Jump to content

кто ) что любит употреблять? и как при этом зажгли))


Denees

Recommended Posts

предлогаю, чтоб долго не мучится ) рассказывать что щас в теме) и ну и как ваще под этим всем))))))))))))

можно фотки выкладывать)

 

- - - Добавлено - - -

 

да не очкуем хлопцы)))))))))))))))))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

хотела выложить себя с конфетами, но

и как при этом зажгли))
меня остановило' date=' и тем более это:
и ну и как ваще под этим всем))))))))))))

 

наверное я просто не употребляю то, что употребляете вы, молодой человек :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

только пиво, водка ( можно с добавлением) и ничего больше ! а эту хрень даже и не думал употреблять и вам советую, ребятки.

 

- - - Добавлено - - -

 

а че хороших приемров нет??

 

Если ты хочешь реально кайфа и что то такого -кокс, хороший( один кореш употреблял).Остальное херня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах, да, ТС. Ты прям отличное место для темы создал:appl:

Link to comment
Share on other sites

всё. серьёзно. всё,к чему мог добраться,что могли прорешать друзья/знакомые/незнакомые. всё что было в аптечке у бабушки,всё что продаётся в аптеке (благо гайдов по такому в инете туча),всё что продают барыги на районе. Слава психонавтам!

Сегодня,кстати,DXM будет на повестке дня. Через минут так 40 пойду искать нирвану:crazy:

Link to comment
Share on other sites

хохол мазу тянет за евросоюз)))))))))) ага ток балканам възд запретили))) неку да вы не сипетсь ))мыши)))))))))))))))))))))))))))

 

Эвросоюз хуйня ебаная. Дибилам на майдане заплатили 150-300 грн. вот и митингуют.

А так я легко могу получить 2 гражданство с Венгрией и я буду гражданином Эвросоюза.

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))))))))))) забавно... рнуче имеет право на существоваие и это)

 

- - - Добавлено - - -

 

Эвросоюз хуйня ебаная. Дибилам на майдане заплатили 150-300 грн. вот и митингуют.

А так я легко могу получить 2 гражданство с Венгрией и я буду гражданином Эвросоюза.

 

хохолы))))))))))) патриоты всех)))))))где жопа в тепле)))... это не брат это максимум сестра)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://tsun.sscc.ru/ona_l.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крч, расскажу свою историю...

 

Угостила меня Лялька вареньем, ну а после мы на море поехали, всё, фото ниже:

 

Слева - великий Василий, справа - Лялька, вид сзади.

 

http://i.imgur.com/WHfSN5L.png http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/1/250193.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...