Jump to content

Дру забагал нас с другом на арене


Recommended Posts

Он юзнул http://db.pandawow.me?spell=102793

и нас сразу же стянуло в центр я мы не могли выйти видео записать не успел но успел сделать скрины,ах да забагал он и намеренно. его ник Overlord.На скринах мало что видно но гм мы их выигрывали,зачем нам стоять в центре,признаю у меня из за этого бомбануло,прошу принять меры. :mad:

Link to comment

Советую написать по правилам:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5978

нужно написать в чем суть бага? если ты до этого не видел в пвп этого заклинания или не знаешь что оно делает - это еще не 100% баг.

насколько я понял - то ты и напарник не могли выйти длительное время (превышающее время 10 сек) за область действия спела, или нет?

но, на скринах не отображается время (точное) все 3 сделаны в одну и ту же минуту.

  • Like 1
Link to comment

Зачем же я выложил скрин где написан нанесённый домаг и мой хил ? вы не задумывались ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Извените но это не справедливость когда он нас багает на арене , окей так же я пойду багну дру на броню и буду ходить на арену вы мне так же не дадите бан? окей иду пробовать!

Link to comment

В 1 на арене доминировали мы с 1 сек мы слили вара и тут ты нас багаеш и ещё в конце концов добиваеш, это не честно !

 

- - - Добавлено - - -

 

И это не в 1 раз потому что ты в чат ухмылялся над нами !

 

- - - Добавлено - - -

 

И это не в 1 раз потому что ты в чат ухмылялся над нами !

 

- - - Добавлено - - -

 

И это не в 1 раз потому что ты в чат ухмылялся над нами ! Да гм извените его ник Jeffreestar

Link to comment

Только что прочитал правила написсано выложите если что дополнительные скрин шоты я выложил последний,и да зачем нам стоят в круге ? когда мы могли бы его слить ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё какая тебе разница ?

Link to comment

Никаких толковых доказательств бага.

Просто парень затащил мунком(грац кстати), а люди плачут, что багнулись тексты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем же я выложил скрин где написан нанесённый домаг и мой хил ? вы не задумывались ?

И что?

Я сейчас встречу вас на полторашке, стану стояком на месте, пробью 2 скрина, и напишу, что вы мне тексты пробагали.

Не знаю, багал он нарочно, или случайно (багнуть тексты нарочно?Научите меня.) я ничего тут не вижу.

  • Like 1
Link to comment

Ребяткам просто не повезло от скилл пацанчика, меня данная абилка никогда небагала, хотя мб потому что я сам друид и делаю шифты.

Вы трини пробовали прожимать.

А вообще тема просто смех. Мало того что парень вас в игре опустил дак ещё и на форуме дураками выставил.

Вам в баг трекер товарищи.

Если скилл друля баганый это не значит что он его неимеет право юзать.

А так я могу на каждого мага и рогу кидать репорт, после того как мне дадут шип, блинд когда я стою на краю моста и падаю в низ,

я же стою на краю и они знают что при юзе этих абилок я упаду вниз, значит они не имеют право их юзать.

А то стан шип и я упал пичалька(((

  • Like 3
Link to comment
Он юзнул Вихрь Урсола

и нас сразу же стянуло в центр я мы не могли выйти видео записать не успел но успел сделать скрины,ах да забагал он и намеренно. его ник Overlord.На скринах мало что видно но гм мы их выигрывали,зачем нам стоять в центре,признаю у меня из за этого бомбануло,прошу принять меры.

http://db.pandawow.me?spell=102793 читаем описание

  • Like 1
Link to comment
Чому не подивився?

Зачем кидать описание если, парень и так расписал что откинуло в вихре обратно, тут имеется ввиду что они ходить не могли после этого.

Если конечно автор имел ввиду что они попытались выйти и их стянуло, то это уже очень пичально для автора.

Посмотрел ещё раз скрины помоему так и было, там оба скрина ещё во время сала сделаны.

 

Да и помоему забагивать других не запрещено)

Edited by ZELOS616
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...