Jump to content

кто ) что любит употреблять? и как при этом зажгли))


Denees

Recommended Posts

При том' date=' что он не банит своих петуховатых дружков и единомышленников, вроде тебя...[/quote']

Если меня бесит конкретный человек(фанат футбола) к примеру, не делает нас с Титаном единомышленниками. Включи мозг уже наконец.

Link to comment
Share on other sites

Если меня бесит конкретный человек(фанат футбола) к примеру' date=' не делает нас с Титаном единомышленниками.[/quote']

А то, что его жопа тесно связана с твоим языком, тоже не считается, да...? Ну тогда ладно, вы не единомышленники... А некоторые "Фанаты футбола", которые на стадионах беспределят, даже меня бесят...

Link to comment
Share on other sites

А то' date=' что его жопа тесно связана с твоим языком, тоже не считается, да...?[/quote']

Свечку держал что ли? Опять же нет связи никакой. Ты вроде как ф.фанат, а не ванга. Поэтому аргументируй свой пост выше.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому аргументируй свой пост выше.

Если бы я писал тебе всё то, что ты писал мне, получил бы бан... А ты не получил... Логично сделать вывод, что ты состоишь с Тетаном в каких то отношениях... И не стоит исключать, что сексуального характера...

Link to comment
Share on other sites

Логично сделать вывод' date=' что ты состоишь с Тетаном в каких то отношениях...[/quote']

Просто он тебя банит первым и на совсем, поэтому банить за оскорбление уже не участника форума, как то не актуально. Я это так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Как вообще можно пить, по мимо того что теряешь контроль над организмом, так еще и что пиво что водка, имеют ужасный, отвратный вкус....

хз,я лично не пью,немножко другими вещами развлекаюсь :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...