не 1047+1,05*RAP а 1,215 + 1,218*RAP

Ето с учетом базовой иск в размере 16%. Добавь 16% получиш другую

 

- - - Добавлено - - -

 

+, пилите видосы, отфотожопленные скрины не доказательство

Рак понагибать не сможет. Беда..Беда...

Edited by Jentayo
Link to comment
Ты мда 114к в 64% реса ето типо мало? Если учесть что у тебя бг шмот' date=' нету бурст трини(она у тебя на хп тупо) и с 13% пвп-силы. Найс че[/quote']

маги и локи по 200к лупят, нытья почему-то меньше

Link to comment
Ты мда 114к в 64% реса ето типо мало? Если учесть что у тебя бг шмот, нету бурст трини(она у тебя на хп тупо) и с 13% пвп-силы. Найс че

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ето с учетом базовой иск в размере 16%. Добавь 16% получиш другую

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Рак понагибать не сможет. Беда..Беда...

Твоя триня (ту которую ты мне советовал в реале добавляет 129 ловкости вместо 4 к) , а у меня добавляет +844 искусности. Делай выводы...... И да 114к это крит заряженого пета всеми его умениями увеличивающими ему силу урона . Хочешь сказать это очень много?

Edited by Saint
Link to comment
Твоя триня (ту которую ты мне советовал в реале добавляет 129 ловкости вместо 4 к) , а у меня добавляет +844 искусности. Делай выводы...... И да 114к это крит заряженого пета всеми его умениями увеличивающими ему силу урона . Хочешь сказать это очень много?

Мда. Бред несеш.....Она добавляет все 4к

Link to comment
Мда. Бред несеш.....Она добавляет все 4к

Бред по поводу чего? Поднимут сервак я тебе скрин кину посмотришь как оно 4 к добавляет.

Edited by Saint
Link to comment

Нет я конечно все понимаю, не будем ссылаться на версию патча и все такое, пет да бъет, да порой бъет много в зелень на БГ, которая потом много ноет, но и остальные классы в такой же ситуации, только так плюшки раздают, не говоря уж об отхиле тех же варов локов и дк...пет единственный шанс ханта хоть как-то это все дело продамаживать и то те у кого руки из правильного места не ноют, а спокойно ушатывают и пета и ханта :)

 

[ATTACH=CONFIG]1365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1366[/ATTACH]

 

К примеру статистика отхила...8 лямов ДК))

Порежте пета, пусть хант будем мясом))

Link to comment
Нет я конечно все понимаю, не будем ссылаться на версию патча и все такое, пет да бъет, да порой бъет много в зелень на БГ, которая потом много ноет, но и остальные классы в такой же ситуации, только так плюшки раздают, не говоря уж об отхиле тех же варов локов и дк...пет единственный шанс ханта хоть как-то это все дело продамаживать и то те у кого руки из правильного места не ноют, а спокойно ушатывают и пета и ханта :)

 

[ATTACH=CONFIG]1365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1366[/ATTACH]

 

К примеру статистика отхила...8 лямов ДК))

Порежте пета, пусть хант будем мясом))

Я ето предупреждал в где-то что если починят крит бонус раки только тогда начнуть понимать что абилки у них баганые. Вот терь маги с бомбой бегают по 200к лупят.... А я отписывал

Link to comment
Я ето предупреждал в где-то что если починят крит бонус раки только тогда начнуть понимать что абилки у них баганые. Вот терь маги с бомбой бегают по 200к лупят.... А я отписывал

А причём тут маги со своим уроном , если речь идёт об отхиле?

Link to comment
А причём тут маги со своим уроном , если речь идёт об отхиле?

Недосмотрел. Темболее скоро и их фиксонут. Что вы ноете то? Всеравно нечего не делаете для сервера

Link to comment
Недосмотрел. Темболее скоро и их фиксонут. Что вы ноете то? Всеравно нечего не делаете для сервера

А Вы нетрогайте наших петов , никто ныть и не будет.

Link to comment
А Вы нетрогайте наших петов , никто ныть и не будет.

Так че мне сделать если у них урон баган?! Отпиши в багрепорт про неработающие абилки и не*уй отрицать то что и так понятно

Link to comment
Так че мне сделать если у них урон баган?! Отпиши в багрепорт про неработающие абилки и не*уй отрицать то что и так понятно

ну да, а 200к с бомбы или хб это норм, с множителем 1.5, шяс там вообще лупят по 300-400к

а как у пета 100к крит под фулл бурстом, ТАК ВСЕ ИМБА ФИКСИТИ ИХ!!111

Link to comment
Автор темы наверно вообще совесть потерял. Тут вары с локами по 50к в фул рес бьют, а остальные по урону в говно, и он еще умудряется писать о том, что хант якобы завышен, то что бьют по 30к ему. Тогда я могу тебе ответить тем же: почему локи бьют по ~50к критом в фул рес когда другие вообще с дамагом в говно? Или почему вот вар, например, по ресу Казнью бьет критом по 100к (в бг шмот, и без учета колосса), а рога у которого такой же добивающий скилл (в 1 ветке) даже и 20к критом не ударит? Edited by vtms97
Link to comment
Нет доказательств, слова: "на ВХ не верно, а надо вот так: ...." - не считаются пруфом, видео с офа хотя бы нужно.

Я иммел в виду базовый урон. http://www.wowdb.com/spells/34026-kill-command вот тут формула уже с учетом http://db.pandawow.me?spell=20782 . А там где написано типо бм спек то там формула апнутая ровно на базовую искустность в размере 16%. Хот фиксов по етой абилке не было http://www.wowpedia.org/Kill_Command

Edited by Jentayo
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]1370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1371[/ATTACH]

Сори был не прав . Добавляет 4к (хотя пишет 129).

 

Это что-то подобное как триньки в армори на батлнете, отображают копеечные статы при проке, а хотя иногда и вовсе что при проке дает не отображает. А в игре нормально пашет :)

Link to comment

да накой им искусность, ведь ХАНТЫ ИМБАААА!!111

а то что при бурсте у ханта урон выростает в 2 раза, а у пета в 3, так это никого не колышет, я уже выкладывал где-то скрин со статами пета

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...