Jump to content

Кап меткости


dbond

Recommended Posts

1. Меткость 15%

2. При достижении этого капа персонаж все равно промахивается

3. При достижении капа 15%, персонаж не должен промахиваться

4. 11.12.13

 

Недостаточно доказательств, персонаж недолжен промахиваться при меткости в 15% по целям 93, здесь невидно уровня маникена, может он 103, поидее персонаж должен видеть уровень цели если он ыше всего на 3 даже на 5 лвлов.

Link to comment
Недостаточно доказательств, персонаж недолжен промахиваться при меткости в 15% по целям 93, здесь невидно уровня маникена, может он 103, поидее персонаж должен видеть уровень цели если он ыше всего на 3 даже на 5 лвлов.

 

А ты промахивался по манекенам на 5.0.5 с капом 15%? Думаю,что нет..

Link to comment
А ты промахивался по манекенам на 5.0.5 с капом 15%? Думаю' date='что нет..[/quote']

Да какая разница промахивался или нет здесь 5.4.0 (совсем другая версия) ты ещё пиратки Лича вспомни 3.3.5а, здесь может быть сломан маникен и у него лвл 100+ а максимальный если брать лича 255 (были сервера где можно было брать), затестируй на цели 93 лвла или 90 если 93 не найдешь.

 

Не помню промахивался или нет я тут мобам 1 лвла с 4% меткости на 505 мунфаером промахивался, а по игрокам нет.

Link to comment
Недостаточно доказательств, персонаж недолжен промахиваться при меткости в 15% по целям 93, здесь невидно уровня маникена, может он 103, поидее персонаж должен видеть уровень цели если он ыше всего на 3 даже на 5 лвлов.

 

Кого понабирали на ЗБТ?

Link to comment

Стою щас долблю маникены по 85 уровню маникена 0 промахов, по черепу 0 промахов в рестор спеке из-за абилки в 15 меткости, без спека промахи были.

Тещу дальше с 16% по черепу.

И уважаемые игроки просьба проводите свои тесты без аддонов.

Тут не всегда в игру зайти получается после смены exe файла, с чего вы взяли что аддоны будут работать.

 

Меткость работает при 16% попали все, при 15% попали также все но тестил недостаточно долго

 

при 14% стрельнул раз 30 и получил промах, закончил тест.

 

Перепроверьте кому не лень и без аддонов проверяйте. Сам пока тоже потещу с 15.08%.

 

Долбил 10 минут как дятел в череп, 1 раз промахнулся, сбросил меткость до 0.55% сразу пошли промахи.

Здесь проблема или с маникеном или вам конечно бредом покажется, но ещё на офе до каты я слышал от ддшников что даже при капах бывают редкие промахи.

Что как бы так и задумано.

 

Вобщем по всем проведенным тестам сделал вывод, либо есть некий редкий шанс промахнуться (хотя врятли с 20% немазал) либо у нас просто капы меткости не с Пандарии.

Но как таковая меткость робит.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Стою щас долблю маникены по 85 уровню маникена 0 промахов, по черепу 0 промахов в рестор спеке из-за абилки в 15 меткости, без спека промахи были.

Тещу дальше с 16% по черепу.

И уважаемые игроки просьба проводите свои тесты без аддонов.

Тут не всегда в игру зайти получается после смены exe файла, с чего вы взяли что аддоны будут работать.

 

Меткость работает при 16% попали все, при 15% попали также все но тестил недостаточно долго

 

при 14% стрельнул раз 30 и получил промах, закончил тест.

 

Перепроверьте кому не лень и без аддонов проверяйте. Сам пока тоже потещу с 15.08%.

 

Долбил 10 минут как дятел в череп, 1 раз промахнулся, сбросил меткость до 0.55% сразу пошли промахи.

Здесь проблема или с маникеном или вам конечно бредом покажется, но ещё на офе до каты я слышал от ддшников что даже при капах бывают редкие промахи.

Что как бы так и задумано.

 

Вобщем по всем проведенным тестам сделал вывод, либо есть некий редкий шанс промахнуться (хотя врятли с 20% немазал) либо у нас просто капы меткости не с Пандарии.

Но как таковая меткость робит.

Не в аддонах дело, мб в самом спеле http://db.pandawow.me?spell=15407

Link to comment
Не в аддонах дело, мб в самом спеле http://db.pandawow.me?spell=15407

Хз но кап меткости был и есть ещё в 5.0.5 некорректен, то есть 5% для мили и 4% для кастеров, как в Кате и 17% меткости для кастеров в пве, на пандавове именно они

В пандарии же 6% пвп дя кастеров 3 для мили, 15% для кастеров против 93 лвла и 7.5% для физ дд а да Ханты тоже как бы физ дд и 7.5 мастерства

http://www.mmohelper.ru/pandaria/xarakteristiki-v-pandarii/

 

Совсем забыл сказать что выстрелы хантов также можно доджнуть насчет парировать я хз.

 

Кроме того, противник сможет уклоняться от атак дальнего боя.

 

 

При 20% меткости промахов по маникену в течении 5 минут небыло, далее не тестил.

 

Также смотрите эту тему про наши капы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=34914

 

Пост редактировался для упрощенного понимания.

Edited by ZELOS616
  • Like 2
Link to comment
  • 3 weeks later...
кап меткости вроде пашет, по крайней мере при 4% рогой в пвп промахов нет, а вот мастерство вообще не пашет, меня удивило что при 6% мастерства кастеры уклоняются, чего уж там про мили говорить
Link to comment
по крайней мере при 4% рогой в пвп промахов нет

Хм вроде должно быть 5% для мили атак, а вот для кастеров 4%, имеется ввиду как есть, реально же кап метскости 3% должен быть.

Link to comment
кап меткости вроде пашет, по крайней мере при 4% рогой в пвп промахов нет, а вот мастерство вообще не пашет, меня удивило что при 6% мастерства кастеры уклоняются, чего уж там про мили говорить

 

Согласен, мастери не работает. Перековался, перечарился в фул мастери , было около 11% , промахи шли полным ходом

Link to comment
  • 2 weeks later...
Согласен, мастери не работает. Перековался, перечарился в фул мастери , было около 11% , промахи шли полным ходом

 

ахахах лол мастери это искустность, откуда вы такие умные беретесь

экспертиза, наверно ты о ней речь вел?

Link to comment
то при 6% мастерства кастеры уклоняются' date=' чего уж там про мили говорить[/quote']

Есть понятие белые атаки, промахи будут у роги в данном случае всегда, периодически. просто при наброе меткости они минимизированы. Такова механика у милика. У кастера в данном случае промахов нет.

Link to comment
  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...