Jump to content

Всем не Друидам вход запрещен!


Shadownext

Recommended Posts

В свете своего неугасающего любопытства решил узнать, какого соотношение фералов и сов на проекте pandawow.

А именно, решил проверить это на примере конкурса, поясняю, в чем суть:

Начинаем со 100, те, кто любит играть за сову жмут -, те, кому по душе больше котэ ставим +. Ниже поясняем свое мнение. Правила: не флудим, 1 человек - 1 мнение, НЕ ДРУИДАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН! По достижении 0 выиграли совушки, по достижении 200 выиграли фералы.

Я начинаю, покажу на примере:

+

101

Фералы няшны, выживаемы, ловки и на них не поднимается рука у всех, кроме кровожадных варов:3

 

P.s. Для тех, до кого не дошло: если за сову, то отнимаешь 1 из предыдущего ответа, если за котеенка, то прибавляешь 1. Админы, плз, не закрывайте тему, просто раздел PvP самый посещаемый!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

+ но котейкой в пве, а так бессмертный рестор форэвэ.

Лучьше измените требования, не кто любит а кто реально играет в пвп, так как я лишь выбираю между котейкой и совой тут по необходимости, а так же в пве когда мобов фармлю, что я несчитаю выбором)

Edited by ZELOS616
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так так, относительной победы нет, но ситуация неоднозначная: 50% сов и 50% котиков:3

Я не принимаю сторону ни котиков, ни совушков, это 2 стороны одной PvP медальки:D

Хотя, может я просто :crab:, который гоняет арену и бг каждый день за новую ветку :crazy:.

Edited by Shadownext
Link to comment
Share on other sites

 

Ловит сало/стан и привет, жареная курочка :D

Link to comment
Share on other sites

Хе, а шаман дело говорит... Но нет, на нашем сервере люди не умеют бросать сало, они настолько умны, что даже на арену ходят в сетапах, вроде бабуин клива: блад дк + блад дк, пал в танко спеке + друид (ржал 10 мин, не меньше... Друида вычисляли долго, он за колоннами лосал) вар +вар (вообще без комментариев). Продолжить? Друиды, не стесняйтесь, тут все свои, смело излагайте свое мнение! Жду тру сов, таких как (кхе-кхе) Kick, которые в этом спеке, запасясь изрядным терпением (а также 2 кг кофе и успокоительных таблеток +ударопрочная клавиатура) покоряют арену днем и ночью!! Edited by Shadownext
Link to comment
Share on other sites

Ага классно: в 3х3 :

Выбежал пал, мы в него с бурстом, сзади рога, а сверху лок с флайхак (Влдз - что-то такое, на форуме на него темка есть). Итог: Пал в танко спеке, мы :crab: , наш дц лег, вражеский лок ливнул и ...

Сразу разрушу интригу: мы выжили и победили. Рога слег, наш вар гонял пала по арене, пал гонял по арене меня, я хилил в ферал спеке (под Сердцем дикой природы) вара... :diablo: В те долгие, насыщенные 70 сек я понял, что завидую тотему корневания из 2 тира шаманов...

Edited by Shadownext
Link to comment
Share on other sites

Ловит сало/стан и привет, жареная курочка :D

Есть ведь тринечка! И продолжаем готовить борщ с котятиной :Р а сала у котика нету и интеррапт не проканает - кастовать ведь ничего не надо для звездопада:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Есть ведь тринечка! И продолжаем готовить борщ с котятиной :Р а сала у котика нету и интеррапт не проканает - кастовать ведь ничего не надо для звездопада:crazy:

 

У котика есть стан, а еще может быть взят и дезориент. И звездопад твой долльше 1 секунды не провисит. Но это не про пандашош :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...